Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дмитрий1. Поблагодарили: 730 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2016, 11:04 ПЕРЕСЕЛ НА ФОРД
Цитата:
(Serg# @ 7.6.2016, 10:42) *
ссылочку можно?
У меня друган сейчас на новом мондео рассекает...мало ли чего подсказать, предостеречь. А то на прошлом супербе таки угробил DSG, хорошо по гарантии поменяли.



https://youtu.be/bQlG-hFfxCs
Serg#,
24.5.2015, 17:55 Новые Часы CITIZEN
SuperTitanium, Сапфир, Eco-Drive и не только
Цитата:
(Antonius @ 24.5.2015, 18:28) *
Доброго времени суток! Если не сложно поясните что такое РЕПЛИКИ часов, коих в настоящее время "море" в продаже. И возможно ли определить при покупке что впаривают? Спасибо


Выражение "реплика часов" использьзуют продавцы в случае, когда не скрывают от покупателей то, что продают подделку, которая ничего общего с оригигалом кроме внешнего сходства не имеет... Реплики так же делятся на несколько групп, отличающихся ценовым диапазоном, а главное качеством сборки.
Иногда попадаются реплики очень высокого качества... узнать подделку не сложно, достаточно немного разбираться в часах и понимать что "патек филип", "вашерон константин" и т.д. за 350 долларов не бывает...
Antonius,
24.2.2015, 11:27 Проблема! Газ в пол машина не разгоняется...
Может кому поможет: в движение произошла потеря мощности... проще говоря жмешь на газ, а отклика нет. В результате выяснилось что дело в воздушном фильтре двигателя, который деформировался. Возможная причина банальна: качество фильтров очень низкое и многие "оригинальные" запчасти делаются в Китае...
Serg#,
25.12.2014, 12:33 Очумелые ручки
Творчество форумчан


Захотелось сделать самому подарки друзьям и родственникам... это не настоящее письмо и я не великий художник... это разработанный мной, методом проб и ошибок, метод глубокой накатки... далее накладывается несколько слоев лака на разной основе для получения характерных трещин(кракелюр). Дерево клееное, обработанное морилкой, а цельный кусок доски недолговечен, либо ведет либо лопается...

Поздравляю всех с Рождеством и наступающим Новым Годом!!!
Ниссан Теанович,
16.6.2014, 18:10 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Всего 2 недели на море, а тут такое...

Илья, поздравляю с рождением двойни, молодца!!! drinks.gif

Андрюха, от всей души тебя... гордое звание "дед" неси достойно!!! drinks.gif
Андрей 545,
16.4.2014, 8:11 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(il2 @ 16.4.2014, 7:49) *
Я уже столько на собаку потратил, что вряд ли щенками окупиться. Разве, что за 2-3 помета. Но каждый помет еще пристроить надо, а если не пристроишь -корми, прививки ставь итд итп. А если и пристроишь то нет гарантии, что тебе его через неделю не вернут или еще хуже не выкинут на улицу. Есть конечно породы только ради денег - аля шпицы, тои, да и и даже крупные собаки - аля хаски, акиты. Вот там заработок, а щенки моей собаки самые титулованные стоят весьма скромно.
Кстати, и какашки за своей собакой я собираю в пакет и в урну. Благо их много в сквере у нас. Хотя могу сказать, что я по моему один так из всех дворовых собачников делаю.
А еще поработав в не очень благополучных странах могу сказать, что всех голодных не накормить.


Как всегда, у каждого своя правда... Вы сетуете на то, что много тратите на собаку и продажей щенков это не окупить... и все равно продолжаете разводить собак на продажу... странная логика.
К примеру, в моем случае все понятно: у меня йорк, девочке 4 года, люблю ее безумно... если я начну перечислять от каких болезней ее лечил и сколько операций она перенесла, то тут места не хватит. Считать затраты на содержание и говорить про окупаемость кощунственно, потому что собака уже даже не друг, а член семьи...
stalin1932,
14.4.2014, 10:20 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Весна пришла...
Гуляли вчера в лесу.



dmark111,
10.4.2014, 9:21 Продажа клубной Nissan Teana II 2009 Luxury V6 2.5
Со слезами на глазах, реально...
Цитата:
(Ivan_190 @ 9.4.2014, 23:58) *
Друх. Иди найух.

