Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Goroh. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2013, 21:44 Питерцы, отпишитись!!!
Кто машину делал на Московском шоссе 13А
Относительно обсуждаемого сервиса, был там с неделю назад.
Меняли передние стойки, перебор передних колодок, замена задних колодок включая сами колодки.
В боксе был второй машиной, первой тоже занимались. Работали с моей в 4 руки, сделали все минут за 40. Обошлось 4400 руб.
Хотите считайте за рекламу, или за отзыв. По мне так сработали и быстро и бюджетно.
Крутился вокруг, послушал рекомендации, поглазел.. В общем, впечатление положительное, жаль раньше не знал про них, рекомендую..
pvo-1,
2.12.2011, 1:36 TEANA J33...
Или всё-таки Рено?
А вот и видео-тур.

http://www.renaultsamsungm.com/e-guide/sm7/video/main.html

Или их же канал в ютубе:
http://www.youtube.com/eguidesm7


PS: только сейчас заметил, почему обсуждение третьей Тани в факе Татьяны первого поколения..
Вот что значит нема хозяина у форума. 8/ В смысле модератора.
asl, Teo,
29.11.2011, 17:56 Автомобильный видео регистратор
выбираем
Цитата:
(Sindbad @ 29.11.2011, 18:30) *
Goroh

Начинать, лучше сверху?



Да, лучше сверху.
Если точнее, то снизу начать и не получится.
Верхнюю часть цепляем и тянем по направлению к противоположной стойке. Никаких пистонов одноразовых там нет, обычные защелки, бояться нечего.
После того как градусов на 20-30 мы ее наклонили - вытаскиваем вверх. Установка - все наоборот, вставляем нижнюю часть кожуха в угол, потом закрепляем верхнюю часть. Если резинка попала между обшивкой и стойкой, до окончательного защелкивания аккуратно поправляем, руками или тоже пластиковой карточкой. Карточку вообще гораздо лучше в этих делах использовать, чем отвертку.
Sindbad,
31.12.2010, 19:27 НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ! НЕ РЕАГИРУЕТ НА КЛЮЧ!
Еще раз, у тебя должен быть механический ключ, он есть?
Я не знаю точно какие раньше были ключи, но делают либо обычный ключ + брелок с кнопками, либо какой-нить выкидной ключ так же с кнопками, либо "электронный" ключ в виде чип-карты или обычного брелка. Так или иначе, всегда есть возможность открыть машину как бы обычным железным (иногда пластиковым) ключем, как раз на случай выхода из строя системы питания..

Так вот, ты механическим способом пытаешься открыть дверь, и у тебя не поворачивается ключ в замке?? Либо нет реакции на нажатие кнопки на ключе?... На кнопки забей, открывай сам замок водительской двери (Возможно. есть замок и на передней правой двери, но не обязательно).


Такой у тебя ключ?

Полистай тему http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...EF-%EA%EB%FE%F7
PAPAJERO,
5.12.2010, 3:54 Встреча Теановодов в Питере.
Цитата:
(Mramor @ 5.12.2010, 2:42) *
Спасибо за фотографии! И вообще все было супер! Жаль что я опоздал на семейное фото sad.gif


Специально для тебя еще одна ссылочка: Mramor прибыл
Mramor,
5.12.2010, 2:31 Встреча Теановодов в Питере.
Вот, выложил фото:
http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...st&p=206405

Из 233 штук выбрали 105..

Или можно воспользоваться Ссылкой на альбом и посмотреть фотки в режиме слайд-шоу.

Посмотреть пару видео-роликов со встречи. Видео пожал хорошенько.
Aleksandrlaurel,
12.9.2010, 20:48 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Я скачивал с thepiratebay.org, (ссылка в 548 сообщении), сначала скачиваешь .torrent файл, потом программой uTorrent скачиваешь сам файл iso.
Есть и другие варианты и другие ссылки просто на файл, здесь, на предыдущих двух страницах.

Уже потом записывать файл на диск, для надежности перед записью поставить скорость поменьше..
Если кто не знает как записать, можно порыть Яндекс "как записать iso образ на диск", программ множество (в т.ч. Nero, UltraISO).

У меня образ записан на TDK DVD+R, писал UltraISO. Раньше стояла 4-я версия, при обновлении с 3-й закачался загрузчик. При установке 5-го диска ничего совсем не произошло, т.е. не было загрузки, нави работает как и раньше. По покрытию пока не понял. Проверяю по некоторым местам, строящимся развязкам в Питере. Например Дачный проспект, выезд на дорогу жизни..
vlasov,
12.9.2010, 0:19 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Цитата:
(Platoon @ 11.9.2010, 23:16) *
Народ а что за карты предлагают тут? Никто не юзал? http://mapsshop.ru/category_204.html


Чудес не бывает, тут не предлагают ничего хорошего. Порой удивляешься то ли неграмотности того кто такое предлагает, то ли наглости, чтобы хоть как-то к себе заманить клиента, может чего и впарить..

На скриншотах штатный диск навигации №2 - он подойдет, но здесь мы уже обсуждаем 5-ю версию.. Допускаю, что там не 2-я а 4-я, просто скриншот старый, пятую версию предлагать будут попозже, вот только скачают..

На остальных Автоспутник и Гармин. ПО для навигаторов и КПК. Проще говоря, для штатной навигации Теаны не подойдет.
Не стоит полагать, что эти "продавцы" обладают чем-то полезным для нас, скорее наоборот. Можно считать, что они существуют для тех, кто не знает что такое компьютер, форум и т.п.
Platoon,
12.11.2009, 15:07 Прошу помоши! по DVD в багажнике
по DVD в багажнике
Вот. Может поможет..
Сразу не догадался расправить косу, чтобы видно было куда какой провод, но думаю что там расключено паралельно, т.е. без перехлестываний номеров проводов..
ЗЫ: У нас в Питере снег валит, пока фоткал на спине чуть ли не сугроб образовался. Вышел к машине в туфлях и костюме, асфальт чистый, обратно по снежку.. 8)
maximus19791, ozin,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:25