Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Камиль088. Поблагодарили: 57 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2019, 2:28 Проблема с AUX
Цитата:
(Starsream @ 24.4.2019, 16:45) *
Спасибо.Так это нужно специальный шнур другой покупать или просто отключить один,если отключить то какой по цвету?

нужен провод 2 тюльпана на джек. Видео вход вроде бы желтый по цвету
Starsream,
24.4.2019, 11:50 Проблема с AUX
Цитата:
(Starsream @ 23.4.2019, 13:42) *
Доброго времени суток. Nissan Teana 2011 2.5 awd не рестайлинг. AUX в бардачке,там три выхода объединены в один 3,5мм разъем .Когда подключаешь AUX к тедлефону Samsung Galaxy A8,телефон начинает глючить ,постоянно включается ассистент Google и песню нормально послушать - невозможно,подключал Xiaomi,тоже самое . Может кто сталкивался?Помогите советом.

Привет, тебе нужно 2 выхода. 1 видео, он не нужен.
Starsream,
30.3.2019, 0:14 Кто чемпион по пробегу Таньки2??
182000 2010год , из них 145000 мои. Не считая рычагов, и 2 раза втулок стаба, остальное масла фильтра. 70трасса-30 город
Vladimir007,
15.6.2016, 23:32 Лобовое стекло
вынужденная замена
Цитата:
(tve @ 3.6.2016, 20:18) *
Словил камень, пошла трещина, кто какое использовал при замене? Вижу китай, оригинал, Россию.

Вот так твоя тема начиналась. Тебе написал каждый по своему опыту. Если тебе не нужны ответы , то зачем тему создавал?
Ниссан Теанович,
27.9.2015, 22:26 Теана 2. Рестайлинг. Покупать или нет?
Вариатор, качество сборки, ремонт, цены.
Цитата:
(FILIN2000 @ 27.9.2015, 21:51) *
А как узнаешь, адекватен был прежний водила или нет? Это же полная лотерея...

Обычно у адеквата вся машина в норме при любом пробеге. Естественно с учетом износа. Если без дерганий ,пинков и свиста варик то на 99,9% в норме. Единственное на холодную есть маленько пинки, с переключением положений, но они очень плавные и едва заметные
FILIN2000,
27.9.2015, 12:34 Теана 2. Рестайлинг. Покупать или нет?
Вариатор, качество сборки, ремонт, цены.
Цитата:
(FILIN2000 @ 26.9.2015, 21:35) *
Меня чето напугали что после сотки вариатор обычно начинает умирать.
А вот эти там всякие ступичные, гранаты, шаровые и прочие рейки, как себя чувствуют? Цепь, или что там в двигателе?

Вариатор и за 10 ку можно убить, если водила адекватен то вариатору 100 не помеха, а ходовая у теаны достаточно крепкая. По крайней мере у моей так
FILIN2000,
31.7.2015, 22:02 Куплю Nissan Teana j32 в Москве и МО
неспешно ищу j32
Цитата:
(ЕвгенийМар @ 31.7.2015, 22:57) *
Смотрел, нравится, но дороговато! 100 тысяч как раз каско сделать ))
А еще привод передний.
Полный привод всё-таки выигрышней, правильно?

ну после 3,5 тебе полный привод уже не захочется.
Никитос111,
31.7.2015, 21:13 Куплю Nissan Teana j32 в Москве и МО
неспешно ищу j32
Цитата:
(ЕвгенийМар @ 31.7.2015, 22:03) *
какую именно? biggrin.gif

"может быть тебе еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат"
Никитос111,
6.7.2015, 12:06 Продам остатки з/ч для J32
он вроде в отъезде, взял у него крыло и решетку, состояние соответствует описанию. Продавец адекват, цены я бы сказал смешные.
Никитос111,
3.5.2015, 11:32 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(chevsky @ 3.5.2015, 10:40) *
А кто из них кто? Вот ты прикололся thumbsup.gif

Ну теана до спорт седана не дотянет по любому
Никитос111,
14.4.2015, 13:26 Teana 2 Рестайл VS Дорестайл
Что выбрать? какие отличия?
Цитата:
(savel45 @ 14.4.2015, 13:27) *
1. Подвеска стала жестче.

