Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику aleks725. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2014, 8:07 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Значит так......
Едет маршрутка, полно народу, все сидят, естественно, молчат. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 23-24 с девчушкой лет 4х-5ти. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу.
Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему: "Мама, ну купи мне Барби", причем, на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей, ныла: "Зачем тебе Барби, у тебя уже есть три штуки, может, лучше купим раскраску и т.п." Все это нытье порядком всем надело. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду.
И еще через остановку выдала: «Ну, если не хочешь Барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!».
Мама: " И что такое ты про меня расскажешь?"
Девочка: "Расскажу, расскажу. Я кое-что видела…"
Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?
Мама: "Ну и что ты видела?"
Дочь: " А я видела, как ты вчера, у папы писю целовала!…"
Маршрутка легла от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
И что, конец? Ни фига.
Тут же, на ее место сел молодой папа, с маленьким сыном лет 5-ти-6-ти. Все продолжали ржать, папаша естественно, не понимая почему, тоже, стал глупо улыбаться.
И тут его сын, начал ковырять пальцем в носу и выдал: "Папа, купи мне солдатиков!"
Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как, он смеялся вместе со всеми.
После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
Папаша, ничего не понял, а сделал сыну замечание: «Сколько можно говорить, чтобы ты не ковырял в носу»?
На что сын невозмутимо тут же отреагировал: «А тебе сколько раз мама говорила, чтобы ты в раковину не писал, а ты все писаешь и писаешь…»
С маршруткой случилась истерика. Все ржали так, что водитель снова был вынужден остановиться, и лишился еще двоих пассажиров.
homeini, mk5, Александр1966,
23.8.2012, 10:56 Уважаемые одноклубники!!!!
+1 хорошенькая!
Maxi,
25.7.2012, 15:20 Накладки на педали
нормальная тема! смотритца отлично!
TandeR,
25.7.2012, 15:01 ПРОДАМ NISSAN TEANA II
ПРОДАМ NISSAN TEANA II
нормальная машина, стоит этих денег!
Romka333,
6.7.2012, 12:57 бюджет 700-720 000: стоит ли брать J32 2,5?
мучаюсь выбором - посоветуйте...
Цитата:
(gufo @ 6.7.2012, 13:48) *
но она в любом случае будет с вложениями - я смотрю тут из болячек ступицы как семечки уходят, а цена на них по 10тыров за штучку...и брать надо только автомат как я понял...

я бы на вашем месте поискал! машина хорошая! у меня была такая же сетуация! но я взял кредит и купил новую и сейчас не очем не желею!!!!!!!!!! thumbsup.gif
gufo,
28.4.2012, 12:05 ксенон в птф
какие лампочки
Цитата:
(Берег @ 28.4.2012, 12:49) *
подниму старую тему т.к. не понял для галогена н11 или н8?

на J32 в птф стоят H11!
Берег,
28.4.2012, 8:10 Мойка Двигателя
Мыть или не мыть???
Цитата:
(williams11 @ 27.4.2012, 21:55) *
Здравствуйте уважаемые Тиановоды! На днях открыл капот, после зимы моторный отсек выглядит очень грязным. Когда покупал машину, год назад, двигатель был чистым, аж приятно было посмотреть. А теперь всё в пыли и высохших брызгах. Хотелось бы ополоснуть движок пред летом, но боюсь, как бы не навредить. Если у кого есть опыт в мойке двигателя, поделитесь. Может какие-то узлы или датчики не лишним будет прикрыть перед мойкой, чтоб не замочить, или Таня воды не боится и не стоит с этим заморачиваться?

мою каждый месяц ни каких проблем!
williams11,
16.4.2012, 14:58 самара 163
ВСТРЕЧА ЗА ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ МЕГАСИТИ В ПЯТНИЦУ 20 АПРЕЛЯ В 20:00!!!!!!!!!!
Alex163, Galiashin,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:17