Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lenya14. Поблагодарили: 224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.11.2016, 15:23 Не завелась
Помогите разобраться
Цитата:
(Антон32Медведев @ 15.11.2016, 16:14) *
Ночью уже до - 10 и очень влажно!
Короч...записался в сервис.
Тянуть ее можно на тросе соблюдая например скорость до 15-20 км/ч?

Можно, но не далеко.
Поставь в мойку на пару- тройку часиков, может и в сервис не придется.
Redi,
15.4.2015, 10:17 КАК УСТАНОВИТЬ НА ШТАТНЫЙ МАГНИТОФОН ВЫХОД ПОД USB ФЛЕШ ПОД МУЗЫКУ, НИССАН ТЕАНА 2006 ГОД комплектация Люксари, очень надо
КАК УСТАНОВИТЬ НА ШТАТНЫЙ МАГНИТОФОН ВЫХОД ПОД USB ФЛЕШ ПОД МУЗЫКУ, НИ
Цитата:
(Redi @ 15.4.2015, 10:48) *
MP3
Ни как! Просто бросаю все скопом!!! Где-то читал, что надо создавать 6 папок (Я их назвал 1.2.3.4.5.6) и вних заливать, пробовал!!! Все тоже самое!!!

Создаешь папки
CD01
CD02
CD03
CD04
CD05
CD06
В каждую из них не более чем 99 треков. Должно заработать.
Папки назвать именно так, ЭТО КРИТИЧНО!
Redi,
19.2.2015, 19:55 Вибрация на D
Цитата:
(Redi @ 19.2.2015, 20:51) *
хз я только в ноя купил!

Вот и перечень работ нарисовался. Начиная с малого, Промывка форсунок, замена свечей (именно в такой последовательности)
Фильтр воздушный, если не менялся, проверка клапана вентиляции кратерных газов и д.д.
Redi,
4.6.2014, 11:25 Беда
Беда
Цитата:
(FLINT1989 @ 4.6.2014, 10:14) *
Незначительно и не заметно только сканер видет 650-600 это холостой ход.

Спросил вот почему.
Была похожая ситуация на 31 теане. После замены свечей появились левые звуки и стали плавать обороты. После 2 дней поисков неисправность была найдена на самом видном месте.
Вот этот клапан на 31 кузове стоит сверху мотора недалеко от дроссельной заслонки. На трубки скраю были одеты тоненькие шланги. При снятии коллектора отломали крайнюю трубку с этого клапана, там и был неучтенный подсос воздуха.
tvent,
16.5.2014, 15:14 Стук гидрокомпенсаторов
Что делать?
Цитата:
(medved63 @ 15.5.2014, 2:40) *
Человеки дайте совет плиз. У меня танька j31 3,5 2007 г при разгоне слышен звон компенсаторов я так думаю. Все началось после того как зимой сел на брюхо в мокрый снег соответственно пришлось буксовать движку вроде не перегревал. После замены масла звон стал меньше. Масло лью SHEL 5w 40, еще залил присадку ликви моле для компенсаторов. Мож кто сталкивался с такой проблемой? Да и масло хавает литр на 1000 км, предыдущий хозяин не заморачивался по поводу доливки. Еще на диагностике сказали что оба катализатора накрылись может есть связь какая со звоном?

В этом моторе вроде нет гидрокомпенсаторов. Это скорее всего детонация. Какой бензин используете 92 или 95?
Катализаторы могут очень хорошо повлиять на этот звук.
Попробуйте масло 5W30 залить как указано в инструкции.
medved63,
21.3.2014, 21:00 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Веселые картинки:
toha606,
19.3.2014, 17:08 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Teo @ 19.3.2014, 15:10) *
Похвастался бы катером...

