Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сват. Поблагодарили: 247 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2020, 19:11 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Сват @ 15.2.2019, 1:37) *
Немного покуралесил по белу свету.
На пару Х6 накатал точно wink.gif






























Np1550,
29.8.2016, 9:32 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Уже можно утверждать без полемики. Машинке седьмой год, лью только 92-й. Только. Траблов замечено не было, отвёртка и пассатижи в машине по-прежнему отсутствуют принципиально. Камри, Мазда6, Аккорд и Мондео ложу на лопатки хоть с места, хоть на пол разгона. Уже самому интересно, что же поломается первым. ))
DOS я уже дважды пытался пересесть на УАЗики. Давал задатки за Мурано и Кю7. Не моё, сижу как на унитазе. )) Так и мотаюсь на любимой машинке, которая к тому же не доставляет хлопот.
tvent, Vladimir007,
22.7.2016, 15:26 Принимайте в клуб
Андрей 545 Андрей, привет, друже!
Была одна причинка отсутствовать, это дело личное. Но форум всегда почитываю.
В остальном всё нормально. Уже дважды дед, но по-прежнему сплошные девки. Один мужик был, мой кролик, и тот издох в прошлом году к моей большой печали.
Машинке ровно шесть лет. И, хоть убей, не понимаю, что здесь многие пишут. Какие-то траблы с вариками, краской, кожей, хромом и т.д. и т.п. Ваще нет проблем! Как нет отвертки и пассатижей на всякий случай. Ровно ничего не ломалось, не стучало и не капризничало. Могу, конечно, кинуть предъяву Ниссан моторс, что пришлось заменить аккумулятор. Правда, произошло это событие через 5,5 лет после покупки машинки. ))
В Тае уже был, а дважды в одну дырку не возвращаюсь. Слишком большой мир, чтобы два раза ездить в одну точку. Новый год встречал в Индии и, неожиданно, понравилось. А через месяц поеду подальше, через экватор.
Как у тебя. Про Мондюк начитан, а в остальном? drinks.gif
Андрей 545,
11.6.2015, 10:17 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Хин чао!
Хо Ши Мин жив, Хо Ши Мин будет жить!



Даже во Вьетнаме нет, куда не глянь, команды лучше, чем "Кубань"!



Царским указом повелеваю: всем по Теане и по креветке на ужин



З.Ы. Танцуют все!!!
KorSar, Андрей 545,
4.1.2015, 13:47 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Никак не ожидал встретить вторую Таньку на Карибах. Там её не должно быть по определению. Однако вот она, с дипломатическими номерами.



Водилы рядом не было, но сзади флажок французского посольства. Однако снова возникает вопрос: откуда во Франции Танька и как она оказалась в Доминикане?
Андрей 545,
20.9.2014, 20:51 Будьте аккуратнее на дороге
Ужос....
Реально, чуваку повезло нереально!

Я бы на его месте на недельку забухал...
GeoInc, Igor5,
24.5.2014, 23:07 куплю теану 4wd 2010г
Слишком уж много ограничений. Сними светлый салон или полный привод. А лучше оба варианта, выбор будет шире.
Думаю, что прежде всего нужно определиться по комплектациям, а не по цвету машины или салона - а про это у тебя ни слова. Поверь, Премиум или Лакшери серьёзно (по ништякам) отличаются от Элеганса.
И всё равно за такую сумму легко попасть на убитую машину. Сам подумай, кто же отдаст хорошую тачку на порядок дешевле, чем она стоит на вторичке? Уже один этот момент должен навести на размышления. У меня 2010 г.в. (V2,5) при пробеге 27 тыров и без серьёзных косяков. После длительного торга, возможно, соглашусь за 780. И то, если человек понравится. А вот если бы за 4 года эксплуатации намотал бы тысяч за сто, "тапкой в пол" прибил бы варик, и, зная кучу других болезней, скрытых и видимых дефектов, наверное, разговаривал бы с тобой о твоих деньгах.
В общем, даю совет. Теана это не та машина, где стоило бы экономить по максимуму. Если возмешь "зомби", будешь ещё год копить на капиталку. Уже упоминавшийся убитый варик может обойтись тебе в сотку. Лучше подкопи эти 100 штук. Тогда будешь с продавцами по-другому разговаривать. Да и машина будет реально живая. Себе же берёшь.
homeini,
17.5.2014, 22:32 Доп. радиатор CVT
Igor5, была бы необходимость, я так считаю. У меня стоит железная, но никогда и в голову не приходило её отвинтить. Это в самом жарком регионе России! Сегодня, в связи с ремонтом дороги, 50 км. пути от тёщи превратились почти в 2 часа мучений-дерганий в каждую сторону при полной загрузке и кондюке, пашущем на всю мощь. А за бортом +36 (и это в середине мая), на солнце явно за 50. Да работает, родненькая, хот бы раз чем-то повозмущалась. Конечно, я понимаю, что это не совсем то же, что топить 150 в течениие 2 часов. Но и такой режим работы, с постоянными газовками и нога на тормозе при стоянке аццкий для техники! Я не робот, но правая ступня ноет от такой работы - ни на секунду не бросишь, то газ, то тормоз...
Александр1966,
5.5.2014, 23:45 Музыка 5.1 DTS
Rem76. держи: http://yadi.sk/d/RuDat55-PAupn
К слову про глюки и отсутсвие компьютерной грамотности: долбаное Неро тупо пишет диск в 192 кб/сек, хотя все оригиналы в 320. Я его и так и этак, раз пять подряд... Задолбало. Всё равно аудиоряд взят из МР3, там особо без разницы.
Rem76,
29.4.2014, 13:59 Музыка 5.1 DTS
Чувак видимо добавил немного по басам. Сабвуфер рулит!!! thumbsup.gif

dmark111, toha606, Андрей 545, Сегега,
28.4.2014, 22:02 Teana III
vovchikp, всё верно говоришь. Только 3,7 я не хочу. И по деньгам дюже дорого, и по налогам. Да и не нужна мне лишняя мощность - уже много писал, что купил бы Теану 2,0, как в Азии, если бы у нас такая продавалась.
Да напрасно мы тут кипишуем... Нормальная машина третья Танька. На самом деле, нужно на неё по-другому взглянуть. Открытый минус только в том, что нас, россиян, на самом деле за дураков держат, впаривая за Теану совсем другую модель. Ну уже впарили, проехали. На месте Ниссан моторс я бы сейчас демпингнул процентов на 10. Влёт бы пошла, потом бы своё наверстали.
Но вот мне нужен был именно новый диван. Ничего, поезжу на своей "старушке". Поскриплю диванами. drinks.gif wink.gif
Vladimir007,
28.4.2014, 12:01 Музыка 5.1 DTS
правильно я понимаю, что нужно искать файлы с расширением iso ?

