Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> перекидка руля на левую сторону
robrus
сообщение 9.10.2013, 12:10
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


привет всем. хочу развить тему на счет переноса руля справа налево. кто что скажет? у кого сколько обошлось? например мне это стоило 1000 зеленых, плюс 15 дней
 
+Quote Post
alexdoc2007@ramb...
сообщение 10.10.2013, 7:08
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 84
Регистрация: 17.2.2009
Город: Павловская
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Так почему б отчетик небольшой не сбацать .
 
+Quote Post
robrus
сообщение 11.10.2013, 16:05
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


а тебе отчетик в какой форме?
 
+Quote Post
robrus
сообщение 11.10.2013, 16:05
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(alexdoc2007@rambler.ru @ 10.10.2013, 8:08) *
Так почему б отчетик небольшой не сбацать .

а тебе отчетик в какой форме?
 
+Quote Post





 

FATHER1
сообщение 11.10.2013, 17:17
Сообщение #5

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.4.2010
Город: Красноярск-Железногорск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ну напиши что. где. как? Цена за работу или за все?
 
+Quote Post
robrus
сообщение 12.10.2013, 21:44
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FATHER1 @ 11.10.2013, 18:17) *
Ну напиши что. где. как? Цена за работу или за все?

ну во первых перекидку сделали в Грузии. договорился с мастером, и как только машина прибыла с Японии сразу же привел машину к нему в бокс, оставил 500 баксов(500 после), номер своего телефона и все. позвонил на 14-ый день, сообщив что я могу забирать свою таню. короче проехал 12000 проблем никаких. все на своих местах, только вставки под дерево на торпеде немного темнее. но все равно собираюсь клеить на деревянные вставки винил под карбон. рулевая колонка поменялась, стоит от SUBARU FORESTER, остальное ничего не менялось. торпедо тоже свое, только ниши вырезали и местами поменяли. ну это все конечно не видно, просто мастер все объяснил.
 
+Quote Post
Евгений117
сообщение 13.10.2013, 11:44
Сообщение #7

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 53
Регистрация: 8.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Фото в студию!!! Не представляю как можно перенести руль и оставить родную торпеду??? А приборная панель? она другая на левом руле и форма не такая а подушка безопасности пассажира? Короче фото давай, а то верится с трудом. Хотя если это правда я бы себе то же переделал. Бордачек в конце концов полюбому должен от донора быть.
 evgeniygul1  
+Quote Post
robrus
сообщение 13.10.2013, 21:10
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Евгений117 @ 13.10.2013, 12:44) *
Фото в студию!!! Не представляю как можно перенести руль и оставить родную торпеду??? А приборная панель? она другая на левом руле и форма не такая а подушка безопасности пассажира? Короче фото давай, а то верится с трудом. Хотя если это правда я бы себе то же переделал. Бордачек в конце концов полюбому должен от донора быть.

фото солью завтра и вы сами все увидите.бардачок свой остался, вы сможете это заметить на фото, потому как ручка открывания бардачка как была по правую сторону так и осталась. с подушками безопасности тоже никаких проблем, перенесли на место приборной панели, а на ее место вставили приборную панель свою родную. короче пацаны у нас в Грузии мастера по перекидке руля профи еще те. переносят на любой машине.. завтра сфоткаю мою таню и положу сюда... лады?
 
+Quote Post
Teo
сообщение 13.10.2013, 22:32
Сообщение #9

Пользователь
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14962
Регистрация: 27.9.2007
Город: Москва, Сергей
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 322 раз(а)


Из жигулей маззерати сделают?



Б....ь, вообще ничего не видно, - сказал водитель маршрутки и прибавил газу!

Volvo XC90-Nissan X-Trail-LR Discovery4
 359218038  
+Quote Post





 

Maxi
сообщение 13.10.2013, 22:39
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


знаю я такие перекидки, 3 знакомых погибли(((((( на таких машинах , landcruser 100, camry и ещё toyota какая та, у кого рулевая колонка отвалилась на 180, у кого педаль газа заклинило, всему виной перекидка кустарная, по другому в гараже не сделаешь, не завод же, всё на сварке итд такая машина тех осмотр нормальный не пройдёт...................я считаю данную тему развивать не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!
 
+Quote Post
robrus
сообщение 13.10.2013, 23:57
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Maxi @ 13.10.2013, 23:39) *
знаю я такие перекидки, 3 знакомых погибли(((((( на таких машинах , landcruser 100, camry и ещё toyota какая та, у кого рулевая колонка отвалилась на 180, у кого педаль газа заклинило, всему виной перекидка кустарная, по другому в гараже не сделаешь, не завод же, всё на сварке итд такая машина тех осмотр нормальный не пройдёт...................я считаю данную тему развивать не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!

дааааааааа, не повезло твоим знакомым. удивительно прям, не слышал ничего подобного, а у тебя сразу трое знакомых погибают от перекидки руля. это уже не совпадение, а закономерность. давай угадаю....... эти трое знакомых наверное делали перекидку у одного и того же чувака, у которого руки из жопы. а этим чуваком по ходу выходишь ты, раз всех знавал... не нравится тема не суйся, пожалуйста
 
+Quote Post
robrus
сообщение 13.10.2013, 23:59
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Teo @ 13.10.2013, 23:32) *
Из жигулей маззерати сделают?

