Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> ВИБРАЦИЯ ( ответа нет у ОД и у других тоже), ВИБРАЦИЯ форум последняя надежда
Danil013
сообщение 8.2.2014, 22:19
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 22.7.2013
Город: Пермь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте , Я владелец теаны 2009 года с двс 2.5 пробег 66 ! Машину брал при 62.000 через четыре дня антифриз ушел в масло и эту жижу выдавило на ружу ( на форуме писал ) итог : замена помпы 30.000 все обошлось !!! Теперь я столкнулся с другой бедой: ВНИМАНИЕ вопрос::::::: почему идет вибрация в руль и под пятую точку ( образно , как на газеле) ??? Такое состояние у машины не стабильно - иногда все как на за глушенной !!!! Как только меня это настигло я поехал к своим ребятам у которых менял помпу и задал вопрос .... Они посмотрели сканером и общее состояние и говорят : обороты стабильны и радуйся ошибки нет ! Я уехал , поехал к своему человеку к ОД. - там нашли грязный дросель и ржавые свечи ( замена) мне почистили дросель запрограммировали его и я поехал покупать свечи спустя 2 недели их купил и вот сегодня поехал опять к ОД - поменяли свечи ( колодцы чистые) , посмотрели компьютер оборотов 588-600 туда сюда сказали это норм ( стрелка стоит ровно без движений) дальше посмотрели
Дросель он открыт на 93% тоже не плохо - но открыли на 100 % в итоге! Вибрация также осталась ! Дальше подошел электрик вроде и два проводка кинул на акум и попросил включить все потребители мы сделали и он сказал все хорошо и генератор исключаем ! Дальше мы сняли защиту картера ( она ровная и с прокладками уже резиновыми ) и попробовали без нее , не помогло ! Дальше посмотрели подушки , они тоже норм ! За этим прокрутили видимые болты что б исключить не до крутку и все ровно нет результата ! Они еше смотрели гидро но я не вник , но в общем он тоже типо норм ! Глушитель касания нет ! И самое что интерестное Я НЕ ПАРАНОИК .... Попросил завести прогреть и про катиться на теане тестовой 2.5 полный привод только , менеджер все сделал как я сказал и вот я сажусь в тестовую теану и и и и вибрации нет и брат у меня такого же мнения !!! В итоге с грустью на лице я уехал ........ Смотрел все авито похожие машины в надежде увидить какие обороты у людей стоят однозначно не понял ..... Но.
Помнится одно : или мне кажется.... Что раньше обороты были на 750 и меня ВООБЩЕ все устраивало и я кайфовал от авто !!! Хууу , вроде все))))))) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить загадку Leonardo da Vinci
))))))))))))
-
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:06