Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yeti_190rus. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2011, 14:43 Про антибукс
Есть или нет
Цитата:
(AllegatoR @ 21.11.2011, 14:52) *
У меня тоже эта хрень есть, но сегодня перезжая лежачих она у меня на льду пробуксовывала, хотя катилась, и загоралась лампа SLIP (вроде такая) У тя какая коробка, автомат или варик? мож только на вариках есть такая функция?

2,3 левый руль 2006 г.в антибукс есть работает вместе с системой стабилизации когда это все дело работает на торпеде загорается лампа SLIP. Но все равно она немного пробуксовывает если перед находится скользком покрытии и с небольшой задержкой система душит двигатель т.е обороты сколько бы ты не жал на газ не подымутся!
AllegatoR,
14.10.2011, 12:11 Муки выбора
Просто проголосуйте...
Цитата:
(Marina @ 14.10.2011, 0:01) *
Отличные слова,лушче и не напишешь.В точку... thumbsup.gif
Только в моих руках,эта машина последнее время один сплошной ураган.
И поздравляю с правильным выбором.В нашем полку беленьких,прибыло... smile.gif


Yeti_190rus,я это написала в виде шутки.
Ну,а потом,я же не писала,что устраивала гонки с Мазерати,мне там делать нечего..
А то,что Мазерати на скорости 180км ушла с полосы,уступив мне дорогу,было.
Правда,Мазерати маленькая была,такая учебная,GranTurismo.
Я же не виновата,что какая-то слабонервная Мазерати мне попалась,не выдержала Теану на хвосте. biggrin.gif

Скорость это конечно хорошо! Но нужно конечно поаккуратней ведь где то я слышал что ангел хранитель не летает больше 120 км/ч
Marina,
5.8.2011, 15:07 Кожаный салон
продам дёшево
Цитата:
(Banderas @ 2.8.2011, 19:37) *
если не трудно нарисуй плз схему подключения по проводам (цвета) че куда подрубать)
заглушки я тебе заказал (дам бесплатно), как появятся я тебе напишу

Выкладываю инфу для подключения сиденья от 3.5
Для начала отрезаем фишку от сиденья освобождаем так сказать провода. Напаиваем на них мамы или папы кому как больше нравится.
Красный толстый - постоянный плюс с аккум
Черный толстый - постояная масса
Серый - входной + с кнопки массажа положение 1 (Low)
Коричневый - входной + с кнопки массажа положение 2 (High)
Синий - Входной + с замка зажигания (у меня постоянный)
Зеленый, желтый и черный с белой полосой - это управление обогревом не помню только какой куда подрубать (надо сиденье откручивать поднимать чтоб посмотреть) Но кстате это можно посмотреть в процессе монтажа какой куда.
Светло зеленый - это масса с замка зажигания (у меня постоянная)
Да когда тянул + поставил два предохранителя под капотом на 15А как это показанно на схеме электрооборудования и еще один в салоне на 10А для подстраховки все таки + постоянные везде.
Да еще надо приобрести две трех позиционные кнопки и подвести на них по +
Так вроде все ничего сложного в этом нет. Как это выглядет на 2 фото!
Banderas, sobolyook,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:04