Судя по посту аргументов больше нет...
Напоследок: понятие "клубная машина" относиться не столько к самой машине, сколько к ее хозяину, который имеет определенную репутацию, уважение и доверие членов нашего клуба.
lenya14, MorZZe, Денис190,
1.4.2014, 7:56 Домашние обитатели
хвастаемся!

это подружка...


Marina, Андрей 545,
1.4.2014, 7:33 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
ролики у Вольво шикарные...
Stone Guest,
28.3.2014, 15:00 Ниссан Теана 2013
Извечный спор о классификации теаны.., никто же не будет лазить под авто с рулеткой и кричать оттуда что его машине круче, потому что у него настоящий Е-класс... на 2 см. длиннее. Все херня, теана по комфорту, размеру салона да и просто визуально однозначно находиться в пресловутом Е-классе, хотя лично мне абсолютно все равно, потому что меня устраивает в ней все... ну или почти все... и замечу: никакого комплекса неполноценности за рулем теаны не возникает morning1.gif
Marina,
21.3.2014, 17:40 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
http://s33-temporary-files.radikal.ru/2810...7/-88693455.jpg

Заехал сегодня после работы в мясной магазин... я в восторге...
NVR, toha606, Андрей 545,
6.3.2014, 20:38 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
Всех прекрасных дам нашего форума с наступающим праздником!
d_daisy.gif
Marina,
3.3.2014, 17:17 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Igor5 @ 3.3.2014, 15:58) *
честно нет, кличко но он не лидер. тягнебок наверное

Ребята у Нас полная мобилизация в стране, уже по городам БТР и перевозят тяжелую технику и самолёты подымают, все объекты уже перевели в военный режим, всех призывают в военкоматы. пиздец. Вы че. выходите Вы в города! Россияне не дайте войне начаться. Я в шоке


Если пойдет русский на украинца, это все... конец всему славянскому миру... сильные мира сего - не допустите катастрофы...
Marina, Np1550,
28.2.2014, 19:03 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Marina @ 28.2.2014, 4:08) *
sh-wolf,у меня вопрос...
Я позволяла себе,по отношению к тебе или к кому-то из ребят вот такой фамильярный тон в обращении?
Всегда стараюсь писать корректно и уважительно.
Знаешь,я девочка добрая,но могу и гавкнуть...
И еще неизвестно,от кого в Крыму этот "привет".


Марин, не обращай внимания... похоже ему опять сегодня жена не дала...
Marina,
26.2.2014, 12:59 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(КрЮК @ 26.2.2014, 11:21) *
Ребята, честно говоря, за четыре месяца от всяких споров-разговоров, полемик у меня уже изжога. Или изжопа? Даже не могу точно определить. Но мнение одного, иногда и нескольких человек субъективно. Если есть интерес, смотрите и читайте как можно больше различных источников, обобщайте, оценивайте, анализируйте информацию и самостоятельно делайте выводы. Истина, как всегда, где-то в районе середины.

Однако события последних дней, действия и решения новой власти и других сил, произведенные и планируемые назначения оптимизма не вызвают. Где-то я уже подобное слышал и где-то подобное проходил. Хотя есть и оригинальные вещи, по большей части негативного характера.
Поэтому лично я действую в соответствии со старой присказкой: пессимист говорит, что войны не будет; оптимист - что обязательно будет, а реалист чистит автомат Калашникова. Вот и я все имеющееся почистил и привел в готовность к немедленной защите жилища, а также провел с женой практические занятия. В гараж поставил три канистры с топливом, бак держу полным. На лоджии складированы четыре ящика водки, запасы пива постоянно возобновляются.


Юр, знаешь как будет? Приедут вежливые ребята с майдана и будут уверять вас что вы все братья, а родную Украину разрывать на части никак нельзя. Для пущей убедительности за их спинами ты разглядишь эмиссаров из Евросоюза, которые нарисуют вам картины процветающего, безбедного будущего...
По поводу калашникова и четырех ящиков водки - одобряю!
КрЮК,
25.2.2014, 10:57 Украина
Что же на самом деле происходит
Marina
Марин привет!