iso - это не расширение. Это образ уже существующего диска, в котором присутствует всё, заложенное производителем - от меню до потрековой разбивки. В общем, при записи iso-файлов ты получишь точную копию ранее созданного диска. Нечто подобное все мы временами исполняем на наших компьютерах: к примеру, мне, когда нужно отправить сразу 50 фотографий, нет смысла загружать их поштучно. Удобнее заархивировать папку, где лежат эти 50 фото и отослать одним файлом. Получатель его разархивирует и получит те же 50 фоток.
Диски с файлами iso писать легче всего, так как там требуется всего лишь нажать кнопочку старта.
Качай файлы с этой страницы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2966311
После скачки вставляй в привод пустую CD-болванку и дважды тыкай на файл .cue. Это - образ диска для CD-дисков, для DVD применяется .ISO. Если установлено Nero, необходимая для записи программа появится автоматически. Остаётся установить наименьшую скорость записи и дождаться конца прожига. После чего добро пожаловать в Танькин плеер. Все три альбома не пиши, проверь на одном.
Думаю, такая запись в DTS будет читаться и в до и в послерестайле.
ANDRE, Niki025, Rem76,
27.4.2014, 11:56 Teana III
Ждал Таньку3 словно внеочередного пришествия Всевышнего. Ради неё в своё время отказывался от приобретения М25 и Мурано. Запросов было немного, в представлении было, что обновлённая Теана однозначно будет лучше и интереснее её второй версии. Из технических нюансов предпочтение было отдано только паре фишек - V6 и вариатору... Ещё когда четыре года назад брал свою Танюху, она взяла за душу двумя моментами. 1 - неповторимый облик, Теану2 можно узнать с полоборота даже ночью в состоянии алкогольного опьянения и её, в принципе, невозможно перепутать ни с одним другим пепелацем. 2 - салон, который на самом деле очень изысканный и без вариантов превосходит не только сородичей типа Камри, но на порядок комфортнее более дорогих и престижных производителей в их недорогих комплектациях - кто хочет, потестируйте Е-Мерин в минимуме, уверяю вас, выскочите как ошпаренные. smile.gif
Третья Теана полностью не соответствует моим представлениям. Вообще, эта машина с виду ничем не примечательна и затеряется среди обновлённых Аккордов, Камри, Мазды6, корейцев. Скорее всего, со временем вернусь к 25-му Финику. Хотя после обновления и Инфинити уже не тот, хотя, признаться, это по субъективному впечатлению - не ездил и не тестил.
На третьей Таньке прокатился. Ничего плохого сказать не могу, но это явно не то, чего я от неё ожидал. Имел чаепитие с представителем Ниссан. И скажу, что мой товарищ в некотором замешательстве от политики японского производителя. Ниссан в этом году полностью обновляет весь ряд седанов, которые выстраивают в единый ряд. Все они довольно схожи и без сто грамм человеку со стороны разобраться в тонкостях сложно. Но проблем - выше крыши.
Алмера - очень и очень много нареканий как по качеству сборки, так и по комплектациям. Ржавеет не доезжая до салонов, многих из тех, кто всё же добирается, приходится доводить до ума на месте. И всё равно очень много претензий! Технически морально устаревшая модель лет на 10-15. Без альтернатив по агрегатам. Древний 1,6-литровый движок, ещё более пещерный 4-ступный автомат. Реалии Алмеры таковы, что её без особых усилий "дёрнет" хоть Придура, хоть какой китаец - а кому это, собственно, понравится?
Сентра - пока загадка. Замена проверенной Тииде, но что с этого получится... С августа её производство начнётся в Ижевске, тогда и посмотрим. Она задумывается как промежуточное звено между Алмерой и Теаной и будет агрегатизироваться более мощными и современными моторами. Да и вообще, задумка именно новая, несмотря на давнюю историю модели. Тут многое зависит от политики Ниссан Моторс (что будет в комплектациях и по какой цене) и от того, насколько Ижмаш сможет выпускать именно машину, а не средство для передвижения.
Про Теану уже высказал своё мнению: кому нравится буду рад, лично я - пас.



Ещё больше непоняток по ряду кроссоверов Ниссан, многие из которых претерпели значительные изменения и смены поколений. Но тоже как-то всё усреднённо. Мой товарищ до слёз насмешил меня, когда рассказывал, что его сотрудники, имеющие солидный стаж в торговле автомобилями, сами не могут с первого подхода дать твёрдый ответ, что перед ними: новые Кашак, Мурзик или Триал. Говорит - стали заучивать по решёткам радиатора! :-) Слишком похожи, в том числе и размерами.
Непонятна роль Террано. Концерн Рено-Ниссан уже имеет типа свою модель кроссовера Дастер. И появление практически аналогичного Террано путает не только покупателя, но и самих сотрудников дилера.
Кашкай, Икс-Триал и Мурано на самом деле очень схожи. Если раньше Мурано был на самом деле эксклюзивным и выделяющимся пепелацем, то теперь поди разбери. А разница в цене - пол ляма и больше.



