Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СемьУтра. Поблагодарили: 600 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2012, 8:27 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!...
...сорри,отсутствовала : временно была не в себе...выходила...возвращалась..стучала-было заперто..затем,сама себя потеряла и долго не могла найти...на данном этапе в уме-не уверена,что в своем(ну, часто так бывает,что ты не в своем уме: в уме своих детей,своих родителей,в уме любимых)...
..Машина у Дорофеевых была,есть и будет...бюджет бумажный...цель-купить и подарить кому-нить еще...Эльдарчик,да, я непременно приеду встретиться!..Дима,сорри,все обещанное помню !!! -(отсутствовала на связи со всеми и вся,практически)....Эндрю,бросай все, мною, через неделю, приобретается еще один новый диван, а ты предыдущий еще не протестировал!...
...Всех Люблю!...
Np1550, Андрей 545,
2.11.2012, 21:00 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Forsage45, Np1550, sh-wolf, toha606, tvent,
2.11.2012, 20:54 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
4,***
Мне захотелось взглянуть на то место, где чеpез несколько минут должен
был pасплющиться окpовавленный свеpток с моими костьми и мясом.
Я пpосунул голову.
Какая меpзость!..
Узнаю тебя, мое доpогое отечество.
Я выpугался и плюнул с седьмого этажа. Мой возмущенный плевок упал в
отвpатительную кучу отбpосов.
Hегодяи, пpоживающие поблизости от звезд, вывоpачивали пpямо в фоpточку
ящик с пакостиной. Селедочные хвосты, каpтофельная шелуха и лошадиные
вываpенные pебpа падали с величественной высоты.
Пpошу повеpить, что я даже в мыслях не собиpался вскpывать себе вены,
подpажая великолепному дpугу Цезаpя. Hе лелеял мечту покончить жалкие земные
pасчеты пpыжком с ломбаpдо-византийского столпа...
Hо умеpеть в навозной куче!
Hет, это уж слишком.
Пpишлось снова надеть калошу.
Легкий ночной моpозец садился на щеки, кусал уши и щекотал пеpышком в
ноздpях.
Я извлек из мусоpного ящика шапку и нежно погладил кpасивого
камчатского звеpя.
Ветеp тpепыхал фpачную накидку на чеpной воpчливой птице, еpошил мои
волосы и сметал в кучу звезды. Плеяды лежали золотой гоpкой.
_______
А что касается Ольги, то ведь она, я говоpю о том вечеpе, исполнила мою
пpосьбу. Она пpиняла ванну.
_______
-- Ольга, четвеpть часа тому назад сюда звонил по телефону ваш
любовник...
Она сняла шляпу и стала pасчесывать волосы большим чеpепаховым гpебнем.
-- ...он пpосил вас пpийти к нему сегодня в девять часов вечеpа
Clean,
25.10.2012, 8:18 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..Ребят, а мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ данное видео(и музыка в нем)...(и деткам нравится!!!)...это ЛУЧШЕЕ,что я видела за последние пол года,как минимум...это целая эпоха...эпоха движения!...
...А СОЛНЦЕ МОТОКРОССЕРА-отдельный эпизод здесь,ИМХО...-СИЛЬНО!..и КРАСИВО!
Дмитрий1,
23.10.2012, 19:38 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
...Муравей, спавший на гамаке-горизонте, проковырял в звездной сфере дырку....не просыпаясь....уже потом, получив взбучку непонятно от кого, но осознав - оправдывался, мол, тяга к знаниям сподвигла... о никто не слушалведь.. и Муравей объявил дыру - черной!...а пока все пытались понять - о чем это он, добавил - даже носки в ней пропадают!..бесследно...
...ученые до сих пор спорят, чьи носки пропали,графики чертят,цифири пишут...а Муравей курит себе трубочку со звездной пылью и хитро улыбается - у него и носков-то отродясь не было....
Андрей 545,
23.10.2012, 18:44 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...я уже раз 56-й,за вечер, готовлю себе чай!...отвернусь на пару минут-чая как не бывало!..да что ж такое-то!..приготовила еще одну чашку-насыпала соль..ЖДУ!...
Np1550,
22.10.2012, 8:20 Утренний кофе
...пьём, думаем...
...УТРО!....ОТ ЛЕНИНГРАДСКОГО ШОССЕ ДО ТВЕРСКОЙ-ВПЛАВЬ...СНЕГА!!!.. и заморозить все эти капли из носа и те,что в лужах по щиколотку...ВСЕМ ЗОНТЫ!... БОДРОГО ДНЯ!))
Np1550,
20.10.2012, 20:32 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
***
СМС пришло, от кого, не знаю: "Как она?»
Отвечаю: "Помыта, побрита и ждет ласки!»
Пять минут тишина и ответ:
"Я про жизнь спросил.»
Вывод: доводите мысль до логического завершения сами...))...