Ну во первых мы за тебя очень переживаем... береги себя.
Мы все простые люди, далекие от политики... осенью прошлого года летал в Симферополь на похороны дяди... родня мне рассказывала как изменилась ситуация с приходом Януковича и какие проблемы появились из-за Донецких... Говорили и мечтали о том, что со вступлением в Еврозону жизнь должна измениться в лучшую сторону...С другой стороны: они русские люди, всю жизнь живут в Крыму, говорят на русском языке... (за Севастополь вообще отдельный разговор) А кто сейчас придет в Киеве к власти? Уверен только те, которых в свое время подвинули от кормушки... это обиженные олигархи, бендеровцы, националисты и русофобы. Я в свое время служил в армии, так вышло что в 1983 г. попал под трибунал...дали 2 года дисбата, сидел под Львом, (ОДБ 38). Часто нас конвоировали на строительные работы в город... я тогда спинным мозгом ощущал ненависть горожан к нам русским солдатам... Выходит что долго они ждали своего часа...
А что делать нашему русскому Крыму? Они же хотели другой Украины, цивилизованной... что бы зарплата была как в Европе, что бы просто хотя бы подняться с колен...
Я разговаривал с родней, в Крыму хотят бороться за независимость от вашей этой новой власти, которой придется применить силу, что бы попытаться склонить людей повиноваться майдановским националистам...
И еще: думаю не надо строить иллюзий по поводу бескорыстной борьбы... схемы революций давно отработаны спецслужбами до мелочей, майдан проплачен и мы все знаем кем... Хер с ней с политикой, люди гибнут... хотелось бы верить что не зря...


Marina, Np1550,
1.2.2014, 22:14 Именинник
Тео, Серега... с Днем Рождения!
Всего самого наилучшего! На днях жди...
Teo,
26.12.2013, 17:51 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(il2 @ 26.12.2013, 13:25) *
Дмитрий вы вроде взрослый чувак, а ведетесь на голимый маркетинг. Душа? В железяке? Душа есть в картинах Ван Гога.
Привлекательная внешность и большой ревущий мотор не залог душевности авто.
Все ИМХО конечно.


Юноша, ставлю ящик пива, что ты не только не понимаешь в искусстве, но и достойные "железяки" видел только со стороны...
Teo,
25.12.2013, 19:43 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Stone Guest @ 25.12.2013, 15:22) *
уже год ищу премника. Сам не пойму что мне надо.
Перетестил кучу машин.
И вдруг потянуло на рамные большие внедорожники.
Взял бы Тахо, но только бензиновый мотор с мощностью по-моему 330 л.с. Налог ужасный. Но едет - как яхта и вроде нормально дорогу держит. Может Патрол и Лендкрузер качественнее и надежнее, но у них нет такой ауры легендарности. Шевролетовцам надо подсказать как налог обойти. зачиповать мотор до 250 л.с. и потом желающим расчиповывать до стандартной мощности. По-моему на Киа Мохаве так делают. Тестил и Трейлблейзер. Тже едет как корабль, но отделка внутри какая-то газелевская.
Еще тестил паркетники для супруги. И вдруг мне понравился Кашкай. Я никогда серьезно к нему не относился. едет мягко и нешумно. Достаточно разгонистый. Остальные одноклассники менее комфортны. Не зря он несколько лет был европейским бестселлером. Может сейчас под новогодние ак4ции и куплю его. Там в базе уже куча подушек, курсовая устойчивость и пр. нужные вещи. Максималка нафиг не нужна - там такая же ущербная навигация и стеклянная крыша лишняя.


В будущем году появятся новый кашкай и х-треил. Сам до недавнего времени был равнодушен к этим машинам, но новая смена поколений выглядит очень заманчиво. Экстерьер и интерьер полностью обновлен, много новых полезностей... хотя понятно, что все это дело вкуса...
P.S.
Для кого эмоции важнее налога и расхода топлива получают незабываемые впечатления от машин типа форд ф-150 раптор.
Stone Guest,
16.12.2013, 15:14 Доп. радиатор CVT
В любом случае, такие негативные передачи нужны... НМР должен быть в тонусе, если не хочет что бы его сборочный завод под Питером, в который он вложил миллиарды приносил убытки...
GeoInc,
10.12.2013, 7:47 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Третий день лежу под ёлкой, никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?