А ещё есть Жук, которого требуют продавать как можно энергичнее и Патрол, который имеет своих поклонников, немногочисленных, но верных - они никогда не купят аналогичный по цене Финик или Лексус.
На самом деле, Ниссан ввёл (вводит до конца года) очень много нового. Но что-то не верится в безоблачное будущее, прежде всего, по ценовой политике. Посмотрим, что будет с Теаной3. Как мне кажется, тут есть нюансы по сравнению с удачными продажами Теаны2. При аналогичных ценах против Тойоты (вот-вот очередной рестайлинг Камри), i40, Мазды, Хонды и отсутствия былой изюминки Таньки, при равной или большей цене, спад продаж неизбежен.
angry, FARSH, Igor5, toha606, Vladimir007, Yevgeniy, Андрей 545, Сегега,
5.3.2014, 8:39 Украина
Что же на самом деле происходит
Ни в коей мере не ради срача, а просто потому што с утра улыбнуло. Да ещё ни разу не произнесены ни Россия, ни Украина :-)

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=9icMn8L5WBg
Андрей 545,
9.2.2014, 0:10 Музыка 5.1 DTS
buketn, Если не зарегистрирован, регись здесь: http://rutracker.org/forum/index.php
Далее выбирай многоканал по стилям.
Рок: здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1757 здесь http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=453 и здесь: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1852 (произведения народных мельцев).
Попса: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1163
Джаз и блюз: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2303
Электронная музыка: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1890

Выбирай файлы в форматах DVD-A или DTS. Если файл DVD-A весит больше 4,37 Гб, то он пишется исключительно на двухслойные диски - в Таньках, по крайней мере, дорестайлинговых, они читаются. Всякие SACD, Blu-Ray, DTSHD и прочие аббревиатуры лучше игнорировать. 100-процентный результат достигается забисью файлов образа .iso для DVD-A и .cue для DTS CD. Конечно, лучше звучит в DVD-A: битрейд здесь может достигать невероятных объёмов, тогда как в DTS CD он ограничен "всего" 1536 Кбит/сек.
В роковом стиле есть ссылка на Конверсии Quadraphonic, то есть, это по существу оцифровка старых добрых винилов в квадро. Кстати, это самый настоящий многоканал, аналогов которому в наше время нет! Так как ныне все раздвигается компьютерным образом, тогда как в старые времена каждый канал пичатался отдельно. Звучит великолепно, это более живая музыка, сделанная до эры компьютерных технологий. Само собой, к файлу будет сноска, что там звук 4.0, но поверьте, в Теане это играет ещё как. Чаще встречаются 4.1 - добавлен средний канал, эффект объёма более весомый.
В описании альбомов обязательно должно быть помечено: Channels: 5.1 - а то бывают разные варианты. FLAC или lossless не имеют ничего общего с многоканалом. Если грамотно записать диск, эта музыка будет очень хорошо звучать в Таньке, но так и останется 2.0.
Igir_Nik,
18.1.2014, 13:37 Музыка 5.1 DTS
NIkba Сват,очень нравятся твои подборки видюшек ДВД в Теану. Раньше что то качал из твоего) но все ссыли уже не рабочие. Если не будет сложно выложи чтонь еще . можно подобрку клипов с многоканал или без можно просто любую подборку. Заранее спасибо

Как-то думал, что на НГ займусь вопросом повышения компьютерного уровня и освою-таки этот 5.1. Но сплошные загранки, некогда побухать по-человечески. И ещё терабайтник с архивом изнасиловал, сейчас сдал на извлечение файлов.
Хотя вот такую штуковину насобирал. Ничего нового, но послухать современный попсняк можно.
http://yadi.sk/d/8TNwBj1dGH9tQ

И облошку сделал.



NIkba,
15.1.2014, 10:35 ПРОДАЮ J31 2006 ГОД В ИДЕАЛЕ
ПРОДАЮ J31 2006 ГОД В ИДЕАЛЕ
Gross Весёлый пробег для 2006 года))

Всё дело в нашем менталитете. Попривыкал наш люд, что его дурят и не хочет быть лохом :-)
Постоянно читаю темки о том, что кто-то кого-то обманл, продав машину, скрутив километры. Наверное, такое встречается часто и везде.
С другой стороны, вовсе не мал процент реальных тачек с мизерным пробегом. Вот я сегодня прибыл в офис - 3,5 км. от моей берлоги. Туды-обратно 7 верст. И ехать никуда более не нужно. И так почти каждый день. Плюс ещё есть служебные машины - выбирай любую и катайся. Итого мой пробег за 4,5 года царствования Танькой 25 272 км. (на 11:26 мск). Собственно, новая машина. Я ещё, признаться, ничего не менял и вообще НИЧЕГО не делал с машинкой. Вообще, даже резину, АКБ и лампочку не рокировал.
Но я реально представляю, что будет, когда я решусь продать Таньку. НИ ОДИН потенциальный покупатель не поверит мне, что я за 1280 дней накрутил четверть сотни. Такое уже было полтора года назад, когда я брякнулся брать Мурзика (Танькин пробег был тогда 16 тыщ). Покупателей было - штук 20. И у каждого, в конце осмотра, был один вопрос ко мне: "Братан, скажи честно, сколько скрутил"? Я им и сервис-книжку (все ТО проходил раньше нужного пробега, дабы не слететь с гарантии), и чеки, и даже акт независимой экспертизы по поводу единственного ДТП. Был честен на 146,5%... Посмотрят на бумажки, и снова за старое: "скажи реальный пробег" :-)
Посидев в Мурано, передумал загонять его в своё стойло - просто не моё и снял Таньку с продажи. И тут начались звонки от покупателей, ранее осматривавших Теану. Видимо, они посмотрели других номинантов и кое-что поняли. Блин, народ просто жаждал именно мою машинку! Без торга! - хотя я поставил на Авито максимум, что мог поставить на машину почти без пробега.
Sparkimus,
11.12.2013, 19:58 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Дык вроде тишь в Ебипте. У меня только товарищ вернулся, ни одной проблемки. Я тоже на Новый год уплатил за Шарм. Чтобы не ломать голову со своим гаремом, арендовал в 5* двухэтажную виллу. Места хватит всем, и личного бассейна и джакузи. Сам собрался на экскурсии в Иерусалим и на пирамиды, так что за "резервацию" (отель) точно вылезу. Но если честно, не хочу туда ехать. Есть собственные причины недолюбливать арабский мир. И отпустил было жену с матушкой самих. Но тут началось: дочка, внучка... В общем, я в доле :-). Да, за эти деньги можно было и на Гоа смотаться, и на Цейлон замутить, только внучке четвёртый годик, гемморно будет в самолёте.

