Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Алексей 767. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.4.2014, 14:12 Продавать ли свою Таню?
Цитата:
(Ivan_190 @ 3.4.2014, 12:05) *
Всем привет!

Кратко ситуация:

В январе 2014 купил себе TEANA 2 лакшери 2009 года эксп. пробег 69 тыс.
Машина понравилась сразу, т.к. по салону, мотору и варику нареканий не было вообще. Из десятка просмотренного до этого - эта Танька была объективно лучшей. Осенью 2013 прошла замену свечей и всех жиж, включая варик.
Были мелкие косяки по ходовке - устранил.
Кузов прошел полный детейлинг у Ильи (щадящая очистка-полировка + керамическое жидкое стекло итд).
Поставил новые литые диски. Затонировал. Противоугонка на капот и корбку. Коврики-шмоврики, ветровики, новый ксенон, задние колодки итд итп.

Короче - машину полюбил, довел до ума - получаю кайф.

Теперь: на работе предоставляют в неограниченное пользование новый Хайлэндер.

При этом: у жены имеется Nissan Note 2009.

Дилема: продавать Теану или настаивать на продаже Енота? Жена категорически не хочет ездить на Теане (любит маленького и юркого Енота), а мне как ножом по яйцам - продать ласточку Танечку.
и
Короче - я в унынии.... scratch.gif

Ни когда не понимал тех,кто спрашивает советы у людей,которые не имеют ни какого отношения.Мне кажется,что такие вопросы решаются в семейном кругу.Это Ваша жизнь и Вам решать,как лучше.И ни когда не опираться на мнение людей.Я думаю,что у Вас есть голова на плечах и Вы сам решите для себя что и как лучше
sah_mz,
16.3.2014, 9:06 Тугой руль
У меня тоже крутится тяжело.Пересел с лансера 10.на лансере 10 легко крутился и на месте и в движении, в таньке тяжеловато
antirap,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:18