Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PAPANYA. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2015, 10:25 Фотоотчет по снятию блокировки DVD для рестайла с кнопкой
Цитата:
(IcEMaN @ 19.8.2015, 9:34) *
спасибо!

И последний вопрос.
Нужна ли эта "коробочка"? Ведь есть просто переходник HDMI-AV. Или это своего рода "усилитель/процессор"?

Эта коробочка Миракаст технология передачи изображения с экрана смартфона без проводов на монитор (телефон всегда свободен не к каким проводам не подключен, передача по воздуху), а вот уже сама коробочка подсоединяется к любому монитору через провод HDMI, а так как на наших ТИШКАХ нет HDMI входа, а есть только вход с колокольчиками для этого и нужен адаптер HDMI-2AV.
Но в любом случае решать Вам как конектиться к монитору, постоянно тыкать в телефон провода или сел в машину нажал на телефоне кнопочку и все работает без проводов, телефон свободен Вы довольны!
ozin,
21.5.2015, 12:15 Помогите!!! Nissan стал Infiniti
Цитата:
(banantos @ 13.5.2015, 12:47) *
Здравствуйте! Ребяты выручайте!!! Месяц назад купит Теану выпуск сентябрь 2011 рестайл, когда смотрел ее точно помню был ниссан (ну и все опции), на днях смотрю.... опа Инфинити, и часть опций не работает. Сам никуда не лазил, и главное не знаю в какой момент все случилось, на машине много супруга ездит так что не обратили внимание на эту трансформу.

У нас на Камчатке один ОД к ним поехал а там глаза все круглые сделали и говорят заказывай у нас новую голову за 60 т.р. в общем грустно.

Почитай пожалуйста здесь http://myteana.ru/forums/nissan-teana-Pere...INFINITI-t14748 было тоже самое, исправили за 5 мин и зо 500р денег !
banantos,
1.3.2015, 13:20 Доступный и простой автозапуск со штатного брелка своими руками
Цитата:
(ALEXEYASB @ 1.3.2015, 13:29) *
А программатор не нужен? Читал что Фортен после прописания ключа нужно перепрограммировать и прошивку обновлять или на Тиане это не нужно?

Если будете покупать EVO NIST1 то для Теаны перепрошивать ничего не нужно и програматор нужен всего на 5мин. включить в программе запуск п тройному нажатию на кнопку ключа "закрыть" и включить в программе запуск по импульсу с желто-черного чтоб заводилась, как Алексей описывал выше! И все!
Я нашёл програминор в центре по установки сигналок возле дома, попросил поставить две галочки в программе отдал людям 100руб. и ушёл довольный!
А вот если вы будете ставить просто EVO ALL без THAR NIS1, вот тогда нужно как вы и говорите и прошивать и обучать и дискрипт делать, да и подключение там немного сложнее- проводов 6-9 нужно будет подключать самому RX, TX, OBD, BSM тормоз, двери и тд.
ALEXEYASB, ANDRE, Mr. ALEX,
1.3.2015, 12:20 Доступный и простой автозапуск со штатного брелка своими руками
Цитата:
(Vladimir007 @ 1.3.2015, 12:20) *
Сколько стоит работа? подскажите пож-та

Разобрать подрулевую панель как описывал выше Алексей -20мин.

Подключить EVO-NIST1 фишка в фифишку и один коричневый провод к кнопке старт-стоп -15мин.

Подать питание на GSM модуль (+12v и массу) и подключить к нему желто-черный провод который выходит из EVO-NIST1 -15 мин.

Закрепить все это хамутиками в недрах под рулевой колонки или где душе вздумается -10мин.

Закрепить GSM антену на лобовом или заднем стекле -10мин.

Собрать все обратно -10мин.

ИТОГО:
1час 30мин. времени
Скоч-лок 3шт -15руб.
Термо-кембик 5см. -10руб.
Хомуты пластиковые 10шт. -20руб.
Всего -45 рублей!!! И ВСЁЁЁ!!!

P.S. У предстапредставителей FORTIN Россия эта процедура занимает целый день и 8000 денег!!! И это всего за три проводка которы нужно подключить!!!
Vladimir007, X-MaldeR,
11.2.2014, 22:08 Фотоотчет по снятию блокировки DVD для рестайла с кнопкой
Цитата:
(SL0t @ 10.2.2014, 1:05) *
Подскажите, пожалуйста, Теана 2 рестайл Лакшери + без ДВД и навигации с Боуз аудио
По какой методике делать чтоб смотреть видео в движении с АУКСа?
Хочу выводить навигацию с андроид смартфона.