Небольшой, 5.1 метра, для рыбалки и шашлыков))
Фотка какая то лажевая.
Marina, Teo, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
6.3.2014, 14:53 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
Милые дамы!
Поздравляю Вас со стремительно и неотвратимо наступающим праздником!
Желаю Вам всегда быть счастливыми и любимыми!
И главное никогда не забывайте:
Marina,
27.2.2014, 14:08 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Stone Guest @ 27.2.2014, 15:02) *
Лелеял я свою машинку 4 года и проблем с ней не было. Только на днях поменял правую переднюю ступицу. Посмотрел на тормозные колодки - а им все сносу нет (ни разу не менял). Вот настоящее японское качество! Еще и сигнал поменял на Бошевский. И все. Купил дорогие немецкие ДХО. Но поставить их не успел. Вдруг резко решил машинку менять.
Посмотрел Мурано. LE. Хороший машин. Но мелковат багажник и жорист довольно. Тестил Прадо - трактор. Не понравился. Туарег - классный! Но дороговат. Хайлендер - интересный, но слишком большой для меня ( в основном один езжу). Венза - какая-то бюджетнинькая и немного несуразная.
Решился на Вольво ХС70. Такая комфортабельная машина для очень взрослых людей с массой всяких наворотов.
Внес задаток. Она уже едет ко мне. Вышла из Швеции и стоит пока в Питере.
А я даже тестдрайва на ней не делал. Чисто по наитию.
Может и пожалею. Да еще на дизеле.

Че жалеть то, очень не плохой агрегат.
Чипанешь его и совсем самолет будет))
Stone Guest,
17.2.2014, 12:10 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 17.2.2014, 13:04) *
У меня то канистра синяя?*(

Я видел.
Я про то, что с завода идет не понятно что.
Но пены не было.
Oleg.hmelyuk,
11.2.2014, 16:56 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(ALEXEYASB @ 11.2.2014, 17:54) *
Судя по картинке нужно искать тросик в резиновой оплетке, причем достаточно большой? Если так это облегчает дело, только если его дотянуть получиться

он не мог далеко убежать, у него есть промежуточное крепление к кузову (на картинке видно)
ALEXEYASB,
10.2.2014, 6:49 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Сегега @ 10.2.2014, 6:15) *
Рассуждения ни о чем, каждый о своем.
Всеж по деньгам, т.е. возможностям. Многие б взяли крузак, кто-то пересел на мурано (после любви к таньке, он же один в один и изменником себя не чуствуешь).
Я вот тупо взял вместе с теаной ниву (заехал в один салон, потом в другой) и на ней гоняю когда дорога становится ^^^^^^^^^такой или когда надо выдвинуться туда, куда на теане не стоит ехать. Вчера ради прикола гонял по городу, вот умора была когда с перекрестка уходил от камри, мазды 3, про наши машины молчу, полный привод рулит, даже на теане 3,5 зимой такое не словишь (лета ждать надо). А так после хорошего очень сложно чет найти, хочется чтоб также все было и денег за это не просили, теана безумно оптимальный вариант и стоящий своих денег. Все другие?....., пока теану выпускают буду на ней ездить я не хочу за бренды переплачивать (реально чтоб все было за разумные деньги ну нет такого).
PEACE

Вот это правильный подход!
По "отечественным ^^^^^^^^^^ дорогам" на отечественной машине.
thumbsup.gif
Teo,
10.2.2014, 6:48 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Marina @ 10.2.2014, 0:27) *
Нет,я конечно понимаю,что на Прадике,теперь и море по колено... smile.gif
Но заступлюсь за Мурзик и седановскую подвеску.
С рельсами не поспорю,а вот с ямами от расстаявшего вместе со снегом асфальта,даже мы прошлой зимой с Танюхой справлялись.
Прошлая зима у нас вообще в плане ям по городу на дорогах,была просто капец.И ямище во все две полосы дороги,как на моей аллейке,хочешь не хочешь,а домой попасть надо.Но Мурзику,как раз в этом случае полегче,он со своим клиренсом,мог бы на бровку залезть и по тротуарчику,это ужастный участок дороги объехать.
А мы не можем с Танюхой на бровку,низкие мы и длинобазовые...
Поэтому нам приходилось со своей седановской подвеской,эти ямище переползать.
И ничего,переползали... rolleyes.gif
Это я к тому,что не стоит так однозначно говорить,кто и где,нервно курит в сторонке.Иногда,в зависимости от особенности и возможности машины,просто можно найти альтернативу в решении проблемы. smile.gif

whistle.gif
Сдаюсь)))
Marina,
6.2.2014, 10:16 Новый сервис ГИБДД
Цитата:
(Marshall Mathers @ 6.2.2014, 9:45) *
В России заработала онлайн-проверка истории автомобиля, которая помогает узнать, не числятся ли за ним в базе ГИБДД ограничения, мешающие регистрации. Сервис появился на федеральном портале ведомства, победив в организованном Госавтоинспекцией опросе автовладельцев.