Она не с рестайлом такая стала, а со сборкой в питере (конец 9года). По жесткости я честно не заметил разницы, но по управляемости она стала по лучше
Volonter,
26.3.2015, 21:36 диски на Nissan Teana J32
диски
Вот накинул тапки наконец таки
stalin1932,
23.3.2015, 20:19 продам летние колеса 17
колеса 17
Цитата:
(Роман262 @ 23.3.2015, 21:08) *
06 год

можно сжечь
Никитос111,
11.12.2014, 19:33 Куплю Nissan teana 4WD J32 2011
Рестайлинговую
миллион за 11год это жесть thumbsup.gif
angry, horahio,
2.12.2014, 12:50 продам колёса j32 рестайл
колёса
Владельцы тазов кажись более культурно ведут себя на форумах
Zhdan, Андрей 545,
6.10.2014, 13:55 Хочу купить теану - еужны советы
Цитата:
(Shiba @ 4.10.2014, 15:39) *
Всем привет!

Я в настоящее время выбираю себе автомобиль. Остановился на теана, потому, что на мой взгляд оптимальное соотношение в цене / наборе опций. Мне она нужна в 90% для перемещение по двухполосной трассе на большие расстояния, от 600 км и больше. Раза три в месяц. Пробег у меня около 35 000 в год получается. Я говорю про теану 2011 - 2012 года.
Это вступление. Теперь вопросы.

- Правда ли что теана тихая на высоких скоростях по трассе? Как она себя ведет на скорости от 140?
- Для моих нужд мне хватит 2.5?
- При покупке делать диагностику обязательно на фирменном СТО Ниссан? Сколько стоит и насколько глубоко они делают диагностику?
- При диагностике выявляется скрутка пробега?
- Какие болезни кузова проявляются у автомобилей 2011 - 2012 года?
- Какие болезни технического характера проявляются в этих машинах?
- Свыше какого пробега не имеет смысла покупать автомобиль?
- Насколько велика разница между "рестайлингом" в 2011 году и "дористайлингом"? Есть ли смысл в обязательной покупке рестайлинговой?
- Почему встречаются 2.5 с мощностью 16х л.с. и 18х л.с?
- Какой адекватный уровень цены для машины 2011 года и 2012 года, допустим в средней комплектации?
- Я видел фотографии передней панели, там бывает по центру один ряд круглых ручек, бывает два. Это что? Сверху магнитола, снизу климат? Если один ряд - в машине просто кондиционер?


Самый важный вопрос, конечно, это на что обращаться внимание при покупке автомобиля. Конечно, странно что бывает 2-3 владельца в авто около трех лет, такие тоже рассматривать рискованно.
Далее, хочу узнать как правило сколько требует автомобиль вложений? Бывает так, как альфа-ромео, что чуть ли не 25 тысяч и замена подвески.


Буду благодарен за ответы.

-На скоростях кайф, не трясет на в меру плохом асфальте
-2,5 не ездил не подскажу, но вроде как люди не жалуются
-тоже не подскажу
-скрутка вроде не определяется
-проблема ржавчины капота и багажника, а также облезания хрома присутствует, но только в Питере и Москве вроде
-пробег то все низкий хотят, но думаю для этих годов 40-50 будет норм
-если по деньгам тянешь бери рестайлинг, вид немного свежее ну и немного мелочей приятных
-тот что 168 с полным приводом и 4х цилиндровый
-думаю меньше 750 норм машину не найдешь, хотя бывают исключения
- с одним рядом крутилок это победнее комплектация вроде, не знаю там климат или кондер

Самое главное ищи адекватного хозяина, у него машина будет в норм состоянии. Жулья , барыг и сомнительные салоны обходи стороной. У меня за 1,5 года после нормального первого хозяина только расходники и замена лобовухи, но от камня никто не застрахован.
Shiba,
12.7.2014, 12:13 куплю теану 4wd 2010г
Цитата:
(homeini @ 11.7.2014, 23:17) *
А че отличается рейстал от дорейстал ну кроме оптики?