***
Np1550, sh-wolf, toha606,
20.10.2012, 20:01 Детская комната.
Дети наше будущее.
...токаштошнее..


Marina, Андрей 545, Дмитрий1,
20.10.2012, 19:55 Принимайте в клуб
Цитата:
(антон_ @ 19.10.2012, 1:11) *
Всем Здрасти! d_daisy.gif Надесь стать Вашим собратом по авто!)))) l_sunny.gif Если не трудно в темке брать или не брать помогите))) Laie_91A.gif

..МИЛОСТИ ПРОСИМ!...тапки...полотенце...рюмка...диван...книга...!..присоединяйтесь...))
антон_,
18.10.2012, 18:12 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
***
- Русский мужик – это тот самый таинственный незнакомец, о котором некогда так много толковала госпожа Ратклифф. Кто его поймёт? Он сам себя не понимает...
(Базаров)


***
...(очень мне нравится)...
Я просила цветочек аленький! – рыдая, сказала младшая дочь. – И вы посмотрите, что он привез!
Ахиллес и Черепаха посмотрели.
– Н-да, – сказал Ахиллес. – Поэтично. Образно.
– И теперь я обещана какому-то чудовищу из леса!
Черепаха на мгновение задумалась.
– А куда отец ездил?
Младшая дочь вытерла слезы.
– Индия, – сказала она. – Район Сиони.
Черепаха кивнула:
– Все будет хорошо. Только выучи волшебные слова.
– Какие?
– «Мы одной крови, – сказала Черепаха, – ты и я»...

***
— Хватит ржать! — возмутился художник.

— Она строит мне рожи, — огрызнулся Ахиллес.

— Сдуй щеки, модель, — сказала Черепаха.

— Ты завидуешь.

— Лучше нарисуйте его пятку.

— Я сам решу, что рисовать. Хватит ржать.

— Я не ржу, я герой. Я смеюсь.

— Тогда сдерживайся хотя бы.

— Так?

— Лучше бы ты ржал.

Ахиллес закатил глаза. Черепаха состроила очередную рожу. Ахиллес поборолся со смехом, и снова безуспешно.

Художник гневно швырнул кисти:

— Все! Вон отсюда!

— Как же ты меня дорисуешь? — поинтересовался Ахиллес.

