Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vladello. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.4.2014, 12:31 альтернативные амортизаторы на теану 2
ПРЕОБРАЗИМ ТАКИ ПОДВЕСКУ!!!
Цитата:
(Native_ @ 28.4.2014, 20:47) *
подскажите по оригиналу на 4WD 2011гв
Эксист выдает:
E4303-JN90B 18000 за 1 шт
E4302-JN00D 8500 за 1 шт
есть ли разница?

или может лучше сразу Каябу?

Лучше сразу KOYABA
Если хочешь чтобы неровности отдавали в кузов и у тебя потом позвоночник в трусы высыпался, значит тебе NEW SR. Все кайфуют первый 5000 км. Потом от жесткости опорники не выдерживают и начинается веселуха со стуками.
Если хочешь мягкости и комфорта, тогда тебе EXCEL-G.
Я и на тех и на этих поездил. NEW SR как страшный сон поменял и не стал ждать когда они поломаются. Машину стал ненавидеть за то что она все ямы мне в кузов передает. Сменил на EXCEL все стало в порядке.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮСЬ - ЮЗАЛ И ТЕ И ДРУГИЕ. КОМУ ЧТО НУЖНО, ВЫБИРАЙТЕ САМИ. Я ЗА КОМФОРТ.

В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕДОВОЛЬНЫХ NEW SR-АМИ МНОГО http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=15800
malih777,
7.8.2013, 20:58 Отзыв авто
Теана 2 отзыв
Цитата:
(Андрей Д. @ 6.8.2013, 6:53) *
Вчера совершил перепрошивку. При общении с мастером совместно сделали вывод что свя программа направлена на привлечении клиентов в шоурум... Со всеми вытекающими... Но не как не на "натяжение ремня".
Сами мастера говорят: меняйте масло через 7-8 т.км, в коробасе через 50ткм и фильтр бумажный.
По поводу того что авто стало по иному ехать попробую развеять миф. При обслуживании консалт стирает накопленные данные о манере езды. Соответственно после прошивки мозг аддаптивной свт как новый и набирается от нашей манеры езды.

менять масло у мотора V6 каждые 7-8 тыс км как у дизеля???? Что бля за бред???? Спроси чего они курили и пусть поставщика дури меняют.
раиль,
25.7.2013, 15:06 альтернатива штатным амортизаторам!
меняем на каябу!
Цитата:
(durekur @ 25.7.2013, 15:50) *
Не уж то ни чего не подобрать????
остается только "золотой" оригинал???

Блин встал вопрос о замене передних амортизаторов.....и че делать ума не приложу sad.gif

Привет. Покупай оригинал. Замены реально нет. Раньше была Кояба. Теперь ее нет. Только ставь аморты с буквой D на конце номера детали. E4302-JN00D правый и E4303-JN00D левый. Они для Теаны питерской сборки с удлиненным штоком. Авто будет на 1,5 см выше. ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЙ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОКАЧКЕ АМОРТИЗАТОРОВ ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ И ВСУЧИ ЕЕ В ЗУБЫ СЛЕСАРЮ. Если будут пиз*еть что ничего прокачивать не надо, бей в табло и едь в другой сервис. ПРОКАЧАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Мне первые аморты не прокачали, потекли через 40 км. Крайних потом не найдешь. Сервис будет тошнить на качество амортов а при попытке сдать по гарантии будут тошнить на сервис. Я неделю как поставил новые. поверь, замены нет что бы не писали в интернете, в наличии ничего в рашке не найдешь. Удачи на дорогах.
durekur,
14.5.2013, 18:06 Нужны автомобили для съемок в кино
Цитата:
(NoVoD @ 9.5.2013, 1:16) *
Фото и телефон для связи на spbcarrent@yandex.ru пришли пожалуйста
20-22 июня на ПМЭФ работать будешь?

а фото чье, мое или авто??? Ничего если моя теана серая???
NoVoD,
8.5.2013, 9:28 Нужны автомобили для съемок в кино
Я бы и свою Теану предоставил и сам бы снялся с удовольствием.))))))))))))))))))))))
NoVoD,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:58