Услуга предоставляется в тестовом режиме и проверяет историю машины по ее идентификационному номеру (VIN), либо номеру кузова или шасси (если у автомобиля нет VIN). В ведомстве пояснили, что система ищет возможные ограничения, которые не позволяют изменить регистрационные данные машины, в базах различных органов. Вместе с тем, полный перечень возможных ограничений не приводится.

Информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.


Ссылка http://www.gibdd.ru/check/auto/
Источник http://lenta.ru/news/2014/02/04/vincheck/

Неплохой сервис, в скором времени обещают ограничения по залоговым авто и в розыске. Будет удоббно и будет большая помощь для покупателей б/у авто. В планах приобретение Тианы 2, воспользуюсь данным сервисом. По вину своего текущего автомобиля пока не пробивал (документы дома). Кто получит инфо с сервиса напишите что хоть там за данные выдает и работает ли ?

Вроде что то показывает!
Мне показал что ограничений нет.
Вчера ссылку подкинули по проверке подлинности талона ТО http://www.techtalon.ru/service.php
В связи с увеличением стаций ТО (частенько не совсем легальных) очень актуально.
Marshall Mathers, vech,
4.2.2014, 15:29 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(GeoInc @ 4.2.2014, 15:49) *
На прадике? Быстро привык к тому что не рулится? Кстати, как с тормозами у него в сравнении с теаной?

да, на нем родимом.
Привык за 2-3 дня, кстати рулится он отлично. Диаметр разворота у него ГОРАЗДО меньше чем у теаны.
Тормозов хватает, я больше 110 - 120 не езжу (жрет много гад scratch.gif )
GeoInc,
15.1.2014, 7:10 Гул трансмиссии
что-то гудит
Цитата:
(ramshik @ 15.1.2014, 8:04) *
2010, 55 000 пробег? стоят трубы не стандартные комплектация AXIS

Так может здесь "собака и порылась"?
Гул идет от двигателя (он же работает))) а звук другой из за других труб. Я по началу подумал что катализаторы подустали.
Катайся и не заморачивайся! В этой теме обсуждался гул подвески и трансмиссии...
ramshik,
14.1.2014, 12:42 Гул трансмиссии
что-то гудит
Цитата:
(Stone Guest @ 14.1.2014, 13:35) *
В Экзисте я не нашел правую или левую ступицы, только Просто Ступица переднего колес а. Они - совсем одинаковые? 40202-CA06C

Это на 31 номер.
На 32 выдает 40202-1AB0A если выпуск авто после июня 2012 г. Если до 40202-JP01A.
Разделение на право и лево есть но номера одинаковые.
Цена 5 220 примерно
Stone Guest,
14.1.2014, 12:27 Гул трансмиссии
что-то гудит
Цитата:
(Stone Guest @ 14.1.2014, 13:22) *
Был у ОД. Подняли на подъемнике, завели и четкий гул от правого переднего колеса. Хотели вначале какие-то микрофйоны прикрепить. Но шум очевиден с их слов. Приговор - менять правую ступицу в сборе. 17800 р сама ступица и 3600 работа.
Я взял паузу. Неужели нельзя поменять только подшипник?

Может и можно, но гемморойно вроде как.
Посмотри неоригинальную ступицу. На своей менял задние обе. При цене диллера 16 500 мне нашли за 6 500 р. за штуку. Откатал более полутора лет, вопросов не возникло. А на переднюю забил, так как не сильно гудела.