приборная панель другая и русифицирован маленький экранчик. Ну и жесткий диск на лакше и премиуме, юсб разьем. Вернули сзади вентиляцию и подогрев.
homeini,
11.7.2014, 21:23 куплю теану 4wd 2010г
Цитата:
(homeini @ 11.7.2014, 14:43) *
Черкесск.

Если ту 11 года не возьмешь пиши, в принципе от тебя не далеко Махачкала
homeini,
1.7.2014, 11:23 Присматриваю Теану
Есть несколько вопросов
Цитата:
(Shane @ 28.6.2014, 19:18) *
Присматриваю Теану 8-9, а может и 10 подвернется, почитав форум появилось несколько вопросов:
1. Как я понял с 10 года их стали выпускать в Питере, технически ничего не изменилось и нет смысла искать именно японца?
2. Читал что кожа на руле и рукоятке акпп быстро стирается, приблизительно на каком пробеге проблемы возникают, тыщам так к 80-90 потертости должны быть? И какие еще есть особенности по которым можно определить пробег?
3. Правильно я понял что лакшари от премиум отличается только навигацией, тачскрином и все? Музыка, память, вентиляция в лакшари есть?
4. И последнее, на диагностику к официалам или есть какой-то разбирающийся в теанах сервис клубный?

1. Питер выше, управляемость тоже вроде улучшилась.
2. Смотря от владельца, у меня 72 кожа норм, руль норм, рукоятка тоже норм.
3. На питере до рестайлинга сзади сидушки голые. На японских и рестайлах питер( середина 11 года и выше) это все вернули. Начальные питерские тоже вроде с вентиляцией и обогревами были. К твоему списку еще и ионизатор
Соответствие пробега легче всего определить по мелочам вроде царапинок на пластике, состоянию лкп, состоянию кожи, ну и наличию сервисной книжки. Отсутствие родных дисков тоже должно насторожить в принципе. Ну и самое главное поищи машину с одним хозяином. Пусть немного дороже, но уверенности поболее будет.
4. Куда ехать не подскажу, т.к. с региона
Shane,
8.4.2014, 21:37 Наши прошлые авто (фото)
Фото автомобилей форумчан до Teana
предыдущая
Андрей 545,
23.3.2014, 21:51 Nissan Skyline V36 вместо Nissan Teana 2
Приобретение другого авто
Цитата:
(Sergei47 @ 23.3.2014, 22:37) *
Добрый вечер, а кстати не кто здесь не хочет приобрести Теану. А то могу дать ссылку на автосалон, куда я её продал. На данный момент автомобиль в идеальном состоянии, сборка Япония, цена 599 тыс. руб.

НЕ НЕ после твоего поста будем все свои сливать
Igor5, Teo, Сегега,
21.3.2014, 13:45 Продам Nissan Teana 2010 г.в.
Продам Nissan Teana 2010 г.в.
Цитата:
(kalina zx @ 21.3.2014, 9:46) *
да ваще жесть какая-то, я в том году пол года камри продавал, зато лексуса када разбил, битого его за несколько дней продал...
как выставил тиану - один звонок только был и вот вчера свершилось)))звонок, диагностика у ОД и по рукам!
и Тиана вчера ушла!)))

всем спасибо.
тему можно закрывать.