Привет форумчанам из Валенсии!!! Вот где тепло, светло и мухи не кусают.


Андрей 545, Дмитрий1,
24.10.2013, 15:26 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Свершилось!
В глубокой валлийской перди мною обнаружена Теана 2 поколения. Поначалу внимания не обратил, показалось што Жопель. Но она медленно прокатилась мимо по встречке (тута левосторонее движение) biggrin.gif, хвастаясь цифирками 2,0 на корме. Небось, из Австралии, Сингапура или Таиланда, где ездят с неправильным рулём. Настолько оторопел, что не догадался даже клацнуть на сотовый - камеру с собой не брал.



Всем форумчанам привет из Суонси!
Дмитрий1,
4.10.2013, 19:54 Будьте аккуратнее на дороге
Ужос....
Я смотрю на прохожих
Сквозь крестик прицела.
Мурашки по коже,
И рука занемела.

В дырявом кармане
Тринадцать патронов.
Я на всю голову ранен,
Я – вне закона.

Снова в прицеле
Судьбы и лица.
Пальцы вспотели,
Я готов, я – убийца

Это не люди,
Это – просто мишени
Будет, что будет,
Я принял решение.

Простить педофила,
Барыгу с района,
Продажную тварь,
Прокурора в погонах,
Убийцу на "Мазде" -
Мента-отморозка,
Что мальчишку забил
У ночного киоска.

Все под прицелом,
Я готов делать больно.
По пуле на тело,
Вторая – контрольный.

Это не люди,
Они другой масти.
Их не осудят
Ни судьи, ни власти.

Не простит меня Бог!
Я сам все исправлю.
Последний патрон, как вдох,
Для себя я оставлю.

Вот мой приговор:
Я их всех прощаю.
Передернут затвор.
Курок нажимаю.
toha606,
28.8.2013, 23:45 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Ну, где то в Роттердаме. Завтра на этом стадиуме играть нам с "Фейеноордом".
Np1550, Teo, Андрей 545, Дмитрий1,
19.8.2013, 22:08 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Marina, "кролики нас связали"...
Мой Степан относится к разряду негрызущих отряда косоглазых.За всю жизнь, в раннем детстве, один раз грызанул кабель от Билайна, за что получил от меня хук слева, джеб сверху и ногами ниже пояса. Шучу, конечно, я ему пол часа читал мораль, о он с виноватой мордой слушал мою тираду и пытался лизануть мою руку. Он вообще любит меня облизывать, делает это старательно и щекотливо. За десять минут до этого я пол часа в довольно метерной форме ругался по телефону с представителями Пчелайна, посредством упоминания их матери объясняя, что у меня нет интернета. Представители подняли техников, инженеров и т.д. и т.п., но когда я крыл чуть не самого президента, взгляд под ноги привёл к созерцанию перегрыза провода. Причём, только три жилы из восьми были разрезаны, видимо, другие были невкусного цвета... После моего нравоучения Степан ни разу не нанёс ущерба моей семье и имуществу.
Вообще, кролик это не только ценный мех.
Мех никудышний. На вид мой Степан здоровый заяц, но стоит искупать (не сказать, что любит, но терпит), превращается в крыску. Курица общипанная и та симпатичнее смотрится. На шубу таких кролей, как мой, нужно целый батальон, а качество не важное. После кроличьей бани можно опровергнуть ещё одну цитату, гласящую, что:
но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".
Мой всего 2,5 кило, но если отбросить рожки и ножки, кожу и рожу, на котлету не хватит. Посему смотреть на моего декоративного кроля, возникает желание скорее не съесть его, а накормить. При первой возможности, кстати, укроп покупаю, даже летом. В дополнение к акации. Сосед тут недавно предложил деньги за гуляш из Степана, я ему предъявил счёт. Почти три тысячи евриков. Именно во столько обошлось мне содержание. Только один случай затратил 12 штук. Зять дверь на балкон закрывал, лапу ему переломал в двух местах. Степан на меня смотрит, лапка дрожит, ничего не говорит (вообще немой), слёзы льются, во взгляде читается: "давай, хозяин, или на гуляш расходуй, или чини меня". Как я уже написал, гуляш с декоративного вислоухого барашка никудышний, понёс я его в ветеринарку ремонтировать. Потом еще два месяца таскал на перевязки, и прочие процедуры. На кой бы оно мне надо, до сих пор не пойму, но подкупила меня эта хитрая рыжая бестия. Кстати, после его лечения я приобрёл невероятно послушного и верного друга. Вероятно, он понял, что я спас его особо ценную шкуру. Степан полностью меня слушается и ни разу не возражает. Если я говорю - "спать", тут же будет в домике - на супругу ложит свой заячий "болт". В общем, после озвучивания моего "прейскуранта", сосед в ужасе - говорит, я за эти деньги животноводческую ферму куплю, на том и сговорились.
Причём, Степан умудряется уживаться с тайской кошкой Эльзой - почтённой матрёной 17-ти лет, стерилизованной на заре полового созревания. Кроль иногда делает потуги, которые со стороны выглядят как половые извращения в особо извращённом масштабе, но кошка напоминает зайцу про хук слева и джеб справа, а также намекает на возможные проблемы, которые могут возникнуть ниже пояса. Правда, делает это мягко, не выпуская когтей - типа, профилактика, хотя физически, конечно, куда мощней.
В общем, дополню фразу: "Кролики - это не только ценный мех и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса". репликой: "но и хорошие и преданные зверюшки". biggrin.gif
Marina, totti, Андрей 545,
3.8.2013, 10:45 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Андрей 545 @ 2.8.2013, 18:32) *
Тебе лишь бы дома не сидеть!!!