Три возраста мужчины:
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.
- Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.
- Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото, где ты в бане с тремя Снегурочками! Список своих желаний вышлю следующим письмом...
andrey74, Np1550, toha606,
13.11.2013, 13:44 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.


Депрессия - это когда в фильмах болеешь за маньяков.
Forsage45, ftor,
21.10.2013, 8:52 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(il2 @ 21.10.2013, 9:39) *
Мне 27, и я выбрал теану rolleyes.gif
Очень много причин тому. G25 не едет так как хотелось бы, а брать G35 не вижу смысла. Кроме покупки ведь есть же еще эксплуатация, а она в G не самая адекватная, багажник маленький, очешника нет. Автомат работает как то невнятно. Толи дела на теане - багажник большой, очешник есть ну и вариатор работает отменно. А гонять по дорогам общего пользования - ну ХЗ scratch.gif Я тут о втором ребенке задумался, а зачем им папа труп?
Взял бы М25, но надо жить по деньгам и не распаляться на железки. Для драйва есть картинг.


Вы товарищ мудр не по годам.., но очень скушен своей практичностью... я в 27 абсолютно не заморачивался на отсутствие очешника и большого багажника... скорее на отсутствие девочек на заднем сиденье и денег в кармане...
toha606,
21.10.2013, 8:41 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Marina @ 21.10.2013, 3:31) *
Золотые слова! thumbsup.gif

Чем и ценна Теана,своим ровным и быстрым ускорением.


Дима,представь,но в Теане 3.5 тоже в сидушку иногда вжимает.Может дух и не захватывает,но то что вжимает,это точно,достаточно резче надавить на педаль газа до полика.


Марин, ты у нас девушка прекрасная, но хрупкая.., поэтому тебя и штормит в машине... rolleyes.gif а тебе кажется что вжимает... я же говорил об ощущуниях мощного ускорения, которое может дать только турбированный двигатель...
Marina,
20.10.2013, 19:45 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(tvent @ 20.10.2013, 20:40) *
Ну... dry.gif Как то уже не особенно хочется давить тапку в пол.... 140-160 моя крейсерская скорость по трассе rolleyes.gif


Так дело же не в скорости, а в ускорении... и на ВАЗе можно разогнаться... но иногда хочется что бы вжимало в сидушку и дух захватывало... Спасает одно, что этого хочется только иногда... morning1.gif rolleyes.gif
Np1550,
10.10.2013, 18:12 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Цитата:
(Инкогнито @ 10.10.2013, 18:58) *
ну это как посмотреть. ведь поперло а мог и за полную стоимость на тоже самое попасть. все зависит от его величества случая. так чтос отличнейшим приобритением и пусть танюха только тебя радует thumbsup.gif

+100
Жизнь - это череда случайностей, но многие в народе это называют судьбою...
Сегега,
5.10.2013, 12:33 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Наша Марина как всегда молодец, все по делу, по мужски! rolleyes.gif

Единственное, про новый вариатор на J33 не в курсе, увеличение мощности - это хорошо, а как обстоят дела с самым главным - с надежностью?
Marina,
3.10.2013, 21:51 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Опять молодежь письками меряются... особенно понравилось про 3.5 в топе...
3.5 или 2.5 - вопрос ни о чем, особенно в городе, где Роллс-Ройсов и Мустангов регулярно делаем исключительно знанием динамики движения полос, даже не делая тапку в пол, выглядит вальяжно и красиво... на 2.5, и даже не в топе...
Vladimir007,
26.9.2013, 18:28 Принимайте в клуб
Цитата:
(FELD @ 26.9.2013, 16:11) *
Угадал. И дети слушают в пример папке))). Андреем звать меня.


Андрей, добро пожаловать!
Ребята у нас хорошие, чем можем - поможем...
FELD,
12.9.2013, 17:15 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Последнее время смотрю в сторону шведов... есть в них какая-то интеллигентность... жду появления нового ХС 90, хотя и ХС 60 тоже нравиться.
Понравилась шумоизоляция, в салоне очень комфортно, отличная подвеска, качество кожи сидений на порядок выше теаны, а про фирменные системы безопасности даже и не говорю...
Teo,
8.8.2013, 8:35 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Природа и в Москве еще осталась... еще ребенком гулял в парке Кусково. Недавно был там, ностальгия...




