Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Fortuno. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2014, 13:36 провалы при наборе скорости
поделитесь опытом
Цитата:
(Aleks Andr @ 15.12.2014, 14:14) *
Мужики, простите что копирую - куда лучше копать? :
Всем привет, хотел бы узнать конец ли вариатору или нет? История такая : сначала на скорости 100-120 накатом, нажимаю плавно на газ, обороты с 2т подскакивают на до 2.5-3 и возвращаются обратно, при этом происходит как бы пинок. Такое ощущение что сцепление проскальзывает! Поехал тут на дачу (200 км туда обратно), всю дорогу эта хрень происходила, на обратном пути машина начала тупить - набирает 2.5-3 тыс оборотов и в таком диапазоне и разгоняется как пароход, чувство что держат за жопу / коробка в аварийном режиме. Еле запарковался. Задняя передача работает. Дал машине остыть ночь - выехал и вроде бы все норм, но опять начались провалы / толчки. Пробег 118ткм, бенз залит 98Бипи, масло в варике менял 10 ткм назад, масло в варике есть - уровень показывает нормальный. Что это может быть? Посоветуйте, кто сталкивался с этим, что делать и в какой сервис заказывать эвакуатор, так как сам боюсь не доеду.

Клуб Любителей Nissan Teana - http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...317&st=1580

После замены надо вроде обнулять счетчик масла, и делать адаптацию
Aleks Andr,
23.10.2014, 16:10 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Aapi @ 23.10.2014, 16:34) *
Я могу сказать только по гидроблоку. Гидротрансформатор - это не на вариаторах, а в АКПП.
Так вот касательно гидроблока вариатора, в Висте сами его ремонтируют, а именно меняют и ставят новые клапана, разбирают степмотор и в его корпус ставят новые детали. Но на форуме мураноклуба кто-то находил и каталожный номер нового, да и цена там была приятная - не превышающая ремонт. Но срок ожидания от 20 дней, как я понял. Если наткнусь, я обязательно скину.

Бублик на Тиане имеется, стоит между коробкой и движком
Aapi,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:22