Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> пропала задняя скорость на АКПП
манай
сообщение 24.10.2013, 6:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2013
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


отогнал к мастеровым говорят сгорела муфта из за жженого масла ...
муфту найти сложновато особенно когда ее нет может есть ли какие нибудь аналоги ?? (одинаковые можно сказать ) переднеприводная теана 2,3; j31


Поблагодарили:
 
+Quote Post
gomzo
сообщение 1.1.2014, 10:59
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 7.5.2011
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В Москве знаю что хорошо и недорого (что важно) ремонтируют АКПП и вариаторы на Теанах в клубном сервисе - http://service.myteana.ru
Но вы далеко, так что один из вариантов - замена на контрактный.
 
+Quote Post
ZILosoft
сообщение 13.2.2014, 16:46
Сообщение #3

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Такая же история и у меня, только все как выяснилось не так просто.
Имеем Nissan teana 2003 JM Правруль.
в один прекрасный день пропала задняя не включается нивкакую думаю ну все приехали попал тысяч на 50 проверил масло. масло в норме (проверял как по книге на завед двигателе и переключением во все режимы рычага Акпп) нет ни запаха ни струшки только темновато слегонца
выехал сразу на трассу решил проверить все остальные передачи. остановился. как то с не охотой и толчком включалась первая
потом разгон до 100 медленный и тапка в пол все отлично. пробуксовки нет скорость набирается лихо передачи переключаются плавно. остановился решил посмотреть как влючается снова первая. начало все хорошо включатся.
давление помереть не могу у нас мастеров просто напросто нет в городе
на след день поехал на работу. на пол пути пропали первые 2 передачи. после обеда выхожу пытаюсь включить R и о ЧУДО! машина поехала! решил проверить не сорвется ли передача. нажал на тормоз и поднял обороты до 2.500. машина чувствуется нагруженна передача не сорвалась.
выехал по делам пропали первые 2 передачи снова. покатался по городу появились. но после пропала опять задняя O_o
я уже не знаю что думать помогите!



TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька
 
+Quote Post
hifi
сообщение 17.2.2014, 20:12
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 23.6.2013
Город: Архангельск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Сначала у меня появилась пробуксовка со 2 на 3 передачу, естественно был рывок между первой и второй передачами, потом в один прекрасный момент пропала задняя передача. Я не стал заморачиваться покупкой котрактной коробки а снял и разобрал свою. По итогам дефектовки все запчасти мне обошлись в 6000 рублей!!! Пробуксовка была связана со сгоревшим пакетом фрикционов High clutch, отсутсвие задней передачи-износ тормозной ленты. Кстати в ремкоплекте прокладок были новые пружины клапанов переключения с1 на 2 передачи в гидроблоке. Сейчас вообще не замечаю переключений между передачами. Так что у кого есть проблемы в виде толчков, пробуксовок не тратьте бесполезно деньги на замену масла т.к. изношенные фрикционные диски сами по себе не восстановятся. А больше в этой древней коробке, которая выпускается с 1992 года, ломаться нечему.
 
+Quote Post





 

hifi
сообщение 17.2.2014, 20:23
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 23.6.2013
Город: Архангельск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
отогнал к мастеровым говорят сгорела муфта из за жженого масла ...

Они ее разобрали или рентгеном просветили?
Цитата:
муфту найти сложновато особенно когда ее нет может есть ли какие нибудь аналоги ??

Модель твоей коробки Re4F04A. Новых и б.у. запчастей полным полно в специализированых конторах в Москве
 
+Quote Post
ZILosoft
сообщение 18.2.2014, 0:08
Сообщение #6

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


заменил масло. снял почистил гидроблок. переключатся стала плавно но проблема не решилась когда появляются все передние передачи пропадает задняя. только теперь она включается и чувтсвуется что работает. только пробуксовывыает. после того как пропадают передние передачи и работает только 3я задняя включается отлично без рывков и не сваливается и не пробуксовывает O_o
еще одна проблема появилась коробка тормозит на первой передаче (тоесть когда включен режим 1 на селекторе) в прямом смысле тормозит я спускаюсь с горки останавливаюсь ставлю нейтраль машина катится вперед. включаю D или 3, 2 машина едет включаю 1 она как бутто на тормоз нажимает и останавливается !
может у моей коробки что то с мозгами O_o нигде такой проблемы не нашел ((



TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alexeyjke
сообщение 18.2.2014, 8:38
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(hifi @ 17.2.2014, 21:12) *
Сначала у меня появилась пробуксовка со 2 на 3 передачу, естественно был рывок между первой и второй передачами, потом в один прекрасный момент пропала задняя передача. Я не стал заморачиваться покупкой котрактной коробки а снял и разобрал свою. По итогам дефектовки все запчасти мне обошлись в 6000 рублей!!! Пробуксовка была связана со сгоревшим пакетом фрикционов High clutch, отсутсвие задней передачи-износ тормозной ленты. Кстати в ремкоплекте прокладок были новые пружины клапанов переключения с1 на 2 передачи в гидроблоке. Сейчас вообще не замечаю переключений между передачами. Так что у кого есть проблемы в виде толчков, пробуксовок не тратьте бесполезно деньги на замену масла т.к. изношенные фрикционные диски сами по себе не восстановятся. А больше в этой древней коробке, которая выпускается с 1992 года, ломаться нечему.


На сколько оборотов прокручивался двигатель при переключении? прям те же самые симпотнмы.
6000 за зч, а за работу сколько отдал? Масло новое лил или старое оставил?



teana j31 2.3 premium
 
+Quote Post
ZILosoft
сообщение 18.2.2014, 9:09
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


масло купил 14 литров motul. осталось после промывки 2 литра.

мне говорил мастер что это гидроблок мы договорились если это он то 10 тысяч руб если нет то 5. просто за промывку тогда. он его снял почистил не помогло(
не понял вопроса по поводу прокрутки двигателя. когда именно ?
повторюсь машина ехала после замены масла вперед только на 3ей . задняя работала хоорошо.
решил выехать на трассу дать ей просратся. несколько раз нажимал педаль в пол на скорости 50 -60 км . она обороты до 4500 поднимала потом резко опять на 2300. и так пару раз. но потом "выстрелила" и все передачи начали работать. переключатся кстати стала очень плавно. но пропала задняя. вот такая вот проблема



TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 18.2.2014, 15:01
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Пробуксовка была связана со сгоревшим пакетом фрикционов High clutch, отсутствие задней передачи-износ тормозной ленты. Кстати в ремкоплекте прокладок были новые пружины клапанов переключения с1 на 2 передачи в гидроблоке. Сейчас вообще не замечаю переключений между передачами. Так что у кого есть проблемы в виде толчков, пробуксовок не тратьте бесполезно деньги на замену масла т.к. изношенные фрикционные диски сами по себе не восстановятся. А больше в этой древней коробке, которая выпускается с 1992 года, ломаться нечему.

Все написано верно хочу лишь добавить пару моментов. Было указано что (отсутствие задней передачи-износ тормозной ленты). Не буду утверждать но по моему не совсем верно так как тормозная лента срабатывает на 2 и 4 передачах. На заднюю влиять не должна.
Вообще почти все проблемы коробки RE4F04A заключаются в снижении гидравлического давления масла на различных режимах работы АКПП.
ПРИЧИНЫ этого
1. Ухудшение физических свойств масла
2. Загрязнение масляного фильтра
3. Загрязнение каналов, седел клапанов и соленоидов, гидроаккумуляторов продуктами износа.
4. Износ уплотнительных резиновых и тефлоновых колец ( следствие-утечка масла и снижение рабочего давления )
5. Износ соленоидов управления и их элементов, в том числе пружин. ( срабатывают медленнее )
6. Электронный блок управления

Изношенные и сгоревшие фрикционные кольца ( в запущенных случаях муфты ) это лишь результат низкого давления масла при работе АКПП. Замена их в отдельности не даст результата.
Если уж решились заниматься ремонтом коробки то необходимо заменять все изношенные элементы в комплексе.
На личном опыте могу это утверждать.
Была пробуксовка со 2 на 3 передачу. Ремонт делали сами в простом гараже. Обязательно нужно руководство именно по данной коробке. Спасет от многих проблем. ( ищете в интернете) Читаете и делаете. В итоге менял все фрикционы ( хотя износ был HIGH CLUTCH) и все какие мог резинки, уплотнители и тефлоновые кольца. Промывал гидроблок. Проверял сопротивление соленоидов. Нужно все очень внимательно собирать, малейшее отклонение приведет к неудовлетворительным результатам.
ПРИ чистке и сборке не пользуйтесь тряпками и тем что может внести загрязнение. Можно безворсовой бумагой или тем что не оставляет пыль. Глазами вы ничего не увидите но ( проверено лично ) когда масло в коробке будет работать оно вымоет ВСЮ малейшую пыль и она осядет на фильтре, ухудшая его пропускную способность. Грубо говоря появляются СОПЛИ.
ЭТО не просто но если есть время, нервы, силы и хоть малейшее соображение то это возможно.

