Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику igort.85. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.8.2015, 22:03 Нашёл после угона свою красавицу
Цитата:
(Premium @ 18.5.2014, 17:48) *
Да 31

Прими мои поздравления!!!) У меня была тоже j31 2.3 чёрная, и угнали в этом же месяце 2013 года((( Угнали со двора ночью, в отрадном. Утром выхожу нет машины ( каски небыло что самое обидное ), звоню 112 привозят меня в отделение, следователь сразу говорит что забудь, ни кто у нас поиском авто не занимается, людей нехватает, а если находят то чистая случайность! Позвонил в 7 утра, машина в ориентировке по угону только в обед оказалась, в полиции мне сказали что нет смысла торопиться т.к машина ли бо уже разобранна ли бо она уже едет в дагистан, ориентировка за МКАД об угоне только через 2 дня, тоесть после подачи заявления, машина считается в розыске только на территории Москвы, и через 2 дня ее подают в розыск по России! За 2 дня я в дагистан туда и обратно съездить могу. Там же в отделении мне сказали что я зря позвонил в 112, типа если бы я сам пришёл они бы мне помогли страховку задним числом сделать, и типа пол стоимости авто помог бы вытащить, а так звонок зафиксировался и всё! Эти несколько часов я слушал нытьё о плохой зарплате и нехватке сотрудников но не чего по делу. С 7 утра раз 5 выходили курить...
К вечеру мне начали звонить разные люди, говорить что знают где моя машина и за 100 тыс руб помогут, с одним я общался несколько часов и уже хотел встретиться но условия были очень сомнительные!) Предложение было такого рода, они меня забирают а друг мой должен стоять у банкомата, и когда я увижу свой авто, должен буду позвонить своему другу что бы он перечислил деньги. На что я ему ответил,
Если вы мне нож к горлу поставите я конечно позвоню другу и что угодно ему скажу!) Так мне звонили месяца два разные люди!) Следователь сказал что их не отследить, так как звонки идут из тюрем, и что это происходит с каждым у кого угнали авто, типа наши доблестные ДПС сливают им инфу, и это всё лохотрон!! Ну и законы у нас такие что эти не так страшно заниматься, так как при грамотном адвокате максимальный срок это 2года условных и штраф! Рассказал бы еще кучу моментов глумных из этой тстории общения с нашей полицией в ОВД Отрадное, но неудобно пишу с телефона!
Ниссан Теанович,
25.10.2012, 13:09 угнали авто
угнали авто 25.10.2012 нужна помощь!!!(
угнали машину 25.10.2012 г.москва алтуфьевское шоссе д26а если кто поможет есть маленькая надежда ...(((
77ут22007нисан теана2.3 2007год номер н711ст197 вин jn1bauj31u0302759 комплектация премиум есть люк черного цвета есть царапина на двух левых дверях длиной 50см примерно толщиной 1см слегка заметная. на левом заднем колесе нет колпока!
знакомые сказали что были реальные случаи находили через форум!
Perer88,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:18