Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Acden. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2017, 16:22 Передние тормозные колодки
Цитата:
(DroXmaN @ 19.8.2017, 22:18) *
Народ, столько времени прошло. Я тут форум почитал и не понял, нашлись колодки передние чтобы не скрипели.
Я тут сделал полную замену вкруг колодок и дисков. Спереди поставил диски перфорацию. Колодки поставил Brembo.
С замены прошел 3000 км скрип с передних колодок адский, даже при торможении на скорости 100+ км. Я тут когда по серпантину ехал,
то люди которые ехали передо мной шугались, когда я тормозил, думали фура сзади летит и у нее тормоза не работают. Ездить невыносимо.
Хочу поменять на колодки, чтобы скрипа не было.



А в чём проблема? Есть же противоскрипные пасты. Или профессиональные.
Советую российскую смазку универасальную для колодок и суппортов. Промазываете ей нерабочие части колодок и всё. Лучше держат температурный режим. По своему опыту знаю - ночью обрабатывал передние суппорты (колодки старые, даже не знаю какой фирмы). За день скрип из передних колодок ущёл совсем! Теперь всегда обрабатываю суппорты смазкой VMP MC-1600.
олег василич,
3.1.2017, 10:00 подскажите номер прокладки впускного коллектора!
Прошлое сообщение уже не могу отредактировать - оказывается, это прокладка выпускного коллектора.

Итак, поразбирался в теме и вот правильные прокладки впускного коллектора:

Для двигателя VQ23DE: 14032-AQ805 (или, единственный аналог - kibi номер ADB040016)
Для двигателя QR20DE: 16175-WE001
Для двигателя VQ35DE: 14032-8J10A

[attachment=18240:140_35.png]
ВВК_,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:00