— О, тебе понравится, — ядовито сказал Да Винчи, — Линия губ уже есть.
Андрей 545, Дмитрий1,
18.10.2012, 8:20 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...ну,НЕ МОГУ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ))):
...дети мои свотрят старенький мульт "Хортон".....
...фраза одного из героев:
..."В моём мире живут только пони… Они питаются радугой и какают бабочками".............................ура!..я не одинока!))...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В СВЕМ МИРЕ,МОИ ДОРОГИЕ!))
Андрей 545, Дмитрий1,
18.10.2012, 8:05 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
...эх,рыбаки мои,рыбаки))....глобальное потепление...скоро.будем ловить динозавров на удочку...И СПА-СИ-БО,ДОРОГИЕ,ЗА ЧУДЕСНЫЕ ФОТО!!!...Мариш,Диась-машины на фоне(лоне) природы-ФАНТАСТИЧЕСКИ СМОТРЯТСЯ!....
toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
16.10.2012, 11:04 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
ДОРОГИЕ ЛЮДИ МОИ!...Я ОЧЕНЬ!..ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ВАМ!...СТОЛЬКО ДОБРЫХ,ТРЕПЕТНЫХ И НЕЖНЫХ СЛОВ!...СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ(сопель слезливых,чтоб их)!...Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ОГРОМНОЙ ТОЛСТОЙ СВИНЬЕЮ,ТЕПЕРЬ!...((...ВСЕМ ТЕМ,КТО ПОЗВОНИЛ,ТЕМ,КТО НАПИСАЛ НА ФОРУМ, В ЛИЧКУ,НА МЫЛО(!),ВКОНТКТ(!),В ОД-БЛАГОДАРЮ ВАС ИСКРЕННЕ И НЕЖНО!...НЕ ОЖИДАЛА Я,ЧТО И ГОВОРИТЬ((...ВЫ-МОИ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИКИ МОКРЫХ ЛОХМОТИЙ ОСЕННИХ ))...ДУША МОЯ НАРАСПАШКУ И НАИЗНАНКУ ОТ СОУЧАСТИЯ ВАС!...(ЯПРЯМОТАКИВОБЪЯТИЯХ СМЫСЛА))...(да ну вас((..растрогалась вся((....!!!...))...доброго времени суток ВСЕМ!..ЛЮБЛЮ ВАС!...ВЫ-ЧАСТЬ МОЕГО МИРА!...
BARRON, Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
13.10.2012, 18:25 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..охохонечки,опять всем все не так!((...уж и не рады мне все))....ну что ж за жизня-то такая!.....а жизня моя так хороша, что аж страшно даже....мудрые зрослые не делают замечаний, когда я курю или, нет-нет,да ругаюсь матом.... они не заставляют меня рано ложиться спать или есть суп... у меня, более того, есть взрослый загранпаспорт и взрослые водительские права.... пару-тройку раз меня, даже, принимали на какую- то взрослую работу и платили за нее настоящие, взрослые деньги....я поняла,что х*ня живет меньше ,чем 3 года, а любовь,гораздо дольше... столько,сколько вмещает душа... но,некоторые очень сознательные граждане, время от времени, упрекают меня в высокомерии,себялюбии и не понимании остальных... ну что тут скажешь, они по-своему правы....
...у меня есть мерка.... она от рождения высока, так уж получилось.
...каждый день я прикладываюсь к этой своей мерке-мерка, ясно, выше, нежели я....прыгаю, стараясь достать глупой макушкой до заветной черточки.... иногда допрыгиваю, чаще - нет... всяко бывает...
...и когда кто-нибудь приближается к заповедной моей территории, я, конечно, выскакиваю из укрытия, размахивая этой своей высокой меркой... и предлагаю прохожему допрыгнуть куда следует....
...поскольку мерка высокая, до нее, конечно, мало кто допрыгивает, оно так... и я, конечно, вызверяюсь порой на не допрыгнувших, бывает...граждане обычно обижаются и кидают в меня какашками... я не сержусь. ...я понимаю: это они не со зла...у них ОПЫТА БОЛЬШЕ...
..зато,никто не может упрекнуть меня в том,что я перекрываю этим гражданам кислород...лишаю их дыхания...
...так что,ежели обидела кого за время своего пребывания здесь,на чудесном форуме -ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...и (ПРОЩАЮ ВСЕХ САМА))...
..за сим-ОТКЛАНИВАЮСЬ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!...))...
Дмитрий1,
13.10.2012, 10:16 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...навещу вас тихонечко...шепотом...босиком на пальчиках ...практически незаметно...
...вновь, выбиваю на клавиатуре знакомый ритм в этом загадочном пространстве ТЕАНОФОРУМ,который сближает трепетные души,не смотря на дела и проблемы,каждого...на счастье ...на тараканов в голове,палец в жопе или пипец в жизни...
...мысли, как мюсли, растворяются в сиропе быта...щекотливая грусть осени...(не мешало бы отправить ее в спам)...
...однако же,существует волшебная прелесть этих черненьких на беленьком буковок,набранных от души...пишите друг другу всякие приятности!....не будьте жадными на нежность!..и пусть не пугает вас ее совершенство!...
...у каждого из нас-дорога, а за нею-бог весть что-так не теряйте ценности слов и мыслей своих!..не говорите тем,кто отказывается понимать и слушать!...не слушайте тех,кто стремится все и везде изменить-это,лишь,фон!...все мы смертны...и не всегда сказки заканчиваются бАлом...берегите тех,кто рядом!..тех,кто готов дарить свой мир!...берегите влюбленные в вас лица дорогих людей!...и ежели уж наслаждаетесь прекрасным в них,то не забудьте прихватитьи все ужасное в них..
...мы-сами себе- зеркало....миллионы взглядов, канувших в бездне сонной,не имеющей дна, без круга на поверхности.... куча незапомненного(или наоборот) и где-то там хранящегося... и в него входит и мебель,и звук,и свет,и эмоции,и Хаос...и солнце оттенками меди,отражаясь,огненно-рыжей мастью-встает и гаснет в нем..зеркале нас самих...
..БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В СЕБЕ,ЛЮДИ МОИ ДОРОГИЕ!))...
Arikabinsk, Clean, Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
7.10.2012, 21:48 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Teo,
5.10.2012, 13:08 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...а ,ведь,всего-то, за сигаретами спустилась((...
Андрей 545,
3.10.2012, 17:08 Кто чем фотографирует
...ну неуловимые же,абсолютно!..))..(фото без выпердов ваших профессиональных,так что-сорри,ребята)