Какая теана 31 или 32? на exist оригинальная стоит 5 000 - 7 000 р.
Stone Guest,
13.1.2014, 10:38 Гул трансмиссии
что-то гудит
Ступицы Вам нужно смотреть парни.
У меня был такой же гул, руль в одну сторону- больше, в другую - меньше.
Так с гудящей ступицей 2 года проездил и так и продал ее. Если совсем уж сильно загудела, тогда менять.
serg55573, Stone Guest,
6.1.2014, 22:42 бросает машину
после нажатия на газ машину ведет в право а после сброса в лево
Цитата:
(Роман80 @ 6.1.2014, 23:40) *
Ок посмотрю завтра! чем черт не шутит! )
А вспомогательные системы не могут та себя вести?

Ты бы услышал срабатывание АБС или дрожь педали почувствовал
Если ничего не найдешь заедь на развал в другое место, бывает попадаются стенды развальные не откалиброванные. На мониторе все ок а на деле г...
Когда по прямой едешь машина прямо едет если руль отпустить?
al_esquire,
4.1.2014, 20:49 проблема с abs
отключилась система abs, горит на панели ручник и знак abs
Цитата:
(zebo222 @ 4.1.2014, 17:06) *
Доброго дня!

Выехав рано утром заметил постоянное биение при торможении педали тормоза. ABS работает, подумал. Кароче долбал он по причине и без целый день, пока к концу поездки (после смежно-компьютерного звука) высветился на панели (!) и (abs). После диагностики на обычном сервисе , не спец. по ремонту abs выдал следующую ошибку: C1126 Задний правый впускной электромагнитный клапан ABS. Позвонив в одну специализированную конторку мне предварительно выставили счет на 17 000 р. (снятие-ремонт-доп. диагностика, возможно замена ступицы....). Кто-нибудь сталкивался с чем-нить подобным? Продолжаю ездить на машине с горящим abs , опытный водитель разницы особой не ощущаю)))) Делать , не делать? Подскажите люди добрые..... :-) scratch.gif

Если вкратце- сгорел клапан в блоке абс. Либо замена всего блока, либо искать Кулибина, который восстановит старый, такие есть. Если по уму, нужно было при появлении симптомов выдернуть предохранитель АБС, но это если Вы сталкивались с этим раньше, или хотя бы читали про это.
Что произошло: по какой то причине один из датчиков АБС стал выдавать неверную информацию о вращении колеса и АБС стала "выравнивать" машину задним правым колесом с помощью этого клапана. Но так как он не рассчитан на постоянное срабатывание, катушка электромагнита на нем умерла.
zebo222,
21.12.2013, 23:02 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Yevgeniy @ 21.12.2013, 18:35) *
какая то жесть с этой пердачей... на работе спрашивают:

ну что, купил машину?
- Купил.
КАКУЮ??
- Теану.
Да ты что!!! Ты разве не смотрел по нтв??? Там же коробки одноразовые! Радиаторы поубирали!!!

tease.gif

Мозг у них одноразовый и видимо уже использованный. Продал на 117 000 км примерно, проблем абсолютно никаких! мотор 3.5. Особо не церемонился при езде. Обслуживал регулярно. Мое мнение- это одна из самых надежных машин.
Marina,
12.12.2013, 22:42 Как отключить омыватель фар на первой теане???
Какой вытаскивать предохранитель?
Ладно, сам напрягусь для "потомков" scratch.gif

Собственно, около аккума есть блок этих самых предохранителей. Открываем и вынимаем =)
Lfqa,
12.12.2013, 22:18 Как отключить омыватель фар на первой теане???
Какой вытаскивать предохранитель?
Цитата:
(Lfqa @ 12.12.2013, 21:55) *
Подскажите какой предохранитель нужно выключить на ПЕРВОЙ теане (J31), чтобы отключить омыватель фар, если можно в картинках. А то везде только про теану 2 пишут, на первую теану не могу найти ничё

Заходи по ссылке.
http://www.drive2.ru/cars/nissan/teana/tea...30376152689273/

Если не лень перенеси сюда фотки и инструкцию (с айпада не удобно))
Lfqa,
12.12.2013, 13:50 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(DSpalding @ 12.12.2013, 14:29) *
Ок попробую, но она бы мигала наверное...

