Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dmitrii. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2014, 20:11 Teana III
Посмотрел комплектации - что то? как то слабенько совсем, убрали управление c заднего ряда сидений, вентиляцию.
Но самое главное - перестали выпускать 4 wd - альтернативы по 4 wd такого класса машин и цене больше на рынке не было.
Упростили линейку двигателей - за 4 цилиндра просят денег как за 6 на предыдущей. Если раньше была версия 182 л.с.
- золотая середина, то теперь 173 л.с. - гавно.
За модные штучки типа кругового обзора и контроль мертвых зон платить столько же - сколько
и раньше - за полный фарш и V6 - бред. Машина конечно будет продаваться и покупателей будет много
- но такого объема продаж как с кузова j32, ниссан точно не получит. Я езжу на 3,5л в максималке - присматривался - думал выйдет 3.5 и поменяю на новый кузов
- но посмотрел сейчас полное гавно.
- еще и крышу стеклянную убрали.
Flash, Igor5, Vladimir007,
24.6.2013, 20:32 Обновление навигации
То же перепрошился у дилера на последнюю версию 11 - 12 2028 -
Что понравилось -
женский голос стал говорить нормально - а не на понтах (как было раньше на прошивке 10-11).
Так же добавилась очень удобная функция на дисплее -
когда ранее включал навигацию - навигация высвечивалась на весь экран и функция приемника или магнитофона одновременно не показывала при нажатии на кнопку "статус". Теперь при нажатии на кнопку "статус" на экране выводится радио либо полностью читается название песни которую слушаем либо через диск, либо через USB, а снизу выводится навигация, причем довольно удобно - выводятся стрелки куда ехать и так же идет голос - мне понравилась новая функция.
По картам сказать не чего пока не могу, но по описанию - вроде бы улучшили и подкорректировали покрытие карт.
Так что советую новую версию. Использую навигатор в Москве, мне нравится. Да нет пробок и сим -карты, с другой стороны в Москве всегда пробки во второй половине дня. Особенно зимой. Так что считаю бессмысленным смотрение пробок - потому что куда ни повернешь везде плотно и очень плотно. Вспоминаю предыдущую зиму - выезжаешь с работы и встал - и смотри не смотри - кругом 10 баллов. Так что мне хватает штатного для поездок в Москве.
Victor199,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:12