Поздравляю
kalina zx,
20.3.2014, 22:41 Nissan Skyline V36 вместо Nissan Teana 2
Приобретение другого авто
Отвечу Вам по всем минусам
1. Ликвидность обычная для таких машин. Думаю владелец ская не меньше вас рад что сплавил его.
2. Конкретные минусы рос. сборки по сравнению с японской назовите. Только не пишите качество сборки, это не ответ.
3. Кто это почти все? Те кто купил теану и думает что это машина для отжига? Никто же не носит замшевые туфли как калоши. За ними ухаживают и в говно не наступают. Так и на вариаторе душить как шамаич не стоит и прослужит он как обычная коробка.
4.Плохая краска сейчас везде. Дело не в теане или какой либо другой машине, а в том что экологи душат производителей красок.
5. Как раз на питерских машинах этой проблемы нет совсем.
6.Навигацию оценить не могу, всего пару раз пользовался(вроде не подвела), но не думаю что на праворуком скае она точнее.
7.За выхлоп хз чего спорить. У камри он красивее? Для такой баржи не думаю что торчащие краники будут украшением. По крайней мере не уродливо задок смотрится без них тоже.
8. Движок не задушен вариатором, он дефорсирован по сравнению со скаем. Это и плюс( долговечность, неприхотливость) и минус( как раз отсутствие драйва хоть какого то). Опять таки же конкуренты в этом сегменте еще более медленные чем теана.
9.Зачем поставили ? Снизить издержки производства. Почему то никто не пишет , а на какой черт туда камеры добавили, новые системы безопасности и другие нишятки, которые у конкурентов недоступны. Все заметили лишь что при той же цене там багажник не на пневме, подлкотник задний беднее , фонари не диодные и т.д.
Выбор Вы может правильный сделали, это только Вам виднее. Но я думаю что владельцы теан тоже далеко не кривой выбор сделали купив их.
И не надо говорить что японцы не дураки что ставят на премиум только автоматы. Вариатор набирает обороты и может быть даже в скором отожмет значительный кусок рынка у классических автоматов. Если Вы думаете что на японских премиумах их нет то Вы ошибаетесь. Топовая модель Lexus GS450 оснащается как раз таки вариатором. Кроме нее так же GS300 c вариатором.
Ваш выбор и ваша оценка может быть и субъективны, но складывается впечатление, что Вы хотите доказать нам, что мучались на теане пару-тройку лет , а купив ская все проблемы исчезли. Поездите столько же времени на нем, затем выкладывайте затраты на обе машины, вот тогда будет объективное сравнение.
totti, Vladimir007,
20.3.2014, 11:00 Nissan Skyline V36 вместо Nissan Teana 2
Приобретение другого авто
Вот катался чел на теане, а как продал и купил получше тачку взял ее и обосрал с ног до головы.
totti, Андрей 545,
20.3.2014, 10:48 Продам Nissan Teana 2010 г.в.
Продам Nissan Teana 2010 г.в.
Цитата:
(kalina zx @ 20.3.2014, 8:26) *
дык не один езжу. в семье водителей многа

Салончик при этом хорошо сохранился. А то рули бежевые у многих и до 50 не доживают
kalina zx,
13.3.2014, 13:49 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(revor dnal @ 10.3.2014, 23:19) *
Что именно, ответ на вопрос или ответ на цитату, приведенную в сообщении выше? Конструктивные мысли есть?

