Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику asl. Поблагодарили: 64 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2012, 16:46 Простая задачка
Есть такая площадь в Москве - "Ромена Ролана" и ещё тысячи подобных.
Круг главная дорога, отмеченная знаками, на кругу движение в 4 ряда.
Это присказка.

Сказка в том, что нарязая круги хоть сутки подряд, даже по самому правому ряду у вас приоритет перед теми, кто из второго или третьего ряда пытается съехать с круга.
Но много твердоголовых "знатоков" считают, что двигаясь по площади напрямик у них есть преимущество, перед теми, кто едет по кругу. Они же прямо едут по перекрёстку! А вот, эти сцуки по кругу поворачивают, манёвр совершают, должны уступить.
Аварии каждый день. Поинтересуйтесь, кого признают виновным.

Кстати, по многочисленным разъяснениям ГИБДД (искать лениво) при движении по кругу (то есть по главной) не надо включать левый поворотник.
А вот тем, кто с круга съезжает надо включать правый, ибо именно они совершают манёвр.

Сутуация похожа на приведённую?

"Будь ты хоть паралепипед, будь хоть круг, ядрённа вошь!"" - В.Высотцкий thumbsup.gif
vech, Андрей 545,
6.9.2012, 8:29 Менять масло?
Есть вопрос
Разработчики и инженеры по эксплуатации двигателей и других агрегатов работающие на Ниссане и др. полные идиоты и понятия не имеют об условиях эксплуатации своих агрегатов и оптимальных сроках замены масел.
Надо от имени участников нашей дискуссии направить этим неучам и бездарям официальное письмо и растолковать правила грамотной эксплуатации и свои рекомендации.
Если это срочно не сделать, то Ниссан окончательно разорится и будет продан за бесценок Тольяттинскому автогиганту.
alegon, revizor,
29.8.2012, 16:50 Проблемы лакокрасочного покрытия на Теана о
Цитата:
(Algb @ 29.8.2012, 17:12) *
Что скажете, господа? Надеюсь всех повеселил?

Смех то сквозь слёзы.
Конечно было бы замечательно задолбить Ниссан судебными исками.
К сожалению, не хватает у нас терпения, времени, желания.
Вот они и обнаглели.
Algb,
29.8.2012, 10:17 Zello-рация
Общение онлайн
Цитата:
(atorbin81 @ 29.8.2012, 10:41) *
Добрый день. Кто нибудь пользуется Zello-рацией? Суть такова, владельцы IOS и Android устанавливают данное приложение на моб. телефон. Подключаются к одному или нескольким существующим каналам и общаются онлайн, как по радиостанции. Никакого, отвлекающего от дороги, набора текста. Нажал на кнопку и говори. Хорошо работает через штатный bluetooth. И самое интересное, что можно создать свой канал, например нашего форума, где будут общаться только участники...
У кого какие мнения на этот счет?

"А из зала мне кричат - давай подробности."
sh-wolf,
24.8.2012, 9:21 Важный (для меня)! вопрос по кузовному ремонту.
Цитата:
(Fanfan999 @ 24.8.2012, 9:18) *
Да, вот меня еще что смущает, они дают гарантию на свою работу- всего 6 (шесть) мес. ППЦ какой-то, то есть, по сути, "мы подмажем, а как держаться будет- ХЗ, не наша проблема". Еще раз спасибо ответившим.
Народ, у кого еще были случаи с покраской, отпишите плиз какие были получена отдаленные (6 мес и более) результаты.

Ничего конкретного про Теану сказать не могу, бог миловал.
Но когда в пору юности занимался "штопкой"-сваркой своих машин, сам или у мастеров, результат был всегда аналогичным. Через год в местах сварки неизбежно появлялась ржа, как ни обрабатывай.
Олег совершенно справедливо заметил, что всё зависит от того, сколько думаешь на ней кататься.
Моё мнение - чем меньше вмешиваться в несущие части кузова, тем лучше.
Fanfan999,
9.7.2012, 13:29 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
Цитата:
(oleg1 @ 8.7.2012, 21:30) *
А я... я... у меня было хобби, я много паял, делал светомузыки, чинил телики и радио, меня эта техника слушается, а сей, что? Всё одноразовое, ремонту не подлежит.
Теперь хобби у меня трахаться, очень я в этом искусстве поднаторел, когда телики ломаться перестали smile.gif

Если из "телики" убрать по ошибку вставленную букву "и", то будет "телки" и всё логично.
Clean,
5.7.2012, 14:48 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
А вот моё хобби.
Всё, кроме фундамента, ж/б плит перекрытий и частично кирпича - своими ручками.
Началось все с карандаша и бумаги в клеточку, и вот в чистом поле дом со всеми удобствами хорошей городской квартиры.



