Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику shi. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2014, 11:15 Замена задних тормозных дисков
Замена задних тормозных дисков
Цитата:
(McConac @ 1.4.2014, 19:18) *
...задние аналогично...

С небольшим дополнением: максимально откручить гайку регулировки стояночного тормоза. Находиться на тросике ручника над педалью. И только после этого снимать диск.
Malou,
10.12.2013, 16:11 Всем праворульным посвящается
Цитата:
(novgek @ 9.12.2013, 20:21) *
подскажи отображает ли маршрутный компьютер у тебя.(расход,время в пути)

Вопрос кому? Если мне, я ведь отвечал:
Цитата:
(shi @ 18.11.2013, 12:22) *
У меня комплектация JK, ч/б монитор, без компа, без камеры.

novgek,
18.11.2013, 11:29 Всем праворульным посвящается
Цитата:
(novgek @ 13.11.2013, 20:19) *
сд-блок который в бардачке?

CD блок- который в центральной консоли.
novgek,
18.11.2013, 11:22 Всем праворульным посвящается
Цитата:
(amd2003 @ 14.11.2013, 10:25) *
Я так понимаю, что CD блок - это самая большая часть мультимедии, которая находится под дисплеем? В нем CD, кнопки управления клматом и радио?
Тоже интересен этот вопрос.
- Все фишки встали как надо? Какая у вас комплектация (с цветным дисплеем, камерой, CD, MD)?
- От какой леворульной комплектации ставили CD блок?
- Все функции сохрпанились? Может что-то добавилось?
- Что с отображением иероглифов (климат контроль, радиостанции)?

У меня комплектация JK, ч/б монитор, без компа, без камеры. Есть только СD (даже не МР3). Сам поставил только XCarLink. Его разъем вошел в мой штатный CD блок как в родной. Купленный мной CD блок от леворульной Теаны был полностью идентичен с моим штатным. Все разъемы подошли. Частоты радиостанций отображаются правильные, т.е. европейские.
Обошелся в 1300 с пересылкой.
novgek,
22.10.2013, 8:43 перекидка руля на левую сторону
Лично я поверил автору темы. Но не вижу смысла перебрасывать руль таким колхозным способом. Я имел в собственности более десятка японских авто с правым рулем и всегда сам занимался обслуживанием и ремонтом сам, за исключением кузовщины. Как- то мне пришлось заменить автомат на механику. Кроме демонтажа-монтажа нужно было установить педаль сцепления, заменить педать тормоза на более узкую, поставить кулису переключения передач, разобраться с электроникой (заводка авто с автоматом возможноа только на P и D) , Пришлось сверлить кузов. Вот и увидел я, что кузова у япов унифицированы что под автомат, что под механику. Теперь уверен, что кузова такие же универсальные и для расположения руля.
Если в Грузии запрещена регистрация правого руля, я могу понять мотивы перекидки, а если нет...... Зачем???
FATHER1,
14.10.2013, 19:18 Всем праворульным посвящается
Как-то открывал тему с вопросом можно ли переставить приемник с леворульной Теаны на праворульную, что бы не колхозить с конвектором. Никто ничего толком не сказал. Тогда поставил конвектор и два года раздражался качеством принимаемого сигнала. И при этом высвечивалась не настоящая частота радиостанции. В итоге купил я CD-блок от леворульной и воткнул его вместо своего. Все подошло один в один. И вуаля- получаю европеские волны с хорошим качеством звучания. Конвектор сразу выкинул. Вот и всё, жду лайков.
espNVKZ, novgek,
14.8.2013, 22:53 Фотоотчет по замене стоп-сигнала (под стеклом)
Поможет тем, кто хочет тонировать заднее стекло.
1. Снимается заднее сиденье. Для этого потянуть колечко под сиденьем в сторону капота и приподнять сидушку.[attachment=11753:1.JPG]
2. Снимаем заднюю спинку. Для этого раскручиваем 7 болтов под спинкой, приподнимаем спинку чуток вверх и вытаскиваем из салота.[attachment=11754:2.JPG]
3. Оттягиваем уплотнитель двери и отщелкиваем два пистона декоративной обшивки черного цвета.[attachment=11755:3.JPG][attachment=11756:4.JPG]
4. Отщелкиваем два пистона декоративной обшивки (которая под цвет потолка) и вытягиваем на себя, т.е. в сторону капота.[attachment=11757:5.JPG][attachment=11758:6.JPG]
5. Аналогично поступаем с обшивкой стенок противоположной стороны.
6. Из багажника сдавливаем пистоны задней полки плоскогубцами (утконосами) и чуток пропихиваем их вверх, т.е. в салон.[attachment=11759:7.JPG]
7. На себя тянем полку вместе с фонарем. Предварительно отсоединить в багажнике разъем фонаря.
8. Откручиваем 3 самореза, крепящие фонарь к полке.[attachment=11760:8.JPG]
9. И фонарь во всей красе[attachment=11761:9.JPG]
Все это делать надо при теплой температуре, что бы не ломать пластик и пистоны.
116rus, 6aHguT, General, Gremlin, Mapko polo, vad5893, Vitalik_tut, Печатник,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:21