Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sany_M. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.10.2016, 0:18 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(hammer7676 @ 14.10.2016, 21:37) *
Ну судя по описанию Равенолы божатся, что полностью соответствуют требованиям..... Прям сюрприз какой то с этим равенолом. Судя по ценнику очень заманчиво.... А де это ребята по сто тыщ накатали на равеноле? Есть ссылка почитать чо люди пишут? А то я собрался к будущему лету радиатор с термостатом колхозить, фильтры и замену жижи делать...но как сложил все цифры (особенно на оригинальную жижу) то чо то припух. А с равенолом вроде не так всё кисло выходит. Надо больше пищи для размышлений и отзывов от реальных юзеров. Н-дааа.... wacko.gif



http://www.oil-club.ru/forum/topic/23691-r...tf-ns2j1-fluid/

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...p;#entry6012946

https://www.drive2.ru/o/b/3033301/

http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...st&p=383996
hammer7676,
14.10.2016, 14:56 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(oxygenbmx @ 14.10.2016, 13:08) *
а что за масло Равенол ?


пс

все равно не могу понять как все под ключ могло выйти 6700
если масло на экзисте стоит 560 за литр а надо 10 + фильтра плюс работа 2000-2500

масло RAVENOL® CVTF NS2, тебе нужно как минимум 3 канистры по 4 литра, (я брал у официалов равенола по 1800 за канистру) + прокладка в районе 1000 + фильтр, не помню сколько..около 300-400, итого 6700. Менял я сам со снятием поддона. Арифметика простая))

П.С. Твои диллеры
Представительство «Равенол Руссланд» в СПб
195248, Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 30, к. 516
piter@ravenol.ru
+7 (812) 244-37-67
+7 (911) 921-50-90
конт.лицо: Харченко Василий Олегович

Ещё П.С. равенол не навязываю, а то тут сейчас пойдут дебаты.........
oxygenbmx, Александр1966,
14.10.2016, 12:38 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
вот одно и тоже по кругу))) Ну если сказали на сервисе, что совместимо значит ездий и не парься))). А тут то что все в один голос твердят - то не слушай ни кого!!!). Только где логика....сейчас спросил про насос...предположим кто нибудь ответит что может...Ты будешь пробовать менять насос? То есть масло поменять сложнее и дороже?
BeloF, blck, oxygenbmx,
13.9.2016, 22:14 Моторное масло
Цитата:
(tve @ 13.9.2016, 18:03) *
Моя "бабка" тебе и не снилась и влезет. А масло Ниссан для Ниссана и приспособлено. Ты пойми, у меня Теана в идеале и мне экспириментны чужды. Просто принял такое решение.

)))) ни приведи господь во сне твою бабку увидеть))) ...только не пойму при чём тут она и куда она влезет))))) Ниссан для ниссана? Тогда уж Тотал для ниссана!! А Эльф, Шелл, Лукойл, Мобил и т.д . для кого????? Зачастую все нормальные брэнды примерно одинаковы в своих составах. Или ты думаешь что в канистре с надписью Ниссан чудо масло, формулу которого никто не в состоянии повторить? И откуда ты такой просвящённый взялся то...эксперементирует он тут. Я думаю многим здесь твоё уважение пох...р. Ты решил всем и каждому на форуме хамить? Форум и создан для того чтобы каждый высказывал своё мнение, а тема этого форума "Моторное масло", вот и делятся тут люди кто, что льёт и почему. И ни один здесь не нагрубил другому кроме тебя. Ты тут только на последней странице нахамил как минимум четверым. Почему ты решил что ты умнее? Да и вообще, тут не место мериться пиписьками ...один ты маньяк неуровновешенный всем грубишь!
Александр1966,
10.9.2016, 10:16 Моторное масло
А никто ни во что не упирался, и лично тебя никто не заставляет лить равенол. Лей вообще что тебе угодно..хочешь нигрол хочешь литолом забей. И чем интересно тебя так поразила ссылка?)))) Ссылок не видел объёмных?))) Так же можешь читать не обычную писанину на других сайтах других брендов. Ну а если тебя настораживает реклама то не включай телевизор. А здесь обсуждают любые масла любых производителей, а не мнения других людей и ни кому ни чего не навязывают. Правильно в предыдущем посту написано....просто бред....
Александр1966,
25.7.2016, 9:12 Замена втулок переднего стабилизатора
Без подъёмника и снятия подрамника
нет ни у ГИБДД.... проезжаешь дальше ещё где то километра 2 и между магнитом и заправкой Калина будет "СТО №1", там есть мастер Александр, а менял мне слесарь Борис. Не тихушничаю...в этот же день написал как заменил). Кстати, я менял уже второй раз, первый раз тоже оригинальные на 24, но прошла где то неделя и стуки появились снова, сейчас поставил снова такие же, но сверху под хомут подложили ещё кусочки от ремня ГРМ, чтобы зажало получше... Интересно надолго ли хватит...
Олег80,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:19