Дмитрий1,
2.10.2012, 14:32 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..ойёёёёёёё....чем дальше в лес..
...в таком случае,предлагаю остановиться на этом!..так спокойнее...

....нето,придется и вам объяснять,как вчерашним вечером своей дочери,отчего по понедельникам не стоит качаться на луне!..(заладила вчера Адель-пойдем на луне качаться и все тут!!!)..
Андрей 545,
30.9.2012, 14:22 Кто чем фотографирует
...а зачем буквы- то на диске телефона?...на частной выставке были сегодня..фрагменты...




Андрей 545, Дмитрий1,
29.9.2012, 20:08 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
.....ну,это.... в общем-Доброго вечера всем!))..
oleg1,
29.9.2012, 1:11 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
***
-кто-нибудь знает ту женщину
симпатичную
что так истошно орет
-мне не знакома
хотя и в правду красивая
даже кричит красиво
-хочет любви
слышу из ее жарких слов
-холодно
боюсь ожидая простудится
-вы же мужчина
заткните ее сахарный рот
-чем?
-чем –чем
хотя бы своим поцелуем
Дмитрий1,
29.9.2012, 0:02 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
...Один мальчик перешел на сторону зла.
- Я какой-то злой сегодня, - подумал мальчик, - у меня злые глаза, злые уши и злая челюсть. Пойду сделаю что-нибудь злое всем на зло. Посмотрел он вокруг, а кругом все злые какие-то, аж зло берет. Чтобы такого им сделать плохого. И пошел всем на зло переводить старушек через дорогу и кормить бездомных котов. Только это не помогло. И он тогда еще назло стал улыбаться всем встречным. И этого оказалось мало. Тогда он стал сочинять и петь веселые песни так, что все от них радовались и смеялись.
Теперь-то они у меня попляшут! - злорадно подумал мальчик....
Андрей 545,
28.9.2012, 21:08 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.9.2012, 20:33) *
Никто не приглашает....Эээхээхэээ........ to_take_umbrage.gif

...твоя комната №4 пустует после 14-го октября))..так что-милости просим))...
Андрей 545,
28.9.2012, 20:26 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
....





yagonka, Андрей 545, Дмитрий1,
28.9.2012, 9:48 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(BARRON @ 28.9.2012, 10:24) *
У меня послеотпускничная депрессия. ))
Как Вы здесь без нас с Андрюшкой?