А если исходить из худшего варианта, что варик приказал долго жить. Здесь есть только один вариант полная замена или можно малой кровью отделаться?

полная замена на контрактный это и есть малая кровь, ремонт в районе сотки.
Попробуй все таки VDC, у меня тоже из за нее не ехала (датчик абс не праильно работал)
DSpalding,
4.12.2013, 13:44 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(tvent @ 4.12.2013, 13:33) *
Молодец thumbsup.gif Можно добавить. Насколько знаю, при 60000-70000 км пробега значение счетчика не бывает выше 50 000 (обычно 20 000 -30 000) при допустимых 210 000. Если судить по аналогичному счетчику у вариатора Аутлендера - "бешено крутится" он (счетчик) начинает при перегреве. Так что, если вариатор многократно перегревали, то есть вариатор уходил в аварийный режим, то от сброса счетчика ему лучше не станет. Сам жидкость менял на 70000км, счетчик не сбрасывал. Сейчас пробег 82000 - ни чего не поменялось. (Т-Т-Т)!

Первый раз обнулил счетчик после третьей замены жижи на 110 000 км. Никакого ощутимого эфекта. Может немного плавнее стала.
Light, tvent,
21.11.2013, 13:20 вариатор
на холодную
Цитата:
(scolz @ 21.11.2013, 14:08) *
Парни подскажите при запуске машины на холодную,после как прогреется начинаю трогаться обороты где то 1500-1700 но машина еле едет,после 1-2мин езды все норм.это так должно быть?

Если на улице холодно, то вроде норм. Я так 2,5 года катался. Если сильный мороз, то еле едет. Как прогреется все нормализуется.
scolz,
12.11.2013, 19:43 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Nik0505 @ 12.11.2013, 20:31) *
Вот у меня уровень, после прогрева и поездки, чуть ниже красной стрелки. Это норм? dash1.gif

Нет, это много. Не выше второй риски.
Nik0505,
12.11.2013, 16:03 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Nik0505 @ 12.11.2013, 16:31) *
Ребята! Пожалуйста подскажите какой должен быть правильный уровень масла.Прочитал всю тему, смотрел картинку с правильным уровнем,но не понял её.На щупе имеется два среза в нижней его части, между ними насечки,а ещё выше надпись( <HOT>),мастер сказал, что уровень после поездки должен быть в районе этого HOT, а судя по фото и описанию, одного из форумачан, иначе... Если, кто точно знает, Подскажите!!! Через два дня на дольняк ехать, весь изьерзал, доливать или слить лишнее.Очень буду благодарен!!!

Прогреть дрыгатель, немного прокатиться (чтоб надежнее). Остановиться, перевести ручку в R на несколько секунд, потом в P и потом проверять по стороне щупа, там где написано HOT. Должно быть между рисками или отметками (уже не помню что там)
Nik0505,
31.10.2013, 16:23 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(ZoLoToI @ 31.10.2013, 17:20) *
ну вот уже тоже к этому варианту склоняюсь) а через 15-20 тыс просто слить и залить, а датчик старения масла опять надо будет сбрасывать? (хочу сразу узнать, чтобы потом всех не тревожить) smile.gif

Повторно можно и не сбрасывать. А масло можно слить через поддон или вакумным аппаратом для замены масла.
ZoLoToI,
31.10.2013, 16:12 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(ZoLoToI @ 31.10.2013, 16:21) *
а нужно покупать резиновое кольцо, которое под этим фильтром?

Я когда менял фильтр, поменял и его, когда менял без замены фильтра и кольцо не трогал.
ZoLoToI,
31.10.2013, 14:48 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(ZoLoToI @ 31.10.2013, 14:53) *
и еще вопрос: фильтр 2824A007, это там сеточка и его менять не надо или что это за фильтр? теана2 2,5 10 год

Там не сеточка а корпус с сеточкой внутри. У меня на 114 000 км. был чистый. Его достаточно просто продуть если жаба душит)
ZoLoToI,
31.10.2013, 14:47 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(ZoLoToI @ 31.10.2013, 9:51) *
ну так а какой патрубок надо снять, чтобы масло больше слилось? здесь кто-то писал, что его отсоединяешь, заводишь и 1,5-2 литра масла из него вытекает

Масла большене сольется, оно будет вытекать при заведенном моторе. Есть на форуме описание процедуры. Но это без снятия картера и замены фильтра.
ZoLoToI,
30.10.2013, 10:59 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Niro @ 30.10.2013, 11:54) *
как вариант старую герметиком промазать. мне так и сделали.