Все что написано выше присутствует, но все зависит от хозяина. Проблема ржавчины присутствует сейчас практически у всех марок, но это проблема Москвы и Питера. Плохая кожа? А где она сейчас хорошая? У меня пробег 64, одна маленькая притертость около 3 см в полосочку на вод сидушке. Вариатор на 3,5 другой и вроде понадежнее.
"Не бизнесс-класс, а пыль в глаза, все из китайского пластика". Бизнес класс- 5ка бмв, ауди А6, мерин ешка по материалам отделки и коже далеко вперед не ушли, а где то даже там хуже материалы. Пространства в ней гораздо больше чем в этих немцах.
Полноприводная может и не ракета, по паспорту 9,9, но в тестах авторевю ее за 8,9 разогнали и быстрее из конкурентов не было. Звук при разгоне конечно не такой как у V6 , но и не очень противный для р4.
После джипа как? После лексус RX на ней гораздо приятнее.Периодически сажусь на него и потом обратно в свою. Легче набирает, легче тормозит, шумов меньше, подвеска мягче,ощущения тяжести нет как на джипе. Но кикдауны не особо для нее. Когда плавно жмешь она приятнее набирает и мне кажется быстрее даже чем педаль в пол. По трассе ездить вообще сказка. 1000 км в день без особой усталости проехал.
revor dnal,
11.3.2014, 22:46 От: Продам свою ТЕАНУ j32
От темы с ID: 15017
Цитата:
(витос31rus @ 11.3.2014, 20:19) *
ну если ты не одаренный читай посты выше, а я просто косяк свой поправил, а для таких как ты, не одаренных, повторяю что заинтересовала бы еслиб не ебланы питерские ее собрали, а ускоглазые умельцы, даже и не торговался забрал бы за 750 т.к. понравилась, а на счет флуда ты сам к себе прислушайся

Витос ты в Питере всех этих сборщиков знаешь и можешь им в лицо это сказать? Это у тебя такое проявление патриотизма? Ты можешь написать чем же лучше японская теана чем питерская?Или у японских умельцев руки с плеч растут, а у питерских с ж.пы? Такие как ты способны купить японское ведро( не касается всех яповодов) и вложить в него энную сумму денег, и хвалиться на каждом углу что машина "чисто японская", чем купить нормальную машину без проблем, но при этом питерскую.
Уже давно вся техника уже давно в России собирается и работает нормально при этом, но люди есть которые до сих пор ищут чисто корейский самсунг или лж, всего лишь потому что у них прежний телевизор прослужил 15 лет и до сих пор служит их бабушке в деревне. И хрен им объяснишь что запчасти все импортные, а сборка местная всего лишь потому что выгодна она и для производителя, и для покупателя. Та же самая ситуация по машинам.Но нет, привыкли что японцы праворульные неубиваемые были и до сих пор стереотип в голове у таких людей.
Shota извиняй за флуд, не сдержался.
totti,
11.3.2014, 10:18 куплю теану 3.5 j32 рестайл с 2011 года
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2012_284389581
вот еще вариант получше если скинешь рублей 20-30, хотя дилеры доверия не внушают
aon312,
11.3.2014, 10:13 куплю теану 3.5 j32 рестайл с 2011 года
aon312,
7.2.2014, 12:46 Куплю Теану 8-9 год
Цитата:
(3N4 @ 7.2.2014, 11:47) *
Всем привет!
Ищется в Москве, МО Теана 2. Денег 630к.
Хочется со светлым салоном, цвет - кроме красного и серебряного. Двигатель желательно 3.5, но и 2.5 рассмотрю. Премиум.
За эти деньги, как понимаю, будет машина 8-9 года, но, как мне кажется должна быть в достойном состоянии с пробегом меньше 150к и не больше 2 хозяев.
Писать сюда или в ЛС или звонить:
8-920-606-79-91 Олег

вот глянь с форума
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...t=0&start=0
Светлый салон будет не айс этих годов
3N4,
4.2.2014, 12:11 Хочу купить теану - еужны советы
Цитата:
(Xoxmach @ 28.1.2014, 20:30) *
И все таки,подскажите,а точнее укажите на болезни,на что стоит обратить внимание при покупке. Собираюсь брать 3.5 рассматриваю 10-11 года, с какими проблемами могу столкнуться?