Дык не думал, не гадал. А тут нам выпал соперник в 3 раунде Лиги Европы - "Мазервелл" из одноимённого шотландского городка, что в 20 км. от Глазго.
Тут такие трблы с британскими визами были - описать невозможно! Вместо стандартного месяца, времени на оформления было 6 рабочих дней! Подняли на уши всё, что можно - от посольств и консульств до МИДов. Болельщики тоже отчаянные - всё же 50 чел смогли туда выбраться!
BARRON, Андрей 545,
31.7.2013, 23:26 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Привет из Глазго!



З.Ы. И здесь ни одной Теаны!
BARRON, Андрей 545,
15.7.2013, 8:40 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Интеллект хозяина, конечно, под большим вопросом. Но музон зачётный rolleyes.gif


angry,
13.7.2013, 12:14 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Немного на дамскую тему.
Здесь мадам доливает масло:



А тута осмелилась реальному поцику предложить бабло:

toha606, Voron1910,
6.7.2013, 18:04 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Человек пошёл как на последний бой.



Ни на кого надежды больше нет, только наш Господь :-)
Forsage45, toha606, Ромарио,
30.6.2013, 14:11 На что смотреть при покупке бу
pl2006, обрати внимание на машинку. Теана не бывает нейтральной: она или нравится, или нет. Что интересно: с неё мало кто переходит на Пассаты, Октавии или Фокусы. Обычно люди выбирают другие, более дорогие варианты. И всё равно, долгие годы, с любовью отзывются о Теане 2 поколения.
Всё, что нужно - заехать на станцию ОД для полного осмотра. Потрать тысячу рублей и пол дня времени, проверь состояние. Тебе выдадут бумажку, где все мельчайшие детали будут расписаны. Не экономь на мелочах и выбирай цвет, салон, комплектацию по своему вкусу. Я ждал в салоне 5 месяцев, но приобрёл только то, что хотел.
Возьми у друга\знакомого\у ОД тачку и покатайся. Ты должен знать, что это твоё, иметь понятие про вариатор, управляемость и мотор. Если 9,5 секунд на двигле 2,5 для тебя не мало - первый тест пройден. :-)
Удачи в покупке!
Energi777,
26.6.2013, 19:05 Музыка
Новое, интересное и неизведанное


Хулио ИглесиОс - это вверх изобретательности! :-)
СемьУтра,
15.6.2013, 18:23 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
tvent, я выбрал 5*, но в горах, 3 км. от побережья. Релакс полный: в 5 утра при полной тишине козочки начинают движение на пастбище. Меее... колокольчик дзинь-дзинь. Релакс полный, не хотелось никуда уходить. Познакомился с пастухом, каждый день в 12 дня - стакан козьего парного, слов нет...
GeoInc, Андрей 545,
15.6.2013, 17:43 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Какие там Турции, Египты, Эмираты или Тунисы!
Только КРИТ!!!


Андрей 545,
6.5.2013, 11:36 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Teo @ 5.5.2013, 20:52) *
Так вот она какая Teana Свата...

Teo, друже, вот это самое то! Сватовозка реальная, всё в ней из натуральных составляющих, включая выхлоп! Если бы мне в Краснодаре пришло в голову купить такую Теану, поцики по всему периметру города с зависти перебздели бы biggrin.gif . Порше, Ламборджини - ф топпку!
Тут на прошлой неделе мужики-работяги обратились с просьбой софинансировать их желание познакомиться с бутылкой. Так как софинансирование заключается в том, что я время от времени даю, а они бухают, то я в резкой форме возразил против. В итоге они меня всё же взяли штурмом, но получилось прикольно: меня погрузили в тачку садовую, что на двух колёсах, и таким макаром провезли километра полтора до трамвайной остановки. При этом я пел песни и матерился, обзывал мужуков холопами и, что самое интересное, был абсолютно трезв! Вот это реальный расклад - если "мохнатые" видели мой маршрут движения, то наверняка локти покусали с зависти. :-)
Teo, toha606,
14.3.2013, 10:07 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(dmark111 @ 12.3.2013, 15:56) *
Так что делаю вывод, В рестайле DVD-Audio не поддерживается (MLP соответственно)
Спасибо за инфу о MLP, буду знать разницу между DVD-audio/Video.


Тем, у кого рестайл, предлагаю разобраться таким образом. Нравится - не нравится музыка, дело десятое, для меня Мик Джаггер всё сказал ещё до моего рождения :-)
Берём качаем по ссылке: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3784785
Там два файла, музыкальная составляющая одна - один чистА в DTS, пишем на CD-болванку через файл .cue. Другой представляет из себя искомое: DVD-AUDIO 5.1 MLP 24/88,2, его пишем на DVD. Тыкаем в привод и делаем выводы.
Сидеров маловато, но скоро я подключусь к раздаче :-)
dmark111,
23.2.2013, 14:03 Музыка 5.1 DTS
Sidak
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=12751
Внизу. Надо бы новичкам проставиться земляку :-)
По теме: МР3 должно писаться и читаться ваще без проблем. Я пишу Неро тупо как "записать файлы" - но количество в одной папке не должно превышать 100 треков. Правда как в рестайле не знаю.
С записью ДВД на самом деле очень много нюансов. Посему, изучайте.
Sidak,
21.2.2013, 10:17 Помогите определить комплектацию
лакшери+ или премиум
До июня 2010 года японскую Теану от питерской было не отличить. Кроме клиренса, который в российской сборке был выше на 1,5 см. По комплектациям всё было одинаково. Питерский завод около года выпускал такие машины, потом его понесло...
Говорю уверенно, т.к. в апреле 2010 года заказал (аж на сентябрь, такая была нехватка) Премиум интересующего цвета. Когда заказывал, в нём было всё - от шторки и вентиляции задних сидений до пульта управления задних пассажиров и деревянных вставок на руль. Повторюсь, всё это делалось в Питере.
Наступил июнь и дилеры выставили новые комплектации. Вот тут и начался "подрез". Всё это исчезло - как из Премиума, так и из Лакшери+. Причем, наши изверги умудрились ещё и цену поднять тысяч на 30, точно не помню уже. Собственно, выбора не было ровно никакого - других комплектаций просто не производилось. Посему поматюкался малёха и взял Лакшери+, пришедшую в начале июля. Отличие от Премиума было, как уже здесь писали, только в отсутствии Нави, блютуса и волшебного дезодоранта в сплите. Не скрою, кое-чего не хватает после "подрезов". Супруга частенько зимой жалуется, что ей некомфортно на заднем сидении - кожа холодная. Да я и не спорю, на самом деле холодная, жди, пока салон протопится. Против шторки также не возражал бы, но её не вернули и после рестайла 2011, даже в максималке.
А уж после рестайла 2011 года я бы, в случае покупки новой машины, позарился бы только на Премиум - из Лакшери+ исчезло слишком много ништяков.
NIkba,
8.2.2013, 14:51 Совет при выборе
Хочу года 9-10 ну и комплектацию по богаче, хотя самая полная и не приоритет