Тем кто Вам это сделал нужно герметиком глаза намазать, чтоб забыли об этом колхозе)))
Oleg.hmelyuk,
30.10.2013, 10:53 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 30.10.2013, 9:47) *
не подскажешь каталоговый номер прокладки?

Поищи на форуме, у меня была G31.
Посмотрел в exist.ru
31397-1XF0D
но лучше проверь информацию
Oleg.hmelyuk,
3.10.2013, 10:57 Моторное масло
Цитата:
(Igor5 @ 3.10.2013, 11:53) *
Хотелось узнать постоянно лил масло liquimoly в предыдущие авто (соната). Узнал, что оригинальное масло не совсем хорошее (средненькое) будет ли лучше залить это например: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=828 (вроде как хорошее не дешевое масло) и все допуски выше!

Тем про это полно!
Если в кратце- лить можно все, что подходит по допускам производителя. Это на выбор хозяина авто.
Дорого не значит хорошо (хотя ликви молли очень именитый производитель)))
Я, как говорил выше, остановил свой выбор на масле NISSAN 5W30 в жестяных банках. До 120 000 км проблем никогда не возникало (мотор 3,5L J31).
Igor5,
3.10.2013, 9:47 нужна помощь
Цитата:
(Oleg.hmelyuk @ 3.10.2013, 8:16) *
может кто поможет разобраться как с этих сайтов можно заказать данный девайс http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction/c7...3?u=Y1567575331

Установи браузер Google Chrome, там есть автоматический перевод. Смысл будет понятен.
Oleg.hmelyuk,
15.9.2013, 11:16 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Дмитрий1 @ 15.9.2013, 8:23) *
Мариш, по ссылке даже смотреть не хочу... Тут понимаешь в чем дело: если я буду с брелка парковаться, то 99.9% подумают что подъехал ботаник или чайник, у которого руки их жопы растут, что кормит его утром мама из ложечки кашей... Эх, рано нам такие штучки, рано! Менталитет у нас специфический...

+ 100500
Вышел из магазина а она с другой вольвой за место дерется)))
toha606,
28.8.2013, 11:43 Питерцы, отпишитись!!!
Кто машину делал на Московском шоссе 13А
Цитата:
(pvo-1 @ 28.8.2013, 12:09) *
Питерцы!!! Кто делал что-нибудь по машине на Московком шоссе 13А? Хотелось бы получить инфу о компетенции мастеров и качестве исполнения работ? Собираюсь туда поехать, т.к. официалы задолбали своей некомпетенцией и ценами...если слесарю приходиться объяснять, как снять заднее сиденье..

Про этого диллера самые плохие отзывы во всем городе)))
Товарищ недавно делал партфаиндер в автопродиксе на Школьной, вроде длволен.
pvo-1,
7.8.2013, 15:29 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Marina @ 3.8.2013, 0:27) *
Да,да,фотик не забудь... smile.gif
Щучки,конечно классные,но это больше дразнилка,для Димы.
А мне пожалуйста,пейзажики красивые и побольше... blush2.gif
Эх,не напомнила раньше...Забудет же... scratch.gif


Для Димы...
Дмитрий1, СемьУтра,
30.7.2013, 16:54 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Пару недель назд в Карелии.
9 Щучек на спиннинг.
Фотки сделаны на телефон и в программах не редактировались.
Marina, Np1550, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
25.7.2013, 9:56 проблемы с парктроником
нашел два провода
Цитата:
(Андрей56 @ 25.7.2013, 10:38) *
Уважаемые друзья! Пару месяцев назад приобрел ниссан теану-2 2008 года выпуска, комплектация Люксури+. На переднем бампере имеются парктроники, однако, они не работают. Под открытым капотом в районе левой фары обнаружил 2 провода, оба с круглыми штекерами "мама". Думаю это от парктроников, а точнее от блока. Куда их подключить? Где расположен блок?