Marina, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК, СемьУтра,
22.6.2012, 13:44 Кто чем фотографирует
Если кто интересуется редкими цветами и/или их фото, приглашаю на сайт моей жены http://www.fuchsia-fialka.ru/fuchsia/fotos/.
Все фото её, есть весьма интересные.
Что примечательно, многие снимки (старые) сделаны "мыльницей" Casio, правда заточенной именно под макро съёмку. Модель, увы, уже не помню.
Teo,
21.6.2012, 16:59 Кто чем фотографирует
Мои попытки .
Canon 500D




General, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
8.6.2012, 11:18 С Аккорда на Теану
Помогите определится
Как то надо было выехать в деревню в марте.
Попросил у бывшей жены "Ниву", на Теане стрёмно было проехать.
Впечатлений куча, вот это скорость, вот это драйв, рёв мотора, свист ветра! А на спидометре 70 км/час.....
rollik, ytrewq, Дмитрий1,
25.4.2012, 10:36 кондиционер и ОРЗ
Не нашёл такой темки, поэтому создал новую. Вначале ошибся и создал в разделе первой Тианы, сорри за клон.

Заметил следующую закономерность. После долгого не использования кондиционера в зимний период, весной, после первого дня использования, конкретно заболеваю ОРЗ.
Подозреваю, что заскучавшие от безделья бактерии, живущие в недрах системы выдуваются и жадно набрасываются на меня. В результате вариант «лайт» известной «болезни легионеров».
Дома весной я перед началом использования кондиционеров разбрызгиваю на испаритель питьевой спирт (жалко до слёз!), затем пускаю минут на 30 в режим нагрева и лишь потом, включаю режим охлаждения. И всё это при закрытых в комнату дверях и открытых окнах.
Нечто подобное, полагаю, было бы полезно сделать и в машине. Есть у кого подобная проблема? Как с ней боретесь?
Куда и что брызгать?
Спасибо.
TopStop,
12.4.2012, 12:47 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(Берег @ 12.4.2012, 13:24) *
странные рассуждения какие-то. почему если у меня есть возможность и желание, я должен стесняться ездить на дорогом авто, есть в дорогих ресторанах, носить хорошую одежду и т.д и т.п. С каких пор это стало считаться дурным тоном?

У Вас явно нарушено представление о жизненных ценностях и приоритетах.
Свидетельство тому:
ездить надо не на ДОРОГИХ авто, а на КОМФОРТАБЕЛЬНЫХ и БЕЗОПАСНЫХ.
есть не в ДОРОГИХ ресторанах, а там, где ВКУСНО и ПОЛЕЗНО.
носить ХОРОШУЮ одежду, согласен, но не во фраке на рыбалке и не в джинсах в театре (пусть даже Версачи).

Улавливаете разницу?

И сути того, что сказал Далай-Лама Вы похоже тоже не поняли, Тео прав, Камри конкурент.
Дмитрий1,
14.3.2012, 14:56 Домашние обитатели
хвастаемся!
Всем привет!


CorraWoman, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
14.3.2012, 14:43 Теана 2 на пропане
Установка ГБО
Цитата:
(Филин @ 14.3.2012, 11:51) *
Что значит наш газ г..но? Там в Европе, что есть какой то другой газ?

Катаются на сжиженном пропан-бутане. Ну совсем немного грузовиков и автобусов на сжатом природном.
А в Евгопу мы гоним природный газ.
Так что нашего пропан-бутана в Европе практически и нет.
MorZZe,
7.2.2012, 9:48 Кофейня-значит про кофе
Посоветуйте кофемашину
Олег, отписал в личку, загляни.
oleg1,
30.12.2011, 14:22 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(CorraWoman @ 7.12.2011, 22:17) *
Ну что ж за красота такая,не земная?Я так люблю такс.Когда то давно у нас был таксеныш карликовый,я в нем души не чаяла)))А он то, как меня любил...
Где то есть фотки любимца,надо просить Рому, чтоб выложил.