До первого рестайла (июнь 2010) можно брать хоть Премиум, хоть Лакшери+ - разница минимальна. Ниже не советую, потом будешь сожалеть. Я в мае-2010 в салоне заказывал одно, а получилось иначе: питерский завод подрезал очень много ништяков (хоть с Премиума, хоть с Лакшери+), как то: подогрев и вентиляцию дивана, пульт управления для задних пассажиров, заднюю электрошторку, деревянные вставки на руль (две последние функции так и не вернули после рестайла 2011 года), чего-то ещё, при этом не забыв поднять цену. Японский бизнес по-русски, япону их маму :-)
После рестайла лета 2011 лично я замахнулся бы только на Премиум, как бы тяжело мне это не было. Уже двое моих знакомых признали, что лоханулись, сэкономив тысяч 50 при покупке Лакшери+ - при этом, ориентируясь на мою машину. Я им говорю - вы что, блин, покупали, хоть знаете?! Хотя бы акт-приёмки читали?! Ну и чего теперь пенять, что у вас нет ДВД или вентиляции передних сидений, да и почему вы в Лакшери+ хотели увидеть оттоманку, если в комплектации она не представлена?
кагбэ яичко,
3.2.2013, 9:53 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Marina, уважаемая, не премину воспользоваться! smile.gif
Ни сколько не сомневаюсь в ваших талантах, да и оценка видео хоть и с юморком, но трезвый и реальный взгляд. Однако вы, скорее всего, являетесь исключением из общего правила, которое, говоря математическим языком, только подтверждает общее правило, гласящее, что вумен и кар несколько несовместимые вещи. И считаю, что это беда, прежде всего, нашего государства - у нас давно сложился стереотип, что женщине проще и даже престижнее просто купить права. Или закокетничать гибэдэдэшника насмерть при сдаче экзаменов. Далее следует мысль, что главное - сесть за руль, а опыт дело наживное. И вот какое-то время такие матроны набираются опыта прямо на городских магистралях. Отсюда и реакция большинства мужчин, когда они видят даму за рулём.

...Дело было лет 15 назад, как раз, когда в моём доме появился долгожданный Виндоус 98. Подходит ко мне жена и говорит:
- Хочу быть крутой гёрлз, короче, вези меня учиться на права.
Я говорю: - Не вопрос, сажу в машину и везу. Подъезжаем к ЗАГСу, где десяток лет назад оформляли официальные отношения и объясняю:
- Путь в автошколу лежит через эту богодельню. Я сегодня не захватил с собой свидетельство о браке, но если ты поступишь в школу, принесешь мне его со штампом "разведены".
С тех пор мы живем счастливо, просто душа в душу. biggrin.gif А дома я выдал супруге множество "документов", утверждающих её социальный статус. К сожалению, они, видимо, утеряны при переезде, поэтому пишу что помню:
1. Аттестат и диплом повара домашнего разряда.
2. Удостоверение оператора машинной стирки.
3. Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации по работе с пылесосом, шваброй и веником.
4. Свидетельство директора мясорубки.

Раз уж тема в "Юморе", расскажу анекдот на тему. Вернее, это тост, который я иногда произношу, когда заносит на свадебные юбилее. Как правило, пользуется бешеным успехом.

Рубиновая свадьба. Громада внуков, правнуков и праправнуков окружила бабушку, ласка и забота, уважение и почёт. И всех их гложет один вопрос, который они и задали рубиновой невесте:
- Бабушка, а бабушка, скажи, как вы смогли столько лет прожить с дедушкой душа в душу - мы никогда не слышали, чтобы вы поругались или хотя бы повысили друг на друга голос. Разве это возможно?
- Я расскажу вам все, мои любимые - ответила бабушка. И начала свой рассказ.
...В тот день, когда я должна была стать женой вашего дедушки, он ехал забирать меня на свадьбу на белой, красивой и ухоженной лошади. Вдруг кобыла спотыкается и едва не скидывает седока. Дедушка удержался в седле, но остался невозмутимым. Всё, что он сказал, это:
- РАЗ!
- И надо же так случиться, что лошадка тут же, пытаясь перескочить препятствие, спотыкается во второй раз. Дедушка вновь и бровью не повёл, но громко крикнул, обращаясь к кобыле:
- ДВА!
Когда кобыла остановилась передо мной и склонила ногу, чтобы помочь седоку слезть, её вновь пошатнуло и она едва не скинула жениха на землю. Дедушка выкрикнул:
- ТРИ! - вытащил кинжал и одним ударом в сердце убил лошадь.
Я была шокирована и ошарашена! Я закричала громким голосом, обращаясь к дедушке:
- Как ты мог, в светлый день нашей свадьбы, убить бедное, ни в чём не повинное животное! Оно же ни в чём не виновато!
И тогда дедушка перевёл взгляд на меня и твёрдым голосом произнёс:
- РАЗ!
С тех пор мы живём с дедушкой душа долго и счастливо, и нет сил, которые смогли бы внести разлад в наш мир.
Marina,
31.1.2013, 9:52 За какую футбольную команду болеют Теановоды.
Вешаем банеры,пишем кричалки.
Только ФК "КУБАНЬ"!
Всё остальное - миф... :-)
Teo,
18.1.2013, 15:04 Музыка 5.1 DTS
vech, хороший вопрос поднял. А то мы всё тут рассуждаем и утверждаем со свей колокольни, то есть, со стороны дорестайлинговых машин. А вообще читается ли в рестайле ДВД-Аудио? Кто юзает музон в рестайлинговых Таньках, хотелось бы услышать ваше мнение. Только делим котлет от мух: DTS есть DTS, а MLP 5.1 или PCM 2.0 это другая песня.
Цитата:
(vech @ 18.1.2013, 14:17) *
Но хотел бы заметить, что часто, хоть и формат диска ДВД-Аудио, но многоканал там записан в обычном ДТС 5.1 формате + еще какие-нибудь форматы (PCM 2.0 и т.п.), т.е. это гибридные диски. А вот действительно отличный звук идет на ДВД-Аудио если там музыка записана в формате MLP 5.1, т.е losless. Без сжатия. Таких предложений совсем мало.