ИЗ ГОВНА КОНФЕТКУ НЕ СДЕЛАЕШЬ
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
 
+Quote Post
Maxi
сообщение 14.10.2013, 7:39
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Banned 
Сообщений: 606
Регистрация: 19.6.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Я не занимаюсь такой хернёй, и никому ничего не переделывал, перекидка делалась совершенно разными людьми и канторами, и что что за " не нравиться тема не суйся" , буду соваться во все темы на НАШЕМ форуме в которых считаю нужным, я считаю нужно предупредить людей о последствиях.....И вообще теана машина не для таких экспериментов, купил правый руль, ну и ездий радуйся, а если не нравиться продавай и покупай левый руль, а заниматься Х.......Й как перекидка руля, не стоит.!!!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
FATHER1
сообщение 14.10.2013, 8:56
Сообщение #14

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.4.2010
Город: Красноярск-Железногорск
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Maxi @ 14.10.2013, 12:39) *
Я не занимаюсь такой хернёй, и никому ничего не переделывал, перекидка делалась совершенно разными людьми и канторами, и что что за " не нравиться тема не суйся" , буду соваться во все темы на НАШЕМ форуме в которых считаю нужным, я считаю нужно предупредить людей о последствиях.....И вообще теана машина не для таких экспериментов, купил правый руль, ну и ездий радуйся, а если не нравиться продавай и покупай левый руль, а заниматься Х.......Й как перекидка руля, не стоит.!!!!!

+100 .
После аварии разбираю свою Таньку праворукую, и вижу, что 1т$ как не крути не обойтись.
Во первых нужен донор Леворукий, уж больно много там подлежит замене.. и торпедо, накладки внизу, вверху и Рулевая Рейка и всякие причиндалы под ковриком. Печка!( фильтр салонный со стороны рулевой станет!) и сиденья наконец (из-за отоманки) и дверные карты( управление зеркалами и тп. и труба из нерж(продольная под торпедо для крепления панели и р.колонки) и кулиса дворников, рычаги дворников, подрулевые переключатели переключений света и дворников( улитка наверняка понадобится от леворукой) и фары ну и пошло-поехало.
Донора найти дорого. поэтому.. тупик. Или в Грузию стекаются все угнанные Таньки для переделки? to_take_umbrage.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 14.10.2013, 12:48
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


рулевая колонка от субару на теану ну это вообще бред. ты эти детали сам то в глаза хоть раз видел. гон полнейшший yahoo.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post





 

robrus
сообщение 14.10.2013, 12:57
Сообщение #16

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 14.10.2013, 13:48) *
рулевая колонка от субару на теану ну это вообще бред. ты эти детали сам то в глаза хоть раз видел. гон полнейшший yahoo.gif

а ты видел на жигулях мотор от BMW? не говори того чего не знаешь..... Laie_91A.gif
 
+Quote Post
Инкогнито
сообщение 14.10.2013, 13:17
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Поблагодарили: 47 раз(а)


Цитата:
(robrus @ 14.10.2013, 13:57) *
а ты видел на жигулях мотор от BMW? не говори того чего не знаешь..... Laie_91A.gif

ты не ответил на вопрос. отвечу за тебя без болгарки и сварки сей союз невозможен thumbsup.gif и большой респект камикадзе с баранкой от субару. фото в студию. гонщик thumbsup.gif



Если тебя ударят по левой щеке – подставь правую...... ногу, присядь и бей снизу в челюсть

I came back...........
 
+Quote Post
robrus
сообщение 14.10.2013, 13:24
Сообщение #18

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Евгений117 @ 13.10.2013, 12:44) *
Фото в студию!!! Не представляю как можно перенести руль и оставить родную торпеду??? А приборная панель? она другая на левом руле и форма не такая а подушка безопасности пассажира? Короче фото давай, а то верится с трудом. Хотя если это правда я бы себе то же переделал. Бордачек в конце концов полюбому должен от донора быть.

фото до перекидки, снятые еще в японии
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

фото после перекидки:
общий вид
(заметьте как осталась ручка бардачка )
Прикрепленное изображение

мне досталось сиденье с подножкой
Прикрепленное изображение

управление зеркалами
Прикрепленное изображение

левая дверь, то есть уже дверь водителя: красным обведено переделанные детали

Прикрепленное изображение

правая дверь осталась так
Прикрепленное изображение

ну а также перенос дворников - заметьте стрелкой указываю на старый (правый) след дворников

Прикрепленное изображение

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post
robrus
сообщение 14.10.2013, 13:31
Сообщение #19

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 12.7.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Инкогнито @ 14.10.2013, 14:17) *
ты не ответил на вопрос. отвечу за тебя без болгарки и сварки сей союз невозможен thumbsup.gif и большой респект камикадзе с баранкой от субару. фото в студию. гонщик thumbsup.gif

принцип крепления новой колонки остался преждним
 
+Quote Post
angry
сообщение 14.10.2013, 13:46
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1126
Регистрация: 5.4.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 159 раз(а)


Был в Туркмении лет 6-7 назад. За несколько лет до этого власти запретили ввод и эксплуатацию праворульных авто, т.к. народ их покупал пачками, и подобных машин стало слишком много.
В итоге, кто был побогаче, перешёл на модели с левым рулём, а остальные стали кустарным образом перекидывать руль справа налево. Так вот, даже сами местные были не в восторге от подобных переделок - было слишком много случаев, когда такие машины становились причиной гибели их владельцев. И ездили они на них от бедности.

Картинка в тему:




Nissan Teana Premium Four (J32, 2.5 QR25DE , Xtrоnic-CVT, 4WD) - была


Поблагодарили:
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:54