...Эдьдарчик,у нас,как обычно: водка со вкусом коммунальной квартиры...заботливо складываем жженные спички в морозилку рядом с окурками прожитых ночей у гербариев сонных окон...в углу,по прежнему,пылится сундук со словами и вещами,не нашедшими адресата...даже,следы и иллюзии высушены и аккуратненько упакованы...теперь,они разложены,подписаны и пронумерованы..так проще...вдруг,кто-то ,внезапно,опомнится и вернется на огонек...и вот-все на месте..ничего не утеряно безвозвратно...
BARRON, Clean,
28.9.2012, 9:41 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 27.9.2012, 22:48) *
Народ, а где вы все???? Я понимаШ приехал, а тапки подать некому....
Рыжая совсем мышей не ловит!))))))))))))))

...дарофф,дорогой!...тапки твои ,как всегда, под диваном у телевизора рядом с холодильником))...а рыжей и самой-то стакан воды никто не подаст-проверяно...так что,особо не впечатляйся))...
Андрей 545,
24.9.2012, 8:50 Утренний кофе
...пьём, думаем...

ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!...))
антон_, Дмитрий1,
23.9.2012, 22:35 Принимайте в клуб
Цитата:
(Teo @ 23.9.2012, 23:13) *
Понятно откуда идет в Чехию алкоголь... именно этими напитками там и травятся.

..получи-распишись!...
toha606, Андрей 545,
23.9.2012, 20:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото

Forsage45,
21.9.2012, 18:16 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Forsage45,
17.9.2012, 6:25 Утренний кофе
...пьём, думаем...
...ДОБРОЕ УТРЕЧКО!))...
Дмитрий1,
14.9.2012, 22:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..Олеж,ну где уже профессиональные свадебные фото четы твоих молодых?...парочку ,хотя бы...
dmark111,
14.9.2012, 21:53 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
...ГОРЯЧЕНЬКОЕ...НЕ ОСТЫЛО ЕЩЕ!...КАК ЖЕ ОНИ ПРЕКРАСНЫ В РЕАЛЬНОСТИ!...Авторы-Ася и Илюха...4-ю купила я))...ой,сорри,ошибочка-5-ю я купила))...





Андрей 545,
14.9.2012, 21:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 14.9.2012, 22:25) *
Вот про это, могла бы мне вАААще не рассказывать!)))))) Я этим искусством, уже лет тридцать владею в совершенстве!!!!!
А вообще - я скучал! rolleyes.gif

blush2.gif wub.gif
dmark111,
14.9.2012, 6:56 Утренний кофе
...пьём, думаем...
...Доброе утро,страна!))...
..и доброго кофе))...
Андрей 545, Дмитрий1,
13.9.2012, 20:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..приветствую вас,люди мои!))

______________________
-ЗАВТРА БАБЬЕ ЛЕТО!
-А БАБЫ,СОБСТВЕННО, В КУРСЕ?!...

Дмитрий1,
10.9.2012, 13:26 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...воТЬ,судя по тому,что ЯБЛОКА в корзинке нет,послание оставил утром мой сынок))...обнаружила только что))

Teo, Андрей 545, Дмитрий1,
9.9.2012, 18:58 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(oleg1 @ 9.9.2012, 2:54) *
Уф. Пережили свадьбу. В принципе не плохо. Но я бы за эти деньги в Италии 2 недели в 4* на берегу моря. ИМХО

...ПОЗДРАВЛЯЮ!))...УРА!))...УРА же,да,Олег?!))...
oleg1,
6.9.2012, 1:54 Утренний кофе
...пьём, думаем...
...ну,довольно спать уже!..просыпайтесь!...)) вон,лунные гвозди уже посыпались...с ветки слизывает росу утро!...

