Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prosto-tsar. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.12.2010, 11:40 АКПП
Всем привет. У меня была точно такая же ситуация...вылечили. Машина декабря 2007 года, пробег 80 тыс.
А именно, те же толчки с первой на вторую (лёгкие, и со второй на третью (сильные). Я морочиться сам не стал, но всё же почитал форум. Народ так же и писал, что это накрывается коробка. И пока гарантия не истекла, я поехал к официалам (Мажор на Риге). Народ долго мне голову парил и не находил ничего. Катаясь, специалист отмечает наличие проблемы, но на месте приборами никак не диагностируется. Мне то в принципе всё равно, что у них там диагностируется, а что нет. Проблема на лицо, гарантия в силе - устраняйте! В итоге для того, чтобы выявить проблему на их техническом уровне, они привлекли какого-то мега спеца, который в кишках машины разбирается лучше всех. Тот что-то для себя всё же выявил. Мне позвонили и попросили предоставить машину на фото. Через, примерно, месяц позвонили и сказали, что коробка признана дефектной и подлежит замене по гарантии. Ещё примерно через пару недель hgbdtpkb коробку и за пару дней мне её поменяли. Проблема ушла... тьфу 3 раза.
Так что, если есть гарантия, скорее нужно ехать к ОД. Если нет, придётся готовиться к замене коробки по рыночной стоимости.
AlexRo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:32