Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Слабые места, возможно баян, но..
Евгений С
сообщение 18.7.2014, 10:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 18.7.2014
Город: Москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Парни, привет с tourerv клуба!

Задумываюсь над покупкой J31, 2.3.
В топах продаж пробеги 100-120, очень редко 70-100. Хочется знать, чего ждать от такой покупки, надеясь, что мышина ездила по Москве, а не по огородам, дачам, рыбалкам, стрельбищам и пр.
Пересмотрел много тем, форумов, поговорил с нескольими продавцами и очертил следующий список поломок для машин с пробегом 100-120, помогите подтвердить или опровергнуть:

1. Рулевая рейка - у многих потеет, редко течёт?
2. Подушки двигателя - говорят меняют все 4. (не многовато? 1-2 недостаточно? дольше ходят?)
3. Рулевые крестовины, верх и низ - не рановато ли?
4. Стойки по кругу (наверное от конкретного случая?)
5. Пружины по кругу (думаю в поисках неудачного решения по клиренсу.. или косяк с ними есть?)
6. Кто-то сказал, что жрёт масло пол литра на 10000. Косяк конкретного случая или встречается частенько?
7. Гур.. ну тут всё ясно, с шлангом - реальный косяк, но почему меняют усилитель? замучили его без жижи или тоже косяк с ним?
8. Клины тормозных цилиндров - понимаю, когда машина стоит зиму, или косяк?
9. Хром по кругу - тут я понял на удачу, может полезет, а может и нет. Как дела с решёткой радиатора, на багажнике?
10. Самопроизвольное гниение крышки багажника - как повезёт. Есть ли ещё подобные места?
11. Низкое пузо - замятие выхлопа.. тут понятно.

Подскажите по пунктам, прав ли я. И подскажите куда ещё смотреть и к какому ремонту готовиться.

Спасибо!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:31