Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Leadart. Поблагодарили: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.3.2015, 19:11 Заберите?
Осталось пару пожитков
Все привет! Тыщу лет тут не был rolleyes.gif Теану продал уже больше года как, остались 20 хромированных гаек для крепления колес, покупал что бы реплику фиксировать и салонный фильтр угольный.

В общем отдам первому приехавшему.

Звоните +7 9О9 58два295восемь
Андрей 545,
30.1.2012, 23:29 (Питер) УСЕ, ОТДАЛ )))))
Ну а чо ) уж лучше поздно чем никогда!

Цитата:
(Teo @ 31.1.2012, 0:25) *
Проснулся!)))

Teo, Андрей 545,
13.1.2012, 15:29 Не работают кнопки на торпедо
совсем
тут где то была тема про переламывающийся шнур в подлокотнике заднего дивана. У тебя машина какого года и комплектация?
Teo,
29.12.2011, 16:43 (Питер) УСЕ, ОТДАЛ )))))
Всем день добрый! Закончил ремонт в квартире, стоит унитаз, почти новый, покупал на время ремонта, выкинуть вроде как жалко. Может кому нить тоже под ремонт или на дачу?

Звоните +7 951 6776713 Дмитрий
Андрей 545,
10.11.2011, 21:41 Тема закрыта
ну реплика разная бывает, китай и россия. Вообще есть точные аналоги тех параметров которые нам и нужны. Недавно купил как раз таки китайскую реплику, очень доволен, качество очень даже.
Имха если нужна копия то это самое разумное решение.

Цитата:
(Филин @ 10.11.2011, 21:39) *
А Реплика что за диски?

Филин,
7.11.2011, 14:24 Оригинальные Диски R16
пэк - норм, пользовался не однократно, дешего и сердито!
Filja,
7.11.2011, 10:04 Тема закрыта
Филин, если не лень открой мануал посмотри, там было все написано. Когда узнавал у чела по гарантии он сказал что допускается +-5 от штатного вылета. Диски штамповки для Теаны J32 идут с вылетом 45, мерил линейкой. Так или иначе расхлебывать то потом тебе.
Филин,
24.10.2011, 18:25 Домашние обитатели
хвастаемся!
Ахахаха, отличная фотка smile.gif)) "не видишь, ми кушаем!" Интеллигентная собачка! smile.gif
Дмитрий1,
24.10.2011, 14:06 Домашние обитатели
хвастаемся!




Marina, Дмитрий1,
18.10.2011, 12:11 Резина таки! Зимняя!
У меня бриджи липучка, правда 16, брал специально что бы помягче было. Ваще имха улетишь на любой если будешь ездить без участия головного мозга!
qweshka,
6.10.2011, 19:57 Угнали Теану 2
Думал неугоняема
Помню когда у меня угнали тачку, хоть и была каска - был сильный шок и стресс... В общем звоню другу говорю - Вань приедь свози меня в страховую, я не адекватен... Он говорит мол - ага чай до пью и выезжаю... Через 15 минут звонок, на что Ваня мне и говорит - не приеду я за тобой у меня все колеса спи***ли... После этого я ржал нервным смехом пол часа )))) как он сказал вышел а его 12шка на пузе прямо перед подъездом лежит )))) эта история мне подняла настроение и я уже не такой печальный поехал в страховую )))) хотя конечно смешного мало... все упыри видимо той ночью очнулись...
Teo,
28.9.2011, 11:17 Гарантия качества отделки салона авто
Что нам продают?
Очень странная секретность, такая проблема у всех и решать коллективно всегда проще. У меня ни какие ворсинки не лезут просто поинтересовался. Если что то и будет то просто заменю центральную часть сиденья в салоне, чем нервы себе мотать. Про дилера спросил потому что собираю статистику для себя, в частности адекватность и порядочность сервисменов.