lenya14, Np1550, Vitalik_tut, СемьУтра,
7.8.2013, 18:14 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 7.8.2013, 18:46) *
...сегодня приехали КО МНЕ дети наши старшие-Кирюша(старший сын Игоря) и Тоня....просто так....просто так вот и все...поговорить ни о чем и обо всем...женятся они в субботу...и я вдруг поняла,что время село у моих ног...писать книгу жизни...интересные ощущения...
...трепетно вспоминать все суету подготовки предсвадебной...душевно так...все мы потрудились на славу...теперь ожидание...
..даже думать не хочу, в каких соплях я буду отдавать под венец своих родных деток...УЖАСТЬ))...
... ВЕЛИКА СИЛА ЛЮБВИ!...щурится СЧАСТЬЕ в улыбке, приткнувшись в уголках губ..


Дело хорошее, когда-то же надо начинать...
Так что, совет да любовь!
СемьУтра,
3.8.2013, 18:17 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Стыдно сказать... вчера первый раз за сезон вырвался на рыбалку на Можайское вдхр. Проверил новый лодочный мотор, покидал ждиг-головки, прошелся троллингом. С погодой повезло, обошлось без дождя, с клевом повезло не очень... но это уже не так важно.
BARRON,
25.7.2013, 9:28 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Домик веселенький, как в сказке "Вечера на хуторе близ Диканьки". Надеюсь в доме самогонка в 10 литровом бутыле...
Марине зачет!

P.S.
Загар виден, виден!!!
Marina,
11.4.2013, 19:39 Кто чем фотографирует
Что-то в этом фото есть притягательное... легкая волна, красивые блики на воде... и статика тут к месту, птица, застывшая в лучах вечернего солнца....
Короче говоря, хер с ним, с золотым сечением...
dmark111,
10.4.2013, 18:28 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Эльдарчик, посмотрел, понравилось, очень мило... единственное, твоя супруга, своей ехидной улыбкой, в момент вашей встречи, выдала тебя с потрахами, дав зрителю понять, что вы знакомы давным давно.... rolleyes.gif
BARRON,
8.4.2013, 18:46 КИНО
Делимся хорошим кино
Млять, а я как ребенок... жду Аватар 2
СемьУтра,
8.4.2013, 6:26 НЕ РАБОТАЮТ ДВА ЦИЛИНДРА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ СВЕЧЕЙ ЗАЖИГАНИЯ
Цитата:
(tvent @ 8.4.2013, 6:45) *
Пора...Sercherry будет менять предохранители, Ты менять датчики, а я делать диагностику))))


Вчера костюм купил, поэтому я к вам директором пойду...
toha606,
28.3.2013, 13:26 Получил отказ на покраску капота. Че дальше делать?
Комрады помогайте!
Цитата:
(Sham @ 27.3.2013, 11:18) *
АСЦ Химки пуганные походу, я им так и сказал, но похоже им пох@й...


В АСЦ Химки можно было порешать вопрос... у нас парнишка с форума(Женя Рез1) работал там, сейчас не знаю, вроде ушел...
Sham,
27.3.2013, 13:41 Кто чем фотографирует
ну раз пошла такая пьянка...






















Marina,
27.3.2013, 9:21 Получил отказ на покраску капота. Че дальше делать?
Комрады помогайте!
Цитата:
(Андрей 545 @ 27.3.2013, 9:56) *
Все может быть...Но экспертизу сделай! Деньги не большие, но в случае чего, здОрово может выручить...

Какая нах экспертиза, трата времени... покраска капота - самая распространенная тема по гарантии. Мы дилеров просто затрахали уже с капотами... Мне тоже сначала в ГАЛФе в Крылатском отказали... Сразу сказал им, что хана вашей конторе, что фото моей новой белой теаны с рыжими пятнами завтра отправляю в НМР, и млять посмотрим какие сука сколы виноваты... Согласились покрасить с моей небольшой частичной доплатой... кстати, вот завтра еду к ним на перекрас...
Sham,
23.3.2013, 19:36 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Велик - вещь хорошая, припаркованный у собственного дома, в живописном месте, на окраине маленького уютного городка, где нибудь в тихой Голландии...
Np1550,
19.3.2013, 18:42 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Соболезную...
Андрей 545,
16.3.2013, 8:29 Кто чем фотографирует
в Голицино...










