Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nekto.pv. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2017, 0:04 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Цитата:
(SpeedMan @ 6.6.2017, 19:33) *
Всем привет! Перечитал все 16 страниц, но так и не понял подойдет ли мне ступица skf vkba6984 на перед, левая! У меня Nissan Teana 2, 2.5 v6. привод передний, сборка Питер, год 2011, по вину в japancats выходят номера 40202-JN90A и 40202-1TL0A, подскажите пожалуйста!
,,
У меня подошла SKF VKBA 6984, хотя по VIN не билась, машина Теана 2, 2008 год, 2.5 литра передний привод, ставьте - не парьтесь - подойдет. На коробке SKF гнаписано Teana 1, и эта ступица двусторонняя., то есть на стандартной есть прямоугольная прорезь под датчик абс в определенном месте (свое место для левой стороны и свое место для правой) поэтому по вину два артикула бьется. На SKF VKBA 6984 же ТРИ прорези под датчик, левая / правая для Теана 2 и третья предполагаю для Теана 1. Перед глазами были две старых ступицы, знаю о чем говорю. Пояснения к фото ниже: ржавая - левая сторона CZD Bering, ясно видно одно прямоугольное отверстие под датчик АБС. Новая - SKF, если приглядется то там можно найти три отверстия под датчики . Повторяю, SKF VKBA 6984, на Теана 2, V6 2.5 литра, передний привод встает как родная, ставил сам.
DoctorICU, Vladimir007,
5.5.2017, 15:34 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Здравствуйте. Публикую для общей статистики, эксплуатирую обе передних ступицы CZD Bearings, правая проехала 60 тыс и продолжает, левая проехала 105 тысяч и загудела, ревет в повороте как ТУ 95. Надо сказать что правая с новья чуть более шумная была чем левая (менялись НЕ одновременно, менялись через 50 тыс), следовательно с качеством возможны вариации. Выводы каждый сделает для себя сам, но если бы я знал на тот момент что можно SKF поставить - то долго бы не думал, ставил бы SKF, CZD сегодня на Емексе стоит от 5300 руб.
Машина 2008 год, J32, 2,5. Пробег 209 тыс
Vladimir007,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:53