Кидай сюда объявы если найдешь, иногда косяки видны сразу
Xoxmach,
15.1.2014, 11:50 куплю теану от 2011 г рестайл 4wd
Цитата:
(ZAMPRED @ 15.1.2014, 12:03) *
Привет теановодам ! С прошедшими всех ! В феврале сего года собираюсь приобрести теану 4 wd от 2011 г/в рестайлинговую комплект премиум. на гарантии, с пробегом до 45000, обязательной проверкой у ОД, до 850000 деревянных ! если есть такие - обращайтесь ! ))) И вопрос - российская сборка действительно хромает, как о ней в онлайнпросторах пишут ? или всё-таки пишут те - кто теаной не владел в принципе ? )))

Российская сборка в норме. Те же болячки что и у япов, но не критичные и излечимые.
ZAMPRED,
7.1.2014, 15:39 Наши прошлые авто (фото)
Фото автомобилей форумчан до Teana
Слушай центровой пацан Леша88, ты для чего на форуме зарегался? Статус кашкая поднять захотел? Так сходи на кашкай-форум. Все тебе не так, тут лесной, там горный. Форум не для говносрача создали, а для общения.
Np1550, stalin1932,
31.12.2013, 0:36 Наши прошлые авто (фото)
Фото автомобилей форумчан до Teana
Цитата:
(Lexa88 @ 30.12.2013, 17:23) *
1.Kia Rio-3 года ни капли гемора
2.Nissan Qashqai-5 лет без бед и трудностей 1.6 мотор
3.Nissan Teana J32-6 месяцев,еле продал не машина а одно название!!!Лакокрасочное покрытие-хуже не видал(жигули лучше красят),после сколов скразу ржавчина.Морда тяжелая косточки очень быстро кончаются,про тормоза лучшее вообще не говорить(полное ГАВНО),подвеска тоже оставляет желать лучшего-ТАЗЫ в повороте гораздо лучше.Вообщем мнение о Теане 32 очень печальные.Лучше обходить староной данный авто.Сейчас продал этот недоавтомобиль перекрестился и купил снова новенький Кашкай-пусть не бизнес класс,но дорогу в разы уверенно держит,тормоза очень бодрые,от сколов не гниёт как это ведро вообщем так!

Да ты прав, у меня тоже вся машина сгнила, вышел утром а на полу одни знаки Nissan лежат , передний и задний, а между ними резина без дисков. Хорошо что резину на заводе нормальную поставили.
Np1550, Андрей 545,
26.11.2013, 10:36 Проблема с динамикой разгона
Цитата:
(maxloud @ 26.11.2013, 11:01) *
К спецам по коробке заезжал, подключили комп, посмотрели, прокатились, замечаний нет!

На днях должны привезти фильтр погружной в бак, если после его замены проблема останется, то остается насос... Мне кажется что из за забитого фильтра насос прокачивая топливо перегревается и теряется токопроводность, вследствие чего происходят сбои в насосе. (может было у кого?) Или же насос просто погибает потихоньку!

У меня на 9ке раньше было такое же. Сетку поменял на бензонасосе и все ок. Во второй раз сам насос менял. года через 3 уже.
maxloud,
21.11.2013, 10:28 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 19.11.2013, 14:32) *
Вопрос знатокам.
Сын на днях возвращается из армии.., расслаблять не хочу, но на старте помочь надо... вообщем выделяю 500 т.р. на покупку двухгодовалого авто. Я в этом ценовом сегменте знаю только две приличные машины: шкода октавия и киа сид. Посоветуйте, может я ошибаюсь?

фокус неприхотлив и надежен( только не 1,8)
Дмитрий1,
21.11.2013, 0:13 Ниссан Теана 2013
Цитата:
(sh-wolf @ 21.11.2013, 0:59) *
Для России надо мотор v6 3.0 л, 198 л.с. - будет бестселлер!