Специально для CorraWoman.
CorraWoman, Marina, Андрей 545, Дмитрий1,
28.12.2011, 8:49 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(Дмитрий1 @ 28.12.2011, 8:31) *
если при прочих равных, моя моноприводня застрянет всего лишь на 100 м. раньше полноприводной версии, то нахрена козе баян...

Вот это очень здравая мысль.
Дмитрий1,
11.12.2011, 12:49 Поможем ближнему Халявой
Продай свой продукт
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.12.2011, 20:59) *
Что флудеры,пьете кофе без меня?!!!))))

присоединяйся ))
Андрей 545,
9.12.2011, 12:38 Поможем ближнему Халявой
Продай свой продукт
Цитата:
(Teo @ 9.12.2011, 13:19) *
За 10 евро дам наводку на хорошего бесплатного учителя по фотографии...

Сбиваю цену. Могу порекомендовать Дмитрия за 9 евро.
Teo,
9.12.2011, 11:11 Поможем ближнему Халявой
Продай свой продукт
Для истинные любители натурального кофе, для себя лично или для бизнеса. Производитель кофе, один из крупнейших в РФ.
Кроме этого, кому нужны бытовые или профессиональные кофемашины, товары для кейтеринга, обращайтесь.
Дмитрий1,
8.12.2011, 16:32 Акция протеста
Цитата:
(BARRON @ 8.12.2011, 17:07) *
Саботаж на корабле расслабляет команду. Пришел другой капитан, все расслабились. Да здравствует капитан, кричат они. А капитан-то уже не тот, что был раньше, он теперь царь и бог. И снова началось все по кругу, до другого саботажа...
... Просто не надо плестись за кем-то повязывая ленточки, бабочки и т.д. Надо на деле доказывать, что можем сделать лучше. Вот, например, соседи Екатеринбуржцев, меленький, но великий и могучий Ханты-Мансийск. Там ребята организовали общество в котором больше 500 человек. Они занимаются бездомными животными, строят приюты на свои деньги, стерилизуют их, лечат... Правительство округа посмотрело на это и выделило им огромное здание под приют, выделило деньги и квоты на лечение и стерилизацию бездомных животных. Их начали поддерживать на правительственном уровне. Они не выходили с плакатами, что ЕР - дерьмо, что ЕР - колыбель коррупции, они просто начали с себя, начали приносить пользу обществу и самим себе, без всякого нытья и соплей. Наше общество, не все конечно, но большая часть умеет только стонать, причитать, пускать сопливые пузыри носом и ворчать, ворчать, ворчать. А давайте лучше оденем пурпурные или лиловые ленточки, показав всем, что мы готовы к изменениям в нашей жизни и готовы все взять в свои руки, а не ждать чью-то марионетку Навального, возьмем лопаты по весне и пойдем восстанавливать леса подмосковья и других регионов и пусть правительству будет стыдно, давайте не только на 9 мая вспоминать наших ветеранов, а ходить к ним, разговаривать с ними, помогать им и пусть правительству будет стыдно, давайте возьмем метла, грабли, пакеты и приведем наши города в порядок и пусть им будет стыдно, давайте пойдем по детским домам, возьмем шефство над детками и будем им помогать, чем сможем и пусть правительству будет стыдно, привлечем СМИ для освещения всего этого, для привлечения в наши ряды остальных граждан нашей великой Родины. ... ну или просто будем не согласны с белой ленточкой на руке.

+100, подписываюсь
Не согласен только с первой фразой. Саботаж на корабле не раслабляет, а наоборот сплачивает настоящую команду.
А вот лизоблюдство и соглашательство точно раслабляет.

"Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф.
А тот кто крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней"
BARRON,
5.12.2011, 14:25 Прошу Удалить
Цитата:
(a.b.m.163 @ 5.12.2011, 14:31) *
Андрей 545
притензий по выбору диодов и ксенона у меня нету!!! У меня единственный вопрос, в чем причина может быть...
К электрику попаду только в субботу, а мысли так и не покидают в чем причина.

В таких случаях, как правило, причина одна - где-то короткое замыкание. А вот где, только осмотром и прозвоном можно определить. Хорошо, если предохранитель сгорел. Но прежде чем его менять, надо найти причину. А то и погореть можно.
a.b.m.163,
5.12.2011, 10:24 Достал "Утренний обнюх"...
ГИБДД, утро в сбт и вск
Цитата:
(Went @ 5.12.2011, 8:22) *
Вожу детей в выходные на занятия по утрам, останавливают, лезут своим носом в авто, принюхиваются, задают вопросы типа "Как самочуствие", достали уже...
Кто сталкивается, как с ними разговаривает, поделитесь опытом...

Когда меня так безпричинно останавливают, то обычно я первым начинаю разговор фразой: "Почему нарушаете?" При этом ссылаюсь на 185 приказ. Инициатива на Вашей стороне.
Ну а дальше развитие событий может быть разным. Часто впадают в ступор и начинают оправдываться, что у них там какой-то план "перехват", "ураган" и т.п.
Иногда злятся.

На мой взгляд важнейшим условием благополучного завершения являются Ваше спокойствие, уверенность и подчёркнутая вежливость.
General, Np1550,
1.12.2011, 15:30 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(Teo @ 1.12.2011, 8:55) *
Встреча. 3 декабря, в субботу, в 19-00. Бар Шварцвальд на Тишинке.
Подписываемся.

Главное тему выборов не обсуждать, не нарушать закон! А то заметут ))
Дмитрий1,
28.11.2011, 13:28 Домашние обитатели
хвастаемся!
rolleyes.gif Вот одна из наших таксюх в бытность щенком.

CorraWoman, Андрей 545, Дмитрий1,
8.11.2011, 12:06 Домашние обитатели
хвастаемся!
по просьбе трудящихся.



в левой руке кусочек сыра...
Marina, Андрей 545, Дмитрий1,
8.11.2011, 11:50 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(Marina @ 8.11.2011, 5:33) *
Как-то у вас все не правильно...А что у жены? smile.gif
Вот у меня зверюшки мои,машина моя,фотоаппарат и компьютер тоже мои и муж мой.
А у мужа только холодильник...

А у моей жены муж, который ей всё обеспечивает.
Marina,
7.11.2011, 14:53 Домашние обитатели
хвастаемся!
Всем привет!



P.S. Последняя фотка, больше не буду!
Marina, Дмитрий1,
3.11.2011, 13:41 Домашние обитатели
хвастаемся!
Бабка с внучкой



Мой дом - моя крепость.
Marina, Teo, Андрей 545, Дмитрий1,
3.11.2011, 11:02 Опрос "Сколько детей у теановода?"
Сколько детей у теановода?
Цитата:
(Дмитрий1 @ 2.11.2011, 19:00) *
Так и есть, наши дети всегда для нас останутся детьми.... rolleyes.gif

А мы дети... пока живы наши родители.
Андрей 545,
24.10.2011, 16:06 Домашние обитатели
хвастаемся!
Вот так хоть что-то видно rolleyes.gif
gserg66, Marina, Дмитрий1,
24.10.2011, 12:12 Домашние обитатели
хвастаемся!
[attachment=7860:Таксотаня.jpg]А вот мои пассажиры.

Жаль, что качественное фото не вложить.

Пробую Радикал


Во! Совсем другое дело!
Спасибо Тео, что разжевал как делать.
Marina, Teo, Дмитрий1,
16.9.2011, 8:36 Проблемы лакокрасочного покрытия на Теана о
Цитата:
(Teo @ 15.9.2011, 20:56) *
Икс Трейл 2007 года. Как новый. Правда и пробег 7500км)))

улыбнуло thumbsup.gif

У моего бывшего тестя 21 Волга, 68 года. Стоит в гараже, не "как новая", а просто новая.
Так ЛКП без проблем.
Ещё лет 20 простоит, так ей цены не будет.
Не надо было разводиться.
Prince0212,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:24