Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику scream. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2014, 2:14 Ниссан Теана 2013
Цитата:
(GeoInc @ 11.3.2014, 17:05) *
C q50 - надо осторожнее - у нее руль связан с колесами по средствам электроники - нет прямого контакта - опасная штука. Хотя выглядит кошерно.

На случай экстренных ситуаций имеется и стандартная компоновка рулевого управления, если вдруг электроника откажет. Вот эта система только в топовой гибридной модификации, на двухлитровых этого нет, кстати судя по тестам младшие версии рулятся лучше.

Ку50 это стопроцентная замена Джишки, платформа даже у машин одна и та же. Флагман М.

Еще бы посоветовал обратить свой взор на новую Акуру TLX, весьма достойный аппарат будет скоро продаваться у нас. С офигенным полным приводом SH-AWD, который на голову выше такового у Финити и любого другого конкурента. Новый робот 8-ступенчатый для 2.4 и 9-ступенчатый автомат для 3.5.
GeoInc,
9.3.2014, 8:33 Ниссан Теана 2013
На кой черт это неликвидное убожество от хундая вообще? Лучше вместо этого грандера взять М25
uJI,
10.9.2013, 6:11 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(il2 @ 9.9.2013, 12:37) *
А поподробней? Че в нем хорошего или лучше чем в теане?

Управление и само управление динамикой, раньше на волнах я был вынужден скидывать до 90-100, а теперь я могу проехать не особо замечая их, да и в поворотах теперь так не кренит, на кольце теперь нет чувства что я могу перевернуться rolleyes.gif Качество кожи гораздо выше, она гораздо толще, пластик тоже поприятней. Разумеется у Теаны тоже есть плюсы, но в Аккорде я теперь вижу их больше thumbsup.gif Теанка служила верой и правдой с 2009 года, так как машинка старая, то решил сменить, перед выходом нового поколения...
Конечно первоначально хотел А4 allroad, после тест-драйва я пару ночей не спал, до какой степени офигенный и сбалансированный авто, даже хотел взять полную базу на мехе, но разум взял свое... Ауди куплю обязательно, но чуть позже happy.gif
il2,
6.3.2013, 10:48 Обновление Теаны 2013
Весомая разница в восприятии между QR и VQ, ездил на полноприводной, так шуму там полный салон, но кажется что машина на месте стоит, ну не едет совсем. Другое дело породистый баритон V6, его я не променяю вообще.
Marina,
13.4.2012, 17:37 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Моя Теановодочка rolleyes.gif
AlexDIESEL, General, yagonka, Андрей 545, Дмитрий1, котъ, СемьУтра,
22.11.2011, 10:12 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Сегодня видел аж целых две, на Васильевском острове... Господа, ну и у**ище, чесслово... Предыдущая была гораздо симпатичней, а в сравнении с Теаной ... , даже сравнивать не буду. Полный низачот Тайоте, деградация модельного ряда с успехом продолжается. Даже рядом припарковал Теану и убедился в очередной раз, каким же все-таки красивым Ниссаном я владею, спасибо Тайоте за это)
Marina, Wolf, Андрей 545,
18.2.2011, 19:38 Nissan Teana 3.5 vs Toyota Camry 3.5
так, чисто пофлудить
Цитата:
(Wolf @ 18.2.2011, 19:16) *
Это интересно... Я тоже смотрю на М25, уже съездил на тест-драйв: едет хорошо, салон и комплектация - выше всяческих похвал, цена - соразмерная, задний привод по нашим дорогам на шипованной резине вроде тоже хорошо.

Я тебя не смущает задний привод в твоих широтах?

Как показалась тебе динамика М-ки в версии 2,5 л.?

Вообще, как увидел ее на картинках сразу появилась огромнейшая симпатия. И вот, совершенно недавно, буквально месяц назад я увидел ее в белом цвете, как раз на улице была специфическая погода, снегопад...вечер..тусклый свет от фонарей, в общем с моей точки зрения дизайном она идеальна)

Неделю назад вернулся из Тюмени, заезжал в дилерский центр Инфинити, катался на М25 в комплектации Elite. На столько все красиво и гармонично, в Теану возвращаться категорически не хотелось. В соотношение цена-комплектация-качество лучше машин однозначно не найти.

Так как Теана у меня 2.5 и ее динамики мне вполне хватает, то и в М-ке меня все очень даже устроило, до ста едет уверенно и заметно резвей Теаны, хотя по паспортным данным разница всего в 0.4 сек. Автомат переключает плавно и незаметно, не доставляет никакого дискомфорта... рывки совершенно исключены.

Задний привод не смущает, были долгое время во владении Маркообразные авто, в которых кроме АБС ничего и нет, так что с задним приводом знаком очень хорошо. Уже твердо для себя решил что М25 мое следующее авто, но Теана остается в семье, благо в М25 клиренс порядком выше.
Wolf,
27.3.2010, 13:22 Теана или Аккорд,сложный выбор ...
Когда выбирал авто, тестдрайвил Аккорд. Внешне конечно красавчик, особенно Type-S. Не взял из-за тесного салона, из-за подгона в виде 201 лошадь, из-за стремной начинки сравнительно Теаны, из-за жесткой подвески. Да и вообще сравнивать их некорректно, ему конкурент скорей Мазда шестая.
truskkom,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:33