Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику DOS. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.9.2016, 22:34 Моторное масло
Цитата:
(tve @ 11.9.2016, 15:45) *
Это тебе только кажется. 40 лет, проблемы только у тебя начнутся. Держись. Язык береги и "задницу" свою.


У тебя крышняк чтоль течёт ... твою мать?? Раз можно вые...ся, второй ни о чём, но не постоянно же... Если мозгов не хватает для понятия речи собеседника, это вовсе не означает, что проблема в его речи!
blck, Sany_M,
18.8.2016, 10:21 Нужен срочный совет по ступичному подшипнику
Временной цейтнот или что делать?
Имхо SKF для заменителя стоит каких-то больных денег, проще сразу оригу взять. Или что-то типа САТа, если хотите сэкономить. СКФ ни туда, ни сюда.
GunterPreen,
22.7.2016, 18:46 Теана 2 рестайл 2.5 или дорестайл 3.5
Вопрос по выбору
Отправил в личку контакты.
manatwork,
22.7.2016, 18:36 Теана 2 рестайл 2.5 или дорестайл 3.5
Вопрос по выбору
Цитата:
(manatwork @ 22.7.2016, 19:27) *
Конечно советуй!)
Дорестайл v4 движки? Мне почему то из обзоров показалось, что рестайл 2.5 бодрее.


V4 такого нет в природе. Есть рядник 2.5, но он ставился только с полным приводом, соответственно только рестайл. Помимо "шестёрок" 2.5 и 3.5, которые абсолютно одинаковые в рестайле и дристе.
manatwork,
22.7.2016, 14:28 Теана 2 рестайл 2.5 или дорестайл 3.5
Вопрос по выбору
Цитата:
(manatwork @ 22.7.2016, 14:09) *
Вот спасибо! Вы меня сильно не ругайте smile.gif

Я думаю, разница в в торпеде и элементах управления у экрана как раз зависит от комплектации. Там где сенсорный экран - находятся элементы управлением климата и обогрева.


Ещё раз говорю - то что у тебя по ссылке на фото в первом посте и по ссылкам на автору - это всё бомж-комплектации. Вернее по ссылке на фото, сам дисплей вообще не родной.

Вот так должна выглядеть топовая башка. Нет на ней никаких управлений климата и музыки. И да, она сенсорная.

manatwork,
23.6.2016, 7:36 Вода в салоне
На двух предыдущих авто были такие случаи. Причиной были забитые стоки кондея под торпедой. В случае с Теаной не знаю, есть ли они там, но вполне вероятно.
Ниссан Теанович,
30.5.2016, 20:40 Загорелись лампы ABS, SLIP, VDC OFF.
Что делать?
Скопирую с другой темы, думаю это важная инфа.

Ларчик как всегда просто открывался, но почему нас не дёрнуло сделать это сразу при установке...
Ещё раз напоминаю, что заказывал SAT. Внешне она один в один, встала как родная, но потом начались вышеописанные проблемы. Сегодня сняли её и стали крутить в руках сравнивая с родной. Сняли металлический пыльник с посадочным местом под датчик под которым скрывается магнитное кольцо и тут всё стало понятно. У оригинала магнитное кольцо на 0.5 см больше в диаметре и оно ложится точно под сенсор датчика АБС, у SAT оно меньше и тоньше, в результате сенсор датчика считывает инфу ровно по самой границе магнитного кольца, а по большей части с самой ступицы. И естественно он не понимает, что от него хотят. Отсюда и гирлянда на приборке. Если раньше клубни и ставили ступицы этого производителя, то что произошло тут я хз. Или просто ошибка комплектовщика, положившего в коробку не ту ступицу, или же стали делать уйню... Думаю эту инфу нужно поместить в ФАК.

ЗЫ пока поставили на место, завтра буду думать что делать: БУ ставить ну совсем не хочется, заменителя теперь боюсь как огня, ибо хз что оно придёт в след раз, орига стоит дороговато конечно, но чувствую жёппой, что вариков кроме ориги больше нема...
Teana Aktobe KZ,
3.5.2016, 16:39 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Цитата:
(Niro @ 3.5.2016, 17:29) *
Скф тоже должён быть. Но вот как номер узнать - без понятия даже (((


Вот вот to_take_umbrage.gif
Nushi,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:53