с 3 литров 198 сил динозавры снимали, хотя бы 230 нужно
stanlee,
31.10.2013, 8:58 AXIS AUTECH 2010
Фото
Капоты ржавели независимо от сборки, но вроде только в Питере и Москве. Тут тоже дело не в сборке, а в экологичесих нормах, душащих производителей красок. В Москве сейчас вроде практически все марки цветут. На форумах каждых эта проблема затронута.
На счет материалов это вы тоже зря, их в России не делают, а привозят с той же Ипонии. Ну и сборки как таковой полноценной нет, а крупноузловая вроде бы.Разница может быть конечно в недокрученном шурупе, но глобальных проблем ни у кого Российская сборка не вызывала.
TandeR,
18.9.2013, 17:34 Teana. Хватит ли денег?.. :unsure:
Цитата:
(Babaika @ 18.9.2013, 14:01) *
На счет краски по подробнее можно? сколько должно быть и тд

везде ровно должно быть без утолщений , вариатор проверь на 3,5 в первую очередь.
Babaika,
13.8.2013, 9:42 Покупаю теану смущает завывание варика многие пишут
Покупаю теану смущает завывание варика многие пишут
Цитата:
(Igor5 @ 13.8.2013, 9:13) *
Спасибо, пользуюсь но не все находит, про авторегулировку точно! Заказал все на экскизе все в работе.......... а за 24V просто в характеристиках авто Nissan Teana 3.5i V6 24V. Пример http://www.autosvit.com.ua/techm_1517_420.html вот и подумал что там все на 24.......

24 -это количество клапанов
Igor5,
4.8.2013, 23:05 Покупаю теану смущает завывание варика многие пишут
Покупаю теану смущает завывание варика многие пишут
[quote name='Igor5' date='4.8.2013, 17:45' post='311109']
Хотелось ещё узнать, 2,5 и 3,5 какая примерно разница в расходе если без пробок, (город маленький - пробок нет) и я не топлю на газ. И Еще хочу сразу газ поставить у нас в Украине 2раза разницы даже чуть больше цены газ-бензин......

Нашел авто 22000 просит, 2010 года черная, на черной коже 90 тыс пробега, максималка, 2,5. еще на гарантии! покрасил задний и передний бампер и капот (сказал много было сколов) + заменил задние амортизаторы по гарантии это все так все остальное родное

Расход примерно одинаков что с пробками что без них. Газ последнего поколения вроде ниче, но я бы не ставил если пробег годовой небольшой.
Передний и задний бампер наводят на мысль о бутерброде-аварии.
Igor5,
26.7.2013, 23:06 Куплю Теану 2010 года в полной комплектации
Куплю Теану 2010 года в полной комплектации
Цитата:
(Камиль088 @ 26.7.2013, 23:36) *
мотор какой нужен? На бмв клубе 2 черные 3,5 продают в полной

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=...highlight=teana
эта с адекватной ценой
pogors,
20.7.2013, 0:12 КИНО
Делимся хорошим кино

Кокаин- наверное лучшая роль Джонни Деппа в его карьере. Главное с переводом не ошибиться
il2,
19.7.2013, 10:19 Опять ЛКП
Цитата:
(Sham @ 19.7.2013, 11:16) *
Второй, забыл написать. Новая с салона.

думаю стоит, если мади не даст нужную экспертизу придется и на них потом катать жалобу. За 2 года даже на великах ржавчины не появляется, а тут на машине выше ляма и еще делать не хотят известную им проблему. Полнейший беспредел. А еще лучше с разговора с толковым юристом начать
Sham,
4.7.2013, 10:00 Обвес
А как вам такой обвес? )
Как туфли под спортивки
Никитос111,
18.6.2013, 23:40 Запах из климата
Фильтр поменять и как некоторые предлагают перед выключением климата погонять вентилятор без кондея.
md416,
4.5.2013, 23:38 2 двд-плеера в премиум?
Цитата:
(md416 @ 5.5.2013, 0:15) *
Стал счастливым обладателем Teana J32 комплектация Премиум. В бардачке соответственно ДВД-плеер... Но ещё один ДВД-плеер я обнаружил в багажнике, точно такой же как в бардачке вроде... Что это? У всех так? Зачем оно там? ))

Навигация в багажнике, обычные диски не воспроизводит. А так поздравляю
md416, tvent, раиль,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:47