Масло заливал DEXRON III
 
+Quote Post





 

hifi
сообщение 18.2.2014, 20:58
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 23.6.2013
Город: Архангельск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
Изношенные и сгоревшие фрикционные кольца ( в запущенных случаях муфты ) это лишь результат низкого давления масла при работе АКПП. Замена их в отдельности не даст результата.
Износ фрикционных колец в моей АКПП это результат эксплуатации машины предыдущими хозяевами-долбо...ми

Цитата:
В итоге менял все фрикционы ( хотя износ был HIGH CLUTCH) и все какие мог резинки, уплотнители и тефлоновые кольца.
Все пакеты менять не видел смысла, т.к. в официальном мануале есть предельная толщина износа стальных колец и фрикционов. Я их просто все промерил и убедился что они все в допуске. Кольца, прокладки и резинки меняются полюбому все.

Цитата:
ЭТО не просто но если есть время, нервы, силы и хоть малейшее соображение то это возможно
И уж точно дешевле и надежнее чем брать коробку б.у.
 
+Quote Post
Alexeyjke
сообщение 19.2.2014, 8:30
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 21.10.2013
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Mihanms @ 18.2.2014, 16:01) *
Все написано верно хочу лишь добавить пару моментов. Было указано что (отсутствие задней передачи-износ тормозной ленты). Не буду утверждать но по моему не совсем верно так как тормозная лента срабатывает на 2 и 4 передачах. На заднюю влиять не должна.
Вообще почти все проблемы коробки RE4F04A заключаются в снижении гидравлического давления масла на различных режимах работы АКПП.
ПРИЧИНЫ этого
1. Ухудшение физических свойств масла
2. Загрязнение масляного фильтра
3. Загрязнение каналов, седел клапанов и соленоидов, гидроаккумуляторов продуктами износа.
4. Износ уплотнительных резиновых и тефлоновых колец ( следствие-утечка масла и снижение рабочего давления )
5. Износ соленоидов управления и их элементов, в том числе пружин. ( срабатывают медленнее )
6. Электронный блок управления

Изношенные и сгоревшие фрикционные кольца ( в запущенных случаях муфты ) это лишь результат низкого давления масла при работе АКПП. Замена их в отдельности не даст результата.
Если уж решились заниматься ремонтом коробки то необходимо заменять все изношенные элементы в комплексе.
На личном опыте могу это утверждать.
Была пробуксовка со 2 на 3 передачу. Ремонт делали сами в простом гараже. Обязательно нужно руководство именно по данной коробке. Спасет от многих проблем. ( ищете в интернете) Читаете и делаете. В итоге менял все фрикционы ( хотя износ был HIGH CLUTCH) и все какие мог резинки, уплотнители и тефлоновые кольца. Промывал гидроблок. Проверял сопротивление соленоидов. Нужно все очень внимательно собирать, малейшее отклонение приведет к неудовлетворительным результатам.
ПРИ чистке и сборке не пользуйтесь тряпками и тем что может внести загрязнение. Можно безворсовой бумагой или тем что не оставляет пыль. Глазами вы ничего не увидите но ( проверено лично ) когда масло в коробке будет работать оно вымоет ВСЮ малейшую пыль и она осядет на фильтре, ухудшая его пропускную способность. Грубо говоря появляются СОПЛИ.
ЭТО не просто но если есть время, нервы, силы и хоть малейшее соображение то это возможно.

