Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику williams11. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.5.2012, 20:32 Промывка форсунок двигателя
Кто чистил?
полярность значения не имеет. но на +ой провод лучше поставить кнопку, так удобнее бедет форсунку открывать.
AllegatoR,
4.5.2012, 13:44 Абсолютное разочерование
в авто
Цитата:
(300ce @ 4.5.2012, 13:11) *
Я ожидал сарказм. Вы как кулики, своё болото хвалите. Я говорю о некачественной подвеске в принцыпе. И говорю это только после того, как проехался на служебной камри с пробегом за 200 тыс км. Её водитель вообще не тормозит перед полицейскими. Подвеска отрабатывает достойно, без грохота и дрожи. Пускай задние аморты на Теане слабые, но перед хрен раскачаешь. Однако повторяю, у меня уже торпеда загремела в такт любой ямке. Про фокус и опель я не говорил, что они мягкие, они крепко сбитые, и ничего не гремит и нет ощющения, что колеса живут сами посебе отдельно от подрамника, а подрамник лишь иногда "возвращается" к кузову "погостить На автобан". А насчет высказывания "Теана тяжелая машина" просто рассмешили. У меня мерс купе 124-й 1600 кг весит, и о как странно, не гремит. Такой же вес и у новой астры, так там вообще благодать. По-вашему Теану водрузили на подвеску от алмеры? или 100-300 кг сверх 1600 кг как "предел прочности"? Про фольгу на кузове, слабые пистоны, дерьмонтин вместо кожи, который уже лопнул хотел промолчать

Вообще не понимаю для чего тебе Тиана, не нравится машина с мягкой подвеской, продай её и не мучейся, купи мазду, она жестче и сбитее, для агрессивного стиля вождения. А на счёт куликов, которые хвалят свое болото, хочу тебе напомнить, что это клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Ниссан Тиана, значит людям которые здесь общаются, нравится эта машина. Я не спорю, в Тиане хватает недостатков, но лично я ей всё прощаю и езжу на своей машине с удовольствием. biggrin.gif
dmark111, sh-wolf, Teo, Дмитрий1,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:03