Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику buketn. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2016, 11:06 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Ребята, не мудрите вы с не оригиналами. Недавно и у меня загудело, обнаружил умершие переднюю правую и заднюю левую. Забрался в свои заметки и вижу следующее:
Переднюю правую ступицу заказывал новую за 12000 руб. Она отходила 102480 км.
А моя вторая умершая ( задняя левая ) отходила 70000, брал с разборки за 2000 руб.
По записям смотрю, еще до этих замен, ещё раньше брал две задних ступицы НОВЫЕ, отходили 55800 левая и 59600 правая.
А сейчас передняя левая Б/У ( 3000 руб.) ходит уже 48300, задняя правая Б/У пока 20000.
Из всего этого видно, что тут лотерея что по новым, что по б/у
Новая отходила 102 - б/у 70; новые 56 и 60 умерли - б/у 48 ещё живая.... Километраж примерно одинаковый, но ценник в 5-6 раз. Можно эти 5-6 раз бэушку менять, если загудит, в сравнении с одной новой. А всякие skf вон через тысячу умирают
Так нафиг эксперименты, если по заменителям статистики почти нет? Ставить б/у оригинал имхо
Олег80,
30.4.2015, 16:55 Проблемы лакокрасочного покрытия на Теана о
Кому интересно: был сегодня в Аврора-авто. Пригласил на осмотр независимого эксперта, то почти два часа колдовал, фотографировал, измерял, делал макросъемку. Работники салона уверяли, что есть сколы, и от них происходит вспучивание краски. Но когда мы покинули рабочую зону, он мне сказал, что полно вспучиваний без сколов. Что является браком покраски или подготовки. Эксперт предложил свои материалы автосалону, но те отказались. Собственно буду добиваться правды...
blck,
16.2.2015, 19:47 Сетки Laitovo на J32
продам
Тема закрыта. Продано.
sscherbakov,
22.7.2014, 8:53 Воздушный фильтр двигателя
какие подходят?
Нет, инфа не верная. Вчера просмотрели по каталогам размеры всех вариантов на икс трейлы разных годов, ни один не подходит. В итоге заказали оригинал. 950р
Андрей 545,
5.6.2014, 18:01 Грамотная полировка + жидкое стекло — свершилось…
У меня тоже радость от того, что не пожалел денег на обработку жидким стеклом l_sunny.gif
Вчера у Ленты какой то мудило на капоте нарисовал какую то кракозябру на площади примерно 30 на 30. И так достаточно с усилием видно. Не приятно конечно, уж думал обратиться к охране Ленты, может видео наблюдение как то можно посмотреть, если денег дать.
Но пока подумал подумал, решил брызнуть стеклоочистителем и вытереть салфеткой. И чудо: помогло!!! Думаю на родном заводском лаке остались бы царапины...
General,
20.4.2014, 9:58 Подкиньте мыслей для размышлений
Хочу поделиться позитивом smile.gif не что то конкретное, а так, в целом, по ощущениям.
Вообщем мой знакомый "Вася" озвучил, что ниссаны ему вообще не нравятся, похоронив мою идею о обмене.
А в последнее время периодически названивали с Авроры-авто, удивляя своей настойчивостью, предлагая ремонт моей Теаны по случаю с КАСКО. В 2012 через две недели после покупки машины, на трассе поймал здоровый камень из кузова впереди идущего КАМАЗа, который попал в решетку радиатора, и под ней капот получил вмятину. Она была без сколов, особо не напрягала, и я не торопился с ремонтом. Так и отъездил два года smile.gif. Но по условиям КАСКО на аварийный случай есть срок - два года. Или ремонтируй, или "давай, досвидания"
Ну думаю, раз бесплатно, пускай делают. Тем более мастер из Авроры меня уверял, что качество покраски соответствует заводской.
Во вторник с утра приехал, отдал машину. В среду к обеду звонят, спрашивают, когда удобно забирать машину, поздно вечером или уже в четверг с утра. Удивился конечно такой скорой работе, хотя с другой стороны чего тянуть то, это ж не частник.
Когда сдавал машину, решил у них же поинтересоваться трейд-ин, за сколько они оценят мой авто. Человек полазал в компьютере, задавая мне вопросы о годе, пробеге, комплектации и т.п. выдал!! - примерно 580!!!
Я ему сразу же: неее, тогда можете и не осматривать машину. Тут за 850 бы еще подумал, отдать или нет, а он мне 580)))
Живу я в 100 км от Питера, домой из салона и обратно за машиной в Питер я ездил на семерке (ВАЗ) сына. Так вот забрав свою Теану реально почуял разницу и комфорт))). На семерке при скорости 110 спереди у стекла стоит такой шум, что даже прибавив громкость музыки не помогает)). А езда по городу? В зеркалах семерки реально не видно кого ты там обгоняешь. Места мало. Стекла запотевают. Включишь вентилятор чтобы сдуло туман со стекол, шум опять.
Короче сев в свою Теану, аж погладил ее: родная ты моя))

[URL=http://radikale.ru/]
[URL=http://radikale.ru/]


Неее, нафиг эту продажу, за такие копейки. Буду ездить дальше и радоваться своей красавицей smile.gif
Кстати, покрасили реально хорошо, решетку заменили. Удивило ( это вспомнив многолетнее назад посещение Автопродикса, когда даже машину не помыли ), что что даже салон полиролью обработали.
Немного офигел от цены за работы, предъявленной страховой [URL=http://radikale.ru/]

Vladimir007,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:40