Андрей 545,
5.3.2013, 19:43 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(andrey74 @ 5.3.2013, 17:57) *
клиренс лучше чтоб регулировался, ну к примеру как ситроене с5 до 200, а лучше как на олроуде с пневмой rolleyes.gif



Ну раз пошла такая пьянка... тогда уж пусть будет оцинкованный кузов, как у ауди, качество ЛКП как у Мерсов, рулевая рейка и тормоза как у БМВ, двигатель с отключаемыми цилиндрами, системой старт-стоп либо гибридный, лифт капота и багажника, двери с системой дотягивания, более современный и надежный вариатор, как у субару, камеру кругового обзора, массажеры в сидушках, мультимедиа с хорошим звуком и сабом, поворотные фары, настоящее дерево в отделке салона, кожа алькантара, шумку, как в S-классе, ну и кофеварку в бардачке...
Андрей 545,
23.2.2013, 15:32 23 февраля
Всех Мужиков с праздником!!!!!
С праздником, мужики! drinks.gif

ВИАГРА-ГАЗ! - Новое химическое оружие. Распылите его над полем боя, и вражеские солдаты не смогут передвигаться ползком!

В военном походе:
- Рядовой, вы взяли что-нибудь от комаров?
- Так точно, товарищ прапорщик! От комаров я взял все самое лучшее - скорость, ловкость, смелость и упорство!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
Работники военкоматов стали ходить в цирк и смотреть, кто смеется.
Таким нехитрым способом ряды вооруженных сил пополнили 5000 новобранцев.

Крокодил Гена говорит Чебурашке:
-Вот не знаю тебя с 23 февраля поздравлять или с 8 марта...

Письмо из армии:
Мама заведи собаку, назови старшина.
Приеду убью!

Построил начальник части всех солдат и говорит им:
-Сегодня моя жена родила сына!
-Рады стараться товарищ полковник! - кричат в ответ солдаты...
toha606, Андрей 545, КрЮК, Сергей33,
19.2.2013, 15:07 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 19.2.2013, 1:03) *
Дык, никто не зовет..... scratch.gif


Как встанешь с дивана - считай что позвал... rolleyes.gif
Андрей 545,
17.2.2013, 12:26 23 тыс. км на одном масле!!
Цитата:
(maximanoid @ 17.2.2013, 13:18) *
Здравствуйте уважаемые!
Купил Теану J32 2008 г.в., мотор V6 2,5, все бы хорошо, но вот масло в машинке не менялось 23 тыс. км. Было поменяно на 73000, сейчас соответственно 96000. Проблем при езде не наблюдается, двигатель работает ровно. В связи с чем вопрос - как лучше подойти к замене масла?? Промывать, не промывать при замене, какие диагностики может быть стоит сделать?? А может вообще полная разборка с последующей промывкой двигла мне обеспечена?? Какие мысли, посоветуйте. Спасибо!


Ну ты чудак... какая нах полная разборка двигателя... blink.gif если точно знаешь какое масло залито, то меняй на аналогичное, если не знаешь - меняй с промывкой. Если масляного голодания не было, то 23000 км. V6 мотору - это ни о чем...
maximanoid,
17.2.2013, 9:16 Хочу купить Теану
Новую? или б/у, но в хорошей комплектации?
Цитата:
(andrey74 @ 17.2.2013, 8:19) *
ну кузов сейчас толщиномером проверить не проблема, а вот нормальную диагностику движку и карабасу перед покупкой провести совсем не лишнее да и результат диагностики может совсем не хило повлиять на конечную цену аппарата.


К подержаной теане с толщиномером подходят только ботаники... т.к. капот и крышку багажника мы вынуждены красить практически ежегодно... Диагностика перед покупкой тоже по большей части понты... Покупатель первым делом пробивает авто по вину на предмет участия в ДТП, далее остается проверить работу вариатора во всех режимах на предмет задержек, толчков и т.д. ... двигатели V6 очень надежны, убить тяжело, а подвеску достаточно послушать в движении, что бы все понять.

П.С. Свою первую теану в 2008г. брал б/у, полгода назад взял новую, первую же зиму машина пережила плохо, капот в рыжих пятнах, (на белом цвете) будем весной красить, привык...
кагбэ яичко,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:11