Масло заливал DEXRON III


Ну да. Все бы шарили в коробках так, как ты =)
Нам проще обратится в клубный сервис http://service.myteana.ru и заплатить людям за их профессиональную работу.



teana j31 2.3 premium
 
+Quote Post
ZILosoft
сообщение 19.2.2014, 15:34
Сообщение #12

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


а вот как бы мне разобрастся что у меня в коробке случилось. сегодня ехал с работы на 3 ей, когда включаешь положение 1 на рычаге то машина останавливается . задняя работала. выехал на трассу разогнался с кикдауном заработали все передачи вперед даже в положении 1 но пропала задняя huh.gif



TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 21.2.2014, 14:05
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
Износ фрикционных колец в моей АКПП это результат эксплуатации машины предыдущими хозяевами-долбо...ми

Все пакеты менять не видел смысла, т.к. в официальном мануале есть предельная толщина износа стальных колец и фрикционов. Я их просто все промерил и убедился что они все в допуске. Кольца, прокладки и резинки меняются полюбому все.


Все верно. Данные коробки могут вынести жесткую эксплуатацию наверное лишь когда машина новая. Когда все детали и масло в норме. Со временем и пробегом происходит старение и износ деталей. В итоге ухудшается качество масла, проседают и истираются уплотнительные кольца. Засоряются каналы и седла клапанов. Снижается давление масла (даже немного). В итоге при резком наборе скорости давление в бустерах муфт увеличивается медленнее что приводит к пробуксовкам ( пусть незаметным) фрикционных колец. Со временем они теряют свои свойства, темнеют и начинают слоиться. Начинаются проблемы. Продолжение такой эксплуатации приводит к циклическому увеличению неисправностей. Фрикционный материал засоряет масло и каналы, что опять же снижает давление и так по кругу. ПРОДОЛЖАЯ эксплуатацию можно добиться лишь увеличения стоимости ремонта или как говориться сжечь кольца и муфты. И выкинуть коробку.

По поводу того что вы заменили только один комплект фрикционов в принципе согласен. Но я покупал полный ремкомплект фрикционных дисков и раз уж разобрал коробку заменил их все. Просто опять же, толщина накладок соответствовала регламентной, но наблюдалось отслоение мельчайших частиц материала ( оставались на пальцах темные точки ). Думаю на этом лучше не экономить.
И ПЕРЕД сборкой муфт ОБЯЗАТЕЛЬНО замачивать фрикционные диски в масле (минимум пол часа) и в начале обкатывать коробку очень плавно. Иначе вы просто сожжете свои новые фрикционы пока они не впитали достаточно масла.
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 21.2.2014, 14:12
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ZILosoft @ 19.2.2014, 16:34) *
а вот как бы мне разобрастся что у меня в коробке случилось. сегодня ехал с работы на 3 ей, когда включаешь положение 1 на рычаге то машина останавливается . задняя работала. выехал на трассу разогнался с кикдауном заработали все передачи вперед даже в положении 1 но пропала задняя huh.gif


Сложно сказать какая конкретно у вас проблема. Факт в том что продолжая так ездить вы просто убьете коробку полностью. Необходим ремонт. Сейчас еще можно отделаться заменой изношенных колец и уплотнителей. Возможно у вас уже срезало зубцы фрикционных дисков какого то пакета. ( или они сильно изношены). и ВСЕ продукты износа остались там же в коробке. И куда они попали или еще попадут остается гадать.
Советую прекратить эксплуатацию автомобиля и либо делать ремонт либо искать другие варианты.
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 21.2.2014, 14:18
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Alexeyjke @ 19.2.2014, 9:30) *
Ну да. Все бы шарили в коробках так, как ты =)


Спасибо за комплимент)))

На самом деле первый раз в жизни это делали. По профессии я занимаюсь делами абсолютно не связанными с машинами. Аналогично и те кто мне помогал ( брат и отец).

От всех вокруг я и все мы слышали лишь одно. Типа ты совсем де...ил, да никогда в жизни это не сделать. Выкидывай на .... и покупай новую.

В итоге все можно сделать
 
+Quote Post





 

ZILosoft
сообщение 23.2.2014, 14:00
Сообщение #16

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.3.2012
Город: Тюмень
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


я понимаю что езда на такой коробке может быть чревата. но у нас в городе нет спецов. а лезть не зная причины это не вариант



TEANA J31 VQ23DE 2003 праворулька
 
+Quote Post
him_kave
сообщение 25.2.2014, 0:13
Сообщение #17

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 19.9.2010
Город: Сочи
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Mihanms @ 21.2.2014, 15:18) *
Спасибо за комплимент)))

На самом деле первый раз в жизни это делали. По профессии я занимаюсь делами абсолютно не связанными с машинами. Аналогично и те кто мне помогал ( брат и отец).