Согласен, спорить бессмысленно. Хотя и в DTS падаются очень даже топовые вещи, но с DVD-Audio они не сравнимы. Тут можно судить даже просто исходя из математики: в первом случае битрейд ограничивается 1411 или 1536 (максимум) Кбит/сек, тогда как в полноценном многоканале он может составлять много и много тысяч.
AVK777,
18.1.2013, 11:52 Музыка 5.1 DTS
bin222 и 398, тут уж не знаю, что и сказать. Наш плеер должен читать ISO-образы, записанные в формате DVD-Audio, Audio-DVD и DTS, которые и переносят многоканальную музыку. Танькин плеер легко воспроизводит и DualDisc, то есть двухслойную болванку на 9,4 гига. У меня (как, смотрю, и у многих других форумчан) с этим проблем нет. Траблы могут быть, если пытаться записать файлы без образа, или конверсии, предназначенные для Blu-Ray или SACD. И ещё: внимательно смотрите на описание интересующего альбома: при наличии водяных знаков качать и писать файл бессмысленно - читать не будет! Ищем записи с пометкой "Not Watermarked!".

На вашем месте сделал бы так:
1). Убедился бы, что ваш плеер без проблем читает обычные файлы. Можно купить в каком-нибудь музыкальном бутике за 100 рублей сборник клипов в 5.1 и тыкнуть в Теане. После загрузки диска выскочит панель настроек, нажать "Настройки" (или "Информация"), после найти информацию, где посмотреть, показывает ли 5,1 или просто R и L (стерео).
2). Просто попросил бы у кого-нибудь из знакомых (нверняка есть) диск с записью DVD-Audio - купить официалку даже не пытайтесь, по крайней мере мне, в разных местах так и не удалось. И тыкнуть в своём плеере. Если всё будет играть и показывать нормально, тогда проблема иключительно в компьютерной записи.
398,
1.1.2013, 17:40 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Андрей 545, я был ВРИО. :-)
Сам погонщик, конечно, таец. И, как и все местные, спокоен и непредсказуем. До начала турне гид проинструктировала, что и как следует делать. Если погонщик окажется ленивым и хмурым, не давать ни бата чаевых. Если исполнит программу, которая зависит только от его настроения, отблагодарить. Мой кучер Томи оказался крайне прикольным парнем. Когда наш слон отправился в путь, Томи запел на ломанном русском "Ой мороз, мороз, не морозь меня..." Я чуть со слона не звезданулся от хохота. В джунглях мороз... Стал учить его: "Запрягайте хлопцы кони", после трёх спевок его репертуар пополнился ещё одной русской импровизацией. Дальше последовало то, что наш гид назвал нонсенсом: таец повёз нас прямо к себе домой, вышла жена, передала слону рюмку с самогоном местного разлива - тот хоботом перекинул его Томи, тот выпил, и сказал жене, что нужно ещё. Я интуитивно понял, что это по мою душу и приготовился... Я не стану писать, чего тут дегустировал в Таиланде... Однако отказаться было не вариант, но оказалось, ништяк вещица. Потом схема жена тайца - слон - Томи - доставила на борт кулёчек с какими-то крендельками. Погонщик сначала дал слону, потом себе, любимому, потом мне с супругой. Вкусно, не знаю что, покрытое вроде как мёдом.
Потом Томи спросил меня, не хочу ли я порулить. Я сказал было, что забыл дома права, но любопытство взяло вверх. Взгромоздился на шею умному животному, а Томи передал камеру. Тот с ней легко справлялся - отлично нащёлкал и фото и снял видео. Честно сказать, слон Хошу меня ни хрена не слушал, но идеально исполнял команды Томи с земли - и хобот поднимал, и ушами махал, и наклонялся, а под конец облил на хрен водой из реки из хобота.
В общем, так понравилось, что премировал Тони с Хошу сразу сотней батов, за что был раскритикован гидом.
Андрей 545,
1.1.2013, 11:52 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Река Квай (йух по-тайски :-)), тайско-бирманская граница, 31 декабря 2012 года.

Marina, toha606, Андрей 545,
31.12.2012, 22:03 НОВОГДНЕЕ!
....
С Новым годом! С новым счастьем! С новой Теаной!
Сват из Паттайи.
У нас уже. Пьяны и сыты.
toha606, Андрей 545, КрЮК, СемьУтра,
21.12.2012, 11:23 Музыка 5.1 DTS
Его нужно смонтрировать в любой виртуальный привод

Про то и говорю. В нашем плеере его нет и быть не может, поэтому пытаться заставить его играть ISO файл бессмысленно. Нужно писать файл образа как проект: двд-видео или двд-аудио.
vanolyamin,
12.12.2012, 10:12 Музыка 5.1 DTS
Максимилиан-80, попробуй возьми и закатай образ отсюда:
http://narod.ru/disk/64435613001.c9f3a54fe.../proba.iso.html

Отпишись только, как прошло, самому интересно.
Мужики, кто ещё качал файлы, у вас всё легло? То сорок скачек, и ни одного комментария.
hanter2504,
10.12.2012, 13:04 Музыка 5.1 DTS
Кстати, немного OFF: если кто ещё не в курсе, прочухайте вот это:
http://torrent-tv.ru/
Плагин ставится на Мозиллу или Хром, работает как часы - и дома на выделенке и на рабочем буке с йоптой.
dmark111,
9.12.2012, 11:37 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
yahoo.gif
Цитата:
(toha606 @ 8.12.2012, 20:20) *
Не иначе опять СВАТА проделки!

