Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Буду покупать Теану!!!!
Leadart
сообщение 17.9.2010, 1:52
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 480
Регистрация: 15.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Всем привет! Зовут, Дмитрий.

Вчера впервые посмотрел Теану и влюбился!!! Смотрел кучу тачек понял что мое! Сегодня проехал и потерял рассудок. Это точно была любовь с первого взгляда.
До этого был пассат Б6 комфортлайн, тачка хорошая, но когда сел в Теану понял что просто видимо у меня другое мировозрение!!

В общем нахожусь в полном астрале, не знаю как прожить теперь без этой машины время, которое меня разделяет до покупки smile.gif)

ЗЫ: просто хотел поделится своей радостью, теперть точно уверен что скоро буду в ваших рядах...
 ВКонтакте  leadart  
+Quote Post
Сват
сообщение 17.9.2010, 15:17
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 613
Регистрация: 20.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 247 раз(а)


Leadart , поздравляю авансом. Любовь - это сильно! Только не изменяй! smile.gif
Между прочим, заметил, что Теана - эта та машина, которая или нравится или нет. Нейтральных почти нет.
Правда, те, кому не нравится - а их мизерный процент - так и не могут объяснить, почему. Аргументы типа "руль регулируется не круто" улыбают. Но это ничего, в природе существует такое понятие как "взаимное отторжение".
Зато те, кому Татьяны нравятся, редко вступают в полемику. Им нечего доказывать - у них в собственности та тачка, которая им по душе. Мне моя Тина всё больше и больше по кайфу. Просто тащусяяя!! Тоже можно назвать влюблённостью: вы не поверите, заходя в гараж, здороваюсь! Уже в привычку вошло, сам с себя прикалываюсь. biggrin.gif Сознательно напрашивался в попутчики к друзьям-владельцам самых разнообразных машин, некоторые ценой в 2-3 раза "мохнатее" Теаны. Нет - в ней как дома, чувствую себя в "своей тарелке". А это значит, что я нашел то, что, может быть, навсегда.



ссылка
 
+Quote Post
vech
сообщение 17.9.2010, 21:02
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Приветствую! Я вот тоже жду свою с нетерпеньем. Но ждать еще до декабря (в лучшем случае), а заказал в начале сентября. Теперь каждый день читаю форум, столько всего хочется попробывать на Теане. Немного по-хорошему завидую теановодам. Быстрее бы влиться в рядыыыыыыыыыыыы....
были и до этого машины. Но когда посидел-проехал в Теане, то тоже сразу запал на нее. Сын меня даже специально таскал на международный автосалон посмотреть-посидеть в других авто, но мне комфортнее кажется именно в Теане, мой размерчик. Правда огорчает обнуление некоторых опций, ну да ничего, переживем.
 
+Quote Post
Leadart
сообщение 18.9.2010, 3:02
Сообщение #4

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 480
Регистрация: 15.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Блин ребят, щас все свободное время думаю, смотрю, чувствую и просто кайфую об одной мысли..... Полностью поглащен Теаной!!! Реально схожу с ума smile.gif))
 ВКонтакте  leadart  
+Quote Post





 

Anarik
сообщение 18.9.2010, 10:19
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Leadart @ 18.9.2010, 4:02) *
Блин ребят, щас все свободное время думаю, смотрю, чувствую и просто кайфую об одной мысли..... Полностью поглащен Теаной!!! Реально схожу с ума smile.gif))


очень часто любовь с первого взгляда бывает непрочной smile.gif присматрись к ней, возьми на тест драв в нескольких местах, любовь ведь так сказать должна быть взаимной.
 
+Quote Post
Leadart
сообщение 18.9.2010, 11:14
Сообщение #6

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 480
Регистрация: 15.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Я уже ездил smile.gif

Цитата:
(Anarik @ 18.9.2010, 11:19) *
очень часто любовь с первого взгляда бывает непрочной smile.gif присматрись к ней, возьми на тест драв в нескольких местах, любовь ведь так сказать должна быть взаимной.

 ВКонтакте  leadart  
+Quote Post
Hazarskiy
сообщение 18.9.2010, 14:53
Сообщение #7

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 14.4.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


вторую или первую теану берёшь?

 351324732  ВКонтакте  
+Quote Post
Small_d
сообщение 18.9.2010, 16:32
Сообщение #8

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 86
Регистрация: 4.7.2008
Город: Питер
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


А я в понедельник уже забираю свою Таньку 2,5 премиум smile.gif УРА!!!



[OFF]RoGeR

Your bunny wrote- ваш кролик написАл.
 ВКонтакте  roger-small  
+Quote Post
Leadart
сообщение 18.9.2010, 16:38
Сообщение #9

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 480
Регистрация: 15.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Ну если про колличество то беру впервые, если про веерсию то конечно же новую, в салоне 3 дня ошивался, облазил ее со всех сторон, покатался пару кругов. Жгучая штучка smile.gif Очень зацепило. Понравилась версия люксори+. Прочитал уже много форумов по сервису и т.д. Выяснил для себя что авто очень качественый, в плане долгосрочной эксплуатации. Единственное конечно что меня волнует, это салон, очень хочется бежевый, но я читал что там вытираться кожа имеет свойство. На сколько это заметно? И как быстро он пачкается?
 ВКонтакте  leadart  
+Quote Post





 

Hazarskiy
сообщение 18.9.2010, 16:48
Сообщение #10

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 14.4.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