Цитата:
(stepkin @ 27.9.2011, 14:54) *
Нет, пока без комментариев. Понаблюдаю в начале, что будет с сиденьями до следующего ТО, на пассажирском уже тоже чуть заметно проявляются ворсинки.
Teo,
3.9.2011, 16:44 ТО в Финляндии
ТО в Финляндии
По деньгам получилось ТО + 1 литр масла в багажник = 208 евро. Все расходники были их. Сначала хотел заказать все. Но в итоге запары на работе и тд., в общем было некогда покупать. В след раз тоже поеду к ним и ничего покупать не буду. Пусть все сами ставят.


Цитата:
(Vladimir007 @ 3.9.2011, 17:02) *
Если не секрет, сколько по деньгам? и брал ли с собой расходники?

Vladimir007,
24.8.2011, 9:45 зимние коврики
где заказать с высоким бортом?
Я вот тоже так думал про них, пока зимой как то не поднял и не обнаружил полностью пропитанный ковер машины влагой, и понял что лучше все же для нашей погоды что то более основательное... с тех пор у меня лежит 2 ковра )))))

Цитата:
(бугор @ 23.8.2011, 23:04) *
а для чего высокий борт? использую ориджинал плоский.Зимой все впитывается и не пропускает и смотрится зачетно...

IGOR-7,
2.8.2011, 10:11 Крышка горловины бензобака
Оторвался "хлястик", куда соединить?
Если не изменяет память то вот тут, пластиковой клипсой
alegon,
18.6.2011, 19:42 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Олег, ну слушай тут и у японок запросто может гулять!!!! smile.gif)) ты уже слишком критично подходишь к вопросу... smile.gif)) я помню у меня на фольксе капот был не очень ровно, покупатель заволновался, поехали в салон, где стоят нулевые, у всех оказались разные зазоры smile.gif)) Это же не нано технологии мля! smile.gif)))

Цитата:
(oleg1 @ 18.6.2011, 19:03) *
зазор разный дверь-крыло и дверь-порог.
Гляньте у японок как?

Никитос111,
6.4.2011, 19:39 ТО-60 а тебе поменяли жидкость в вариаторе?
Показательная история о том как нужно бороться с произволом наших дилеров...
Человек написал на форуме Passat