Цитата:
(Андрей 545 @ 8.12.2012, 20:24) *
Точно!!!! Без Свата ни один технический косяк не обходится!!!!)))))))))))))))))

Рад стараться, господа, раз это оживляет общественную жизнь laugh.gif
Правда, я ничего толком не смыслю в интернет-технологиях, но всегда готов завалить любимый форум.
И в этот раз я сделал всё, что мог. Не стану кривить душой - в этот момент я был на форуме, писал умную мыслю про какую-то глупость wink.gif. Нажимаю кнопку "отправить", но вместо стандартной процеруры загрузки сообщения на меня с монитора посыпалась куча квадратиков и абракадабры.



А что, круто получилось, учитесь, пацаны! Такие красивые квадратики - когда вы бы ещё увидели такое! Правда, на игрушке (планшетнике) и квадратики отказались открыть свою сущность. Там было заявлены, что купленный мною месяц назад за 20 штук Асус - устаревшее дерьмо, которое срочно нуждается в переустановке, перезагрузке и насыщении программами.
В общем, рад стараться! Кстати, никто не знает адрес камрифорума? Я по ходу способный.
СемьУтра,
7.12.2012, 11:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Люблю грозу в конце года,
Когда декабрьский гром
Так звизданёт от непогоды
Что раком встанет всё кругом.

К чему это я - в Краснодаре свирепая гроза!
Блин, может и вправду стоит задуматься о цифрах 21.12? :-)
toha606,
7.12.2012, 8:48 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(Максимилиан-80 @ 6.12.2012, 11:10) *
А стерео мне как-то не интересно... Жду, пока кто-нибудь образ с многоканальной музыкой выложит. Но почему-то выкладывают песнями, что не очень удобно.

Я же написал - только малая часть часть в многоканале.
В своё время пытался составить сборник в 5.1. Но клипов в многоканале очень мало и из того, что получилось, мне попросту почти ничего не нравилось по содержанию. Поэтому удалил. Вообще-то, музыкальные клипы в многоканале не совсем то, что мы подразумеваем под понятием "многоканал". Качество другое, так как упор сделан на видеоряд, да и по ощущению и восприятию совсем иначе. Я там, блин, хоть убей, вообще не слышу многоканала! :-) Небольший битрейд (максимум 448 кбит/сек., зачастую ниже), к тому же, по большей части в формате АС-3. У меня собрана приличная фонотека многоканальной музыки, но клипы - это отдушина для пробок, когда просто можно послушать и посмотреть музон в неплохом качестве, записанный именно по своему вкусу и усмотрению.

По поводу многоканала: ребята, DTS конечно, прогрессивный формат, но я бы не рекомендовал делать в нём записи и слушать их. Наши Татьяны с встроенными Бошами предназначены для более значимых тем. Параллельно, как правило, всегда можно разыскать аналог в DVD-Audio, а это совсем другое дело! Сравнивать эти форматы бессмысленно, DVD-Audio впереди по всем показателям. Там много технических тонкостей, нам достаточно того обстоятельства, что DTS имеет битовый предел 1536, тогда как DVD-Audio практически безлимитен - в инете полно студийных и самопальных записей разрешением 7000-9000 кб/с. И это, нередко, на PPCM 5.1 и даже MLP-дорожке! К тому же, в DVD-Audio, в отличии DTS, обязательно будет присутствовать видеоряд, что, несомненно, оживляет наш монитор. И ещё: нет ничего легче, чем записать образ и он обязательно правильно ляжет на диск и без проблем будет читаться нашим капризным плеером.
На рутрекере столько записей в многоканале, что диву даёшься! Конечно, все на вкус и цвет, но есть каноны, против которых не попрёшь. По качеству (миную тему содержания) для меня эталон Pink Floyd "Dark Side Of The Moon" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=136133. Человек, который его замутил и собрал, либо фанат своего дела, либо ему досталась очень и очень качественная травка :-).
toha606,
5.12.2012, 10:58 КИА ОПТИМА- достойная смена?
Как и следовало ожидать, жадность фраера и загубила. То есть, цены на Хрюндай Сонату кокнули эту модель на всей территории РФ. К чему корейцы стремились, на то и нарвались. Говоря по-народному, своим же членом изнасиловали себя же:

Компания Hyundai свернет в России продажи автомобилей Sonata. Вместо неё корейский производитель планирует активнее продвигать модель i40, список версий которой будет расширен, сообщает BFM.
Продажи Hyundai Sonata прекратятся уже в этом году. Официальной причиной для сворачивания продаж стали проблемы с поставками. Данная модель пользуется большой популярностью на рынках США и Южной Кореи, где спрос сильно превышает предложение, поэтому квоты для России и так минимальны. Кроме того, на российском рынке есть модель Hyundai i40, которая фактически занимает ту же нишу, что и Sonata.

В настоящее время Hyundai i40 предлагается только с одним возможным двигателем объем 2,0 литра и мощностью 150 л.с. Самый доступный i40 стоит от 959 тыс. рублей, а Sonata — от 939 900 рублей. В компании рассчитывают, что после ухода модели Sonata с российского рынка число комплектаций i40 расширится за счет более дешевых версий.


Но ума у маркетологов Хундая явно не прибавилось. Так как нужно в первую очередь снижать цены на продукцию, которая пока не в состоянии конкурировать с лучшими мировыми брендами. Могу поспорить, что судьба Сонаты ждёт и i40, который возьмёт только ярый адепт корейского автопрома. Или сумасшедший. Итак, i40 2,0 в премиуме по цене Теаны 3,5 в премиуме! 150 лошадиных сил, расход почти как в Теане 2,5, комбинированная обивка сидений, 6 динамиков и т.д. и т.п.
Я в салон Хрюндая, очередь занимать... http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/2887b5d5g3328/41702/ wink.gif
Андрей 545,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:13