Блок может быть расположен в салоне (если нет экрана, то где то должна быть пищалка) или ищите под капотом, он достаточно не маленького размера. Если не найдете- покупайте новый, видимо старый сняли а датчики оставили, чтобы дырок в бампере не было. Кстати, эти "мамы" вставляются не в блок. В блок втавляется достаточно длинный провод с квадратным пластиковым штекером, на другом конце провода как раз и есть "папа".
Андрей56,
3.7.2013, 18:50 РАСХОД МАСЛА
Цитата:
(777858 @ 3.7.2013, 18:32) *
Выкрутил, посмотрел, они в масле!!!! И что делать???

Здесь два варианта
Маслосъемные колпачки или маслосъемные кольца
Нужно ехать к мотористу, они знают как проверить
777858,
30.6.2013, 8:43 ЗАГЛОХ АВТОМОБИЛЬ НА ХОДУ
Цитата:
(APOLO--770 @ 30.6.2013, 7:37) *
Заглох автомобиль на ходу с двигателем 2.5. Заменила батарейку в ключе - безрезультатно...Не заводится или заводится и сразу же глохнет- блокируется бензонасос... Может ли штатная сигнализация заглючить ?

Была ситуация на первой теане: заглох на ходу. При запуске заводится, подкидывает обороты выше 1000 и глохнет практически сразу. На шнуре дотащил до бош сервиса ( он был в 500 х метрах) лазили 2 часа, сканер ничего не показал. Тоже завели песню про бензонасос, подключили напрямую- результата 0. Далее пошли песни про иммобилайзер. В итоге я сам открыл капот и путем простого осмотра было обнаружено, что воздуховод после воздухомера слез со своего места и получилась не маленькая щель. Поставил на место и уехал. Проверьте и Вы на всякий случай.

И вибрация была...
xOLEGx,
27.6.2013, 18:24 Передняя опора двигателя
Подскажите
Цитата:
(Maxi @ 27.6.2013, 17:38) *
Что он контролирует, и какие изменения вносит в работу двигателя:?

Наверное никак не влияют, я никаких обличий не заметил
Maxi,
26.6.2013, 21:58 Передняя опора двигателя
Подскажите
Цитата:
(Maxi @ 26.6.2013, 21:54) *
Всем привет, подскажите что за датчик с проводом от передней подушки отходит???

Эта не совсем датчик. Эта штука гасит вибрации мотора, сзади такая же подушка. При отключении ничего заметного не происходит. Мне когда меняли, я поэкспериментировал.
Maxi,
24.6.2013, 6:16 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Marina @ 24.6.2013, 1:17) *
А давайте,я к Вам в гости,да на такой машине... smile.gif
Ой,отомщу за всех и за себя,и за того парня,крутанусь,да не разочек.А потом,чего с бабы возьмешь,ну педали перепутала... smile.gif

Ждем с нетерпением, у нас тут столько мест где можно пятаки покрутить))). Самая тема на площади, где депутатские жоповозки стоят. Жаль что экономический форум закончился, а то и туда заглянуть бы...
Marina,
23.6.2013, 19:12 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Андрей 545 @ 23.6.2013, 11:48) *
Ага...Я тоже давно хочу Т-72...С полным боекомплектом...Заезжаешь во двор парковаться:
"Извините, кто не спрятался, я не виноват!")))))

И у меня по парковке крутануть разочек не помешает)))))
Teo,
17.6.2013, 22:17 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Андрей 545 @ 17.6.2013, 22:39) *
Еще один мажор!!!))) thumbsup.gif

Опять ты за свое)))
Сразу мажоры все стали...
Скромный автомобиль для передвижения по городу.
Np1550,
26.5.2013, 19:45 vdc off
Цитата:
(gregory709 @ 23.5.2013, 11:01) *
а есть ли самодиагностика?и самостоятельное обучение датчика?

На сколько я знаю нет, только сканером.
gregory709,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:34