я вот щас на первой катаюсь, думаю что следующей брать, чёт начитался про косяки и проблемы второй теаны, появились мысли в сторону хонды легенды...
 351324732  ВКонтакте  
+Quote Post
yomanx
сообщение 18.9.2010, 19:10
Сообщение #11

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 2 
Сообщений: 213
Регистрация: 4.6.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Мне сначало нравился только Форд мустанг 4.0 212 лс.. Но тк машина проблемная для России так и не мог купить ни его ни другую машину из-за него.. Еще и таможню наша ублюдочная страна подняла.. в течении 2ух лет, мне предлогали мазду3,6, Форды всякие баянистые, лансер, аккорды оба кузова, пассат новый.. Но нет хотел мустанг.. Но тк не работаю начал понимать что не дорос до такой машины еще (хотя она дешевле моей теаны!! И хуже внутри) решил брать пассат и ходить с чувством следующие 4-5 лет.. "что поделать, лучше чем Лада.." в итоге перед покупкой пассат всетаки решились на теану! И я полюбил ее так же как и мустанг о котором мечтал с детства... Всем советую. Машина шикарна с ее фишками и красивым и уютным салоном.
 
+Quote Post
Филин
сообщение 18.9.2010, 21:18
Сообщение #12

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 903
Регистрация: 15.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 53 раз(а)


Цитата:
(Leadart @ 18.9.2010, 17:38) *
Ну если про колличество то беру впервые, если про веерсию то конечно же новую, в салоне 3 дня ошивался, облазил ее со всех сторон, покатался пару кругов. Жгучая штучка smile.gif Очень зацепило. Понравилась версия люксори+. Прочитал уже много форумов по сервису и т.д. Выяснил для себя что авто очень качественый, в плане долгосрочной эксплуатации. Единственное конечно что меня волнует, это салон, очень хочется бежевый, но я читал что там вытираться кожа имеет свойство. На сколько это заметно? И как быстро он пачкается?


Если животных и стройматериалы в салоне возить не собираешся, спокойно бери бежевую. Если хочешь посмотреть на бежевый в эксплуатации можешь ко мне подъехать и посмотреть.
 
+Quote Post
Anarik
сообщение 19.9.2010, 21:16
Сообщение #13

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Leadart @ 18.9.2010, 12:14) *
Я уже ездил smile.gif



я вот с первого взгляда влюбился в мерседес S600 а купил первую теану, сейчас вот подумываю о второй, неприятно удивила страховка в 50 штук,и подоражание в 190 тыс рублей
 
+Quote Post
Anarik
сообщение 19.9.2010, 21:21
Сообщение #14

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 113
Регистрация: 15.12.2009
Город: Москва
Авто: другое
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Leadart @ 18.9.2010, 12:14) *
Я уже ездил smile.gif



я вот с первого взгляда влюбился в мерседес S600 а купил первую теану, сейчас вот подумываю о второй, неприятно удивила страховка в 50 штук,и подоражание в 190 тыс рублей
 
+Quote Post
Hazarskiy
сообщение 20.9.2010, 10:17
Сообщение #15

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 252
Регистрация: 14.4.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


а я когда машину выбирал (она у меня первая) сначала уже почти купил аккорд, но его хозяйка умудрилась поехав его с учёта снимать влупить его в отбойник, понял что аккорд это не моё, а тут один знакомый теану продавать стал, да ещё и полноприводную, и дешевле аккорда на 120 т.р, купил теану, не жалею.))
 351324732  ВКонтакте  
+Quote Post





 

vech
сообщение 20.9.2010, 14:10
Сообщение #16

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(Anarik @ 19.9.2010, 22:21) *
...неприятно удивила страховка в 50 штук...

50?? Мне в салоне в Кунцево посчитали - получилось не меньше 72 тр (по тем страховикам, с которыми у них договор) huh.gif
 
+Quote Post
Leadart
сообщение 20.9.2010, 17:33
Сообщение #17

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 480
Регистрация: 15.9.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Я тоже считал в нормальных (Ингосстрах, ресо, росгострах, ренессанс) страховых меньше 70 никак не вышло, был бы рад застраховать в хорошей страховой за 50 smile.gif

Цитата:
(vech @ 20.9.2010, 15:10) *
50?? Мне в салоне в Кунцево посчитали - получилось не меньше 72 тр (по тем страховикам, с которыми у них договор) huh.gif

 ВКонтакте  leadart  
+Quote Post
yudo
сообщение 20.9.2010, 17:57
Сообщение #18

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 471
Регистрация: 1.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Я страховал в ВСК за 50.



Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...
 
+Quote Post
vech
сообщение 20.9.2010, 21:53
Сообщение #19

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 665
Регистрация: 13.9.2010
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 80 раз(а)


Цитата:
(yudo @ 20.9.2010, 18:57) *
Я страховал в ВСК за 50.

Если можно, поподробнее. Когда страховали, стоимость(или комлектация) машины. От этого ведь зависит и сумма страховки. И главное: как Ваше впечатление (или Ваших знакомых) от ВСК. Спасибо зпа ответы.
 
+Quote Post
yudo
сообщение 21.9.2010, 11:21
Сообщение #20

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 471
Регистрация: 1.2.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Страховал 1,5 года назад. Тогда цены на машины были намного ниже. Комплектация люксури. Впечатление о работе страховой пока не сложилось.



Nissan Murano 3,5

говори, говори... я всегда зеваю когда мне интересно...
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:24