...она зашла в кинотеатр
и огляделась...
темно...
села на первые попавшиеся колени-
оказались мужские-
он спал...
в кино скучнее ,чем казалось снаружи!
она поклевала его попкорна
-Вам удобно?
спросила после долгого поцелуя
-Вы что здесь делаете?
-Целуюсь
-Зачем вам это?
-Это не мне
моей скуке,
она любит губы ...

_________________
...всех обнимаю в новом дне))...пусть он будет ласковым и нежным,что-ли...
Андрей 545,
5.9.2012, 21:03 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
...Можно уйти на минутку?
Мне разрешили, и я вернулся только под вечер. Я не лгал, не обманывал мать,не хотел обмануть, просто забыл обо всем, ибо то, что я встретил, было сильнее меня.
Море было сильнее, дюны были сильнее,и от всего этого невозможно было оторваться. О, это ощущенье свободы, первобытное, голопузое!
Я забыл вернуться к обеду, забыл, что нельзя с огнем играть в зарослях вереска, забыл, что нельзя дать другому по носу, если он разрушил песочную твою пирамиду.
Я вернулся под вечер, голодный и грязный, клятвенно обещая никогда так больше не делать.
Но на следующее утро вновь я увидел комнату, где все мне было давно знакомо и не вызывало уже моего любопытства, и мне стало жалко себя бесконечно. Я видел, как куры уходят на соседскую половину и обратно не возвращаются. Будто бы там червяки не такие, как здесь, или помидорные грядки, в которых так хорошо покопаться, чем-то отличаются от наших. Чего они туда лезут?
А они лезли. Соседские ребятишки гоняли их и швыряли в них камни, а они, куры, все равно лезли. Наверно, и тот петух, что вел их в чужой сад, тоже подумал-только на минутку. А малина там была красная и невысокая, так что достать ее клювом было нетрудно, и колодец там был ярко-зеленый и непохожий на наш, а вокруг цветочных клумб не было натянуто никакой сетки.
Однажды я не вернулся.
Может ли капля, оторвавшаяся от сосульки, сказать - «на минуточку»? Может ли на минутку улететь стрела? Так ушел я однажды. Так уходит теперь Она. Жестоко? Наверно. Но в этом, увы, ничего нам не изменить.
Я знаю мгновенья, длинные, словно день, и дни, короткие, как мгновенья. Мне тоже бывало трудно остаться - с корягами и с камнями в ручье - я двигался вместе с ручьем.
Теперь сам я камень, и Она сидит на теплом моем боку и в воду глядит. Тепло светит солнце, липы цветут. Она чувствует, как вода течет по ногам, и щекочет Ей ноги, и течет, и отсвечивает в волосах Ее и глазах,и сейчас Она встанет и скажет:
- Можно уйти? На одну минутку.. .
Я знаю, что это значит. Она вброд перейдет на тот берег. Там сидит на цветке мотылек. Он поднимется ввысь, полетит по-над берегом, полетит по теченью и против теченья,- не все ли равно.
Нет, не может капля оторваться от сосульки лишь на минутку. Снег от неба. Стрела от лука.
Лишь на минутку. Нет, не может....
Дмитрий1,
5.9.2012, 20:57 Детская комната.
Дети наше будущее.
...воспитательная работа!...я ВСЮ квартиру вверх дном перевернула-свою туфлю так и не нашла((...заначила,не иначе((...и думаю вот-может туфлЯ и не существовала,вовсе?...пойду за хлебушком схожу...

BARRON, madidoc, oleg1, Андрей 545, Дмитрий1,
5.9.2012, 13:58 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...Эльдарчик,спасибо тебе!..впечатлилась...чудесное фото,замечательные слова...
BARRON,
4.9.2012, 19:34 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
..и по теме...
" То имей, что можно всегда пронести с собой: знай языки, знай страны, знай людей. Пусть будет путевым мешком твоим - твоя память. Запоминай! запоминай! Только эти горькие семена, может быть, когда-нибудь и тронутся в рост.