В общем слушайте SLOt! (Дочу попросил печатать)
Разблокировка DVD для Ниссан Теана J32 рестайл Лакшери + без ДВД, без навигации с BOSSE

Снимаете ГОЛОВУ как показано в любом фото отчете выше! ( ПОЛОТЕНЧЕКО не забудьте на консоль положить)

Находим жгут с фишкой в которую подходит ЗЕЛЕНО-КРАСНЫЙ (ЗК) и рядышком ФЕОЛЕТОВО-БЕЛЫЙ (ФБ)

Прозваниваем для уверенности ЗК путем нажатием на ножник

Сдвигаем изоляцию этого жгута как можно ближе к недрам машины, освобождая провода подходящие к фишке

Видим ЗК, ФБ и пару проводов обернуты СЕРОЙ изолентой ( подымайте выше черную изоляцию- увидите!)

Разматываем эту СЕРУЮ изоленту в той скрутке в которую уходит ЧЕРНЫЙ провод и видим, что он (еще с каким-то проводом, не помню точно цвет, по моему с красным) уходят в ЭКРАН

Режем ЗК в том месте где его удобней будет подсоеденить именно к этому ЭКРАНУ ( совет гуру Романа CORA)

Конец ЗК который уходит в недры машины термо изолируем,

Второй конец ЗК который идет к фишке присоединяем (припаиваем, прикручиваем, привязываем кто как biggrin.gif ) к ЭКРАНУ до которого докопались!

Заматываем ЭТОЙ ЖЕ СЕРОЙ изолентой- красота, заводской вид thumbsup.gif

Примерно в этом же месте перерезаем ФБ, термо изолируем ОБА конца! НИКУДА ПОДСОЕДИНЯТЬ НЕНАДО!!!( совет гуру Романа CORA) СПАСИБО ЕМУ ЕЩЕ РАЗ!!!

Опускаем черную изоляцию жгута вниз к фишке- ВСЕ КРАСОТА- ЗАВОДСКОЙ ВИД, девственный, как будто и не лазил никто!!!

Устанавливаем ГОЛОВУ на место- включаем- НАСЛОЖДАЕМСЯ!!!

Извините, что нет фото отчета (в связи со сложившимися обстоятельствами), но постарался вроде доходчиво рассказать! Работы на 15мин не торопясь!

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
fabell, ozin, SL0t,
11.2.2014, 17:45 Фотоотчет по снятию блокировки DVD для рестайла с кнопкой
Цитата:
(SL0t @ 10.2.2014, 1:05) *
Подскажите, пожалуйста, Теана 2 рестайл Лакшери + без ДВД и навигации с Боуз аудио
По какой методике делать чтоб смотреть видео в движении с АУКСа?
Хочу выводить навигацию с андроид смартфона.

Извините долго писать не могу! Ожог рук ( детишек с огня вытаскивал) to_take_umbrage.gif пишу пальцем ноги с айпада! Да и фоток под рукой нет! Позвоните- я лучше расскажу!
Еще раз извините- селя ви блин! cry.gif
SL0t,
11.2.2014, 16:46 Raspberry Pi
Интеграция
Цитата:
(SL0t @ 11.2.2014, 15:40) *
Задавал этот вопрос в профильной теме по разблокеровке DVD в рестайле, но там так никто и не ответил. Попробую задать здесь.
Таня 2 рестайл в комплектации лакшери+ с Боуз музыкой, без ДВД и навигации.
Разблокировать AUX (он же VTR) нужно так же с кнопкой или можно сделать без кнопки так как навигации нет и переключать нет смысла?

89627149396 звоните! Подскажу если что!
SL0t,
11.2.2014, 16:42 Raspberry Pi
Интеграция
Цитата:
(SL0t @ 11.2.2014, 15:40) *
Задавал этот вопрос в профильной теме по разблокеровке DVD в рестайле, но там так никто и не ответил. Попробую задать здесь.
Таня 2 рестайл в комплектации лакшери+ с Боуз музыкой, без ДВД и навигации.
Разблокировать AUX (он же VTR) нужно так же с кнопкой или можно сделать без кнопки так как навигации нет и переключать нет смысла?

У меня такая же комплектация! Я сам разблокировал! Кнопки не надо! Кнопка нужна для перехода с AUX на НАВИ и обратно в движении! Помог гуру форума CORA простр по телефону консультацию мне дал- ну а дальше я сам! Времени ушло 15мин,
SL0t,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:52