Как я купил автомобиль...
Я неоднократно описывал свою ситуацию на данном форуме,и вот пришло время рассказать ее до конца:
В сентябре 2007г мною был приобретен Фольксваген-Пассат 2.0 FSI у официального дилера ООО"Экскурс-Автомобили" г.Пермь,с гарантийным сроком 2 года(новый). C ноября 2007 г стал проявляться следующий недостаток-не заводится двигатель при минусовых температурах окружающего воздуха,начиная с -7 С.Дилер на мои вопросы в чем дело выпучивал глаза и уверял ,что это нонсенс и они первый раз с этим встречаются.После первых нескольких незаводов мне предложили просто сдать им авто доплатить 200000 рублей и взять другой автомобиль.Изучив проблему и покопавшись в интернете,узнал,что я не один такой "счастливый обладатель" этого немецкого шедевра,что эта проблема практически у всех .Представьте,щемящее чувство под ложечкой,когда утром не знаешь с чего начнется день,рулетка какая-то! Дилер забирал авто ,типа ремонтировал,но,,,,,,,,,,ситуация продолжалась повторяться. Они даже забирали авто на целую неделю,я им выписывал рукописную доверенность на право управления,накатали 100 с лишним км-отдали авто,а через 2 дня опять незавод. Доходило до смешного,увожу на эвакуаторе автомобиль к диллеру,они типо его ремонтируют,приезжаю забирать-А ОН НЕ ЗАВОДИТСЯ. Написал,как положено претензию с требованием расторгнуть договор купли-продажи и возвратить мне денежные средства за автомобиль,затем еще одну......и еще одну.Получил ответ,что данный недостаток они не считают существенным.
Как положено после этого от диллера стали поступать ответные меры-отказ в эвакуации авто(нет возможности вас увезти-эвакуатор расписан на 2-3 дня),затем прямым текстом в телефонную трубку:"Мы же сказали,что больше Вас не будем эвакуировать и не звони больше сюда!!"
Звонки и запросы на "горячую линиию"Фольксвагена ни чего не дали.
Первая зима 2007-2008 закончилась ни чем,началась зима 2008-2009........
С твердым намерением вернуть им автомобиль стал собирать все заказ-наряды и нанял адвоката.
В январе 2009 провел за свой счет экспертизу на предмет фиксации неисправности.10 дней сподряд ставил авто на стоянку и утром с экспертом и представителями диллера мы пытались произвести запуск двигателя. Итог: из 10 раз-два раза уехал на эвакуаторе( температура была от -6 до 18С0,и один раз завелся ,но затроил при t-6,5С!!!!.
Подал заявление в суд .
Суд определил,что надо провести еще одну экспертизу и узнать причину почему авто не заводится.Провожу в декабре 2009.Две поездки во время этого к диллеру обошлись мне в 11500 .С задачей,которая им была поставлена-реанимировать авто в уличных условиях,они не справились,только в теплом боксе, и с заменой свечей зажигания.
Диллер дает совету "газовать" 5 минут,а после этого только глушить двигатель, и еще ездить на спорт-режиме или ручном(...у меня коробка автомат) держать обороты 3000-3500(и это зимой и в снег и лед!!!!!)......наверное хотят чтоб убился.
Получив экспертизу,суд находит,что нужна еще одна уже судебная и назначает ее..................НА ВЕСНУ 2010г!!!
Проводим,,,,,,,температура на улице днем +2 ночью -5, -7.
Первый день эксперимента- темп -6,5(и стремительно повышается)-не завод.Меняем свечи-заводится.Второй день(темп -5)-заводится.Жду результаты 3 месяца.....сроки поджимают( судье надо в отпуск идти и дело закрыть),выходим в заседание....-фигушки вам,отказать в иске(,,,,причина,что да,есть недостаток,но истец не доказал,что он производственный,так как экспертиза не смогла одназначно отнести выявленный дефект ни как к эксплуатационному,ни как к производственному. А причина по их мнению-это чрезмерное нагарообразование на свечах зажигания….
Вот так наши суды..."по своему понимают и трактуют" Закон о защите прав потребителя.
Отменяем решение суда в касационной инстанции и выходим в процесс в другом составе суда.....посмотрим. Оказывается не я ,должен доказывать,что недостаток имеет производственный характер, а продавец –что я не правильно эксплуатирую автомобиль( т.е бремя доказывания лежит на продавце).
Далее автосалон пытается доказать в судебном процессе,что я не правильно эксплуатирую автомобиль ,по их мнению я должен после того как завелся проехать мин 30 км,прежде,чем остановиться,что подтверждает и производитель в лице ООО» фольксваген Групп русс».
Много чего было за эти 3.5 года «бодания» с дилером …Итог…
Договор купли-продажи расторгнуть,вернуть денежные средства за авто в размере 997762 рубля,оплатить моральный вред 10000 руб.
Прочие расходы(проценты за кредит,страховки,экспертизы итп) еще около400000 руб, и по 1% за каждый день просрочки с того момента как была написана претензия и до того момента как я подал в суд это более календарного года еще Н-ая сумма,выделить в отдельное производство.
28.02.2011 кассационная инстанция оставила решение районного суда без изменения.
gelendgik,
24.3.2011, 13:51 Упали обороты....
не поднимались выше 4000....
+1 все так и есть, на форуме это не однократно писалось, поищите поиском
rexton1982,
23.2.2011, 19:07 19" Продам диски + резина от Infiniti М45 sport, оригинал
Да ладно, че вы к нему привязались smile.gif)) ну хочется человеку 80 штук.... ну и пусть дальше хочется, его личное дело smile.gif))
FeD35,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:23