Оглянись - вокруг тебя люди. Может быть, одного из них ты будешь всю жизнь потом вспоминать и локти кусать, что не расспросил. И меньше говори - больше услышишь. Тянутся с острова на остров Архипелага тонкие пряди человеческих жизней. Они вьются, касаются друг друга одну ночь вот в таком стучащем полутемном вагоне, потом опять расходятся навеки - а ты ухо приклони к их тихому жужжанию и к ровному стуку под вагоном. Ведь это постукивает - веретено жизни." А. И. Солженицын, "АГ"
Андрей 545, Дмитрий1,
4.9.2012, 15:15 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
***
В Гнесинке, на кафедре композиторов катастрофа - на 4 бюджетных места только 2 заявления. Вот до чего Россия докатилась, в композиторы никто не идет. Волков (завкафедры) умолял найти желающих учиться, чтобы не потерять на будущий год эти бюджетные места, говорят, будут тянуть, лишь бы было желание. У вас нет таких знакомых, кто желал бы учиться на дневном отделении в Гнесинке на композитора? Документы нужно сдавать срочно, послезавтра к обеду заканчивается прием. Понимаю, что это бред, но вдруг?

***
Ходики тикают. Но, выражаясь книжно,
как жидкость в закупоренном сосуде,
они неподвижны, а ты подвижна,
равнодушной будучи к их секунде. // Бродский

***
Слепые блуждают
ночью.
Ночью намного проще
перейти через площадь.

Слепые живут
наощупь,
трогая мир руками,
не зная света и тени
и ощущая камни:
из камня делают
стены.
За ними живут мужчины.
Женщины.
Дети.
Деньги.
Поэтому
несокрушимые
лучше обойти
стены.
А музыка — в них
упрется.
Музыку поглотят камни.
И музыка
умрет в них,
захватанная руками.
Плохо умирать ночью.
Плохо умирать
наощупь.

Так, значит, слепым — проще...
Слепой идет
через площадь.

***
"История: (26) Все население Марса прибыло с Земли. Они надеялись, что на Марсе им будет легче жить. Никто не может вспомнить, чем была плоха жизнь на Земле."

Дмитрий1,
4.9.2012, 15:09 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
Цитата:
(Дмитрий1 @ 4.9.2012, 9:58) *
Граждане поэты, прозаики и пр. литературный гламур: как-то тяжело тут ... с утра хочется больше обыкновенного позитива innocent.gif

..а ты не читай утром-то....это в ночи читать нужно..в ночи проще все...да и трепетней,как-то))...
Дмитрий1,
1.9.2012, 22:21 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...Кульминации и звуков исторического первейшего раяля мы не дождались..замерзли((...
..как и следовало ожидать,сыном моим и дочерью воспринималось посещение данного мероприятия, именно таким образом и в следующих форматах:


.............
Супруг,кажись,был доволен...



_______________________
...и,собственно, пора погружаться в кружева осенних облаков! С 1-м сентября,дамы и господа!...с новым учебным годом, папочки и мамочки!))...
_______________________
...и анонс,напоследок,грядущего мероприятия...присоединяйтесь))...

Np1550, oleg1, Андрей 545, Дмитрий1,
1.9.2012, 21:48 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...от парадных ворот парка Сокольники до Шатра Главной Сцены,вела гостей дорожка красная,в стиле киношных фестивалей....ритуал!....и каймою ее были композиции ,сочетающие в себе элементы музыкальной культуры и флористики(все цветы,стоит заметить,дышали извечным,бездонным...были свежи,бесконечны и трепетны)..




.....по периметру красовались вот такушные википедичные "ссылки" для несведущего в области музыкально-классической народонаселения
Дмитрий1,
31.8.2012, 22:54 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
***
Женщинам нельзя носить тяжести, поэтому они несут чушь.

***
Из учебника: «Правильно говорить не звонят, а звонят».

***
Новый, 100% способ проснуться утром! Ставишь обычный будильник на 7:00, а форматирование жесткого на 7:05.

***
Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

***
Чем дальше понедельник, тем ближе понедельник.
Forsage45,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:40