От всех вокруг я и все мы слышали лишь одно. Типа ты совсем де...ил, да никогда в жизни это не сделать. Выкидывай на .... и покупай новую.

В итоге все можно сделать


Подскажи что именно заказывал. Собираюсь менять пакет фрикционов. вот думаю что еще дополнительно нужно. Было бы не плохо с кодами запчастей, но это уже как получится))
и последний вопрос, акпп снимается без двигателя? а то в книге написанно что только с ДВС

Благодарю заранее за любую помощь!!!
 79631600646  ВКонтакте  ilya_kovin  
+Quote Post
Mihanms
сообщение 1.3.2014, 10:41
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(him_kave @ 25.2.2014, 1:13) *
Подскажи что именно заказывал. Собираюсь менять пакет фрикционов. вот думаю что еще дополнительно нужно. Было бы не плохо с кодами запчастей, но это уже как получится))
и последний вопрос, акпп снимается без двигателя? а то в книге написанно что только с ДВС

Благодарю заранее за любую помощь!!!


Сначала отвечу на второй вопрос. Не могу сказать за другие двигатели 2,3 и 3,5 литра но у меня стоит 2,0 литра и в данной модификации коробку можно снять отдельно. Откручиваете 4 гайки крепления подрамника, подушки крепления двигателя и коробки правую и левую ( те которые держат за кузов ) переднюю и заднюю не трогаете они крепятся к подрамнику. Соответственно снимаете датчики и провода, патрубки, насос кондиционера. в общем все то что МЕШАЕТ опустить весь подрамник с двигателем и коробкой в сборе вниз. Мы опускали на домкратах. Коробка откручивается от двигателя. перед тем как разъединить двигатель и коробку нужно открутить 4 болта крепления гидротрансформатора к маховику. Через маленький лючок внизу корпуса двигателя, проворачивая за маховик. Естественно вынимаются полуоси из коробки. С левой стороны снимаем шаровую опору, рулевую тягу, стабилизатор, отводим стойку вбок и назад машины. Коробку вынимаем через нишу переднего левого колеса. Это не очень просто но вполне оказалось возможным. Если знаешь что крутить то у нас 2-3 человека полностью сняли коробку за 3,5 часа в гараже на яме. Если интересуют еще подробности по поводу снятия буду рад помочь. Обращайтесь.
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 1.3.2014, 10:49
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(him_kave @ 25.2.2014, 1:13) *
Подскажи что именно заказывал. Собираюсь менять пакет фрикционов. вот думаю что еще дополнительно нужно. Было бы не плохо с кодами запчастей, но это уже как получится))
и последний вопрос, акпп снимается без двигателя? а то в книге написанно что только с ДВС

Благодарю заранее за любую помощь!!!


Теперь по поводу того что заказывал.
Первым делом естественно нужно снять коробку и выявить дефектные детали. От этого уже и надо плясать. Не вижу смысла что то заказывать не зная что именно повреждено.
Также необходимо определить тип своей коробки. У меня RE4F04A. но опять же. И эти коробки оказывается разные. Соответственно и некоторые детали отличаются. У меня оказалась RE4F04A(X-Trail). Это я понял только разобрав ее и сравнив с картинками в руководстве по трансмиссиям для ниссан теана. Отличаются и фрикционы и гидроблок и некоторые прокладки.
Так что я безусловно рад помочь но нужны подробности вашей проблемы. ЖДУ
 
+Quote Post
Mihanms
сообщение 1.3.2014, 10:53
Сообщение #20

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 18.2.2014
Город: Кингисепп
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(ZILosoft @ 23.2.2014, 15:00) *
я понимаю что езда на такой коробке может быть чревата. но у нас в городе нет спецов. а лезть не зная причины это не вариант


Причину неисправности можно определить исключительно СНЯВ и РАЗОБРАВ коробку. То что вам могут наговорить "спецы" послушав и погазовав на машине не является достоверным. Решать только вам. Рад помочь чем смогу
Исключение проблемы с электроникой и проводкой, датчиками. Я не сталкивался с этим поэтому молчу)))
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:16