Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lenya14. Поблагодарили: 224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.8.2012, 17:18 Не открывается багажник.
Замок щелкает и все...
Все оказалось не так страшно. Снял задний диван, потом спинку. Залез в багажник, отверткой открыл замок. При открывании из него выпало что-то похожее на маленький камешек, после этого замок стал нормально работать, собрал седло и довольный пошел домой.
CorraWoman, Андрей 545,
19.8.2012, 17:12 Передний рычаг
Цитата:
(boryaba @ 19.8.2012, 15:20) *
Подскажите пожалуйста, меняется ли шаровая отдельно в переднем рычаге? Если меняли, то кто, что ставил? Спасибо.

меняется элементарно, какие ставили не в курсе, после замены все ок
boryaba,
16.8.2012, 17:05 Плохо работает кондиционер (A/C)
Цитата:
(yeti_190rus @ 16.8.2012, 16:49) *
А где капот? )))))

Могу в рифму ответить... innocent.gif
AMD,
9.8.2012, 10:46 Прошу помощи по выбору тани
Цитата:
(kolos @ 9.8.2012, 11:24) *
3.5 это налог + бензин + не надежный варик. По городу 3.5 или 2.5 пофигу (Москва пробки). Сам вот встал с задачей, буду продавать Теану но что брать? Хотел Мурано то там 3.5, хочеться что то полно приводное и до 200л.с.

Откуда у всех информация про ненадежный варик??? Это бред!!!!!!!!!!!!!! Автоматы умирают чаще.
По расходу: у меня 3,5 по городу 12.5-14 л. у соседа 2.5 - до 18 литров. С налогом согласен. innocent.gif
m70,
8.7.2012, 16:08 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Первая удачная рыбалка в этом году.
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
19.6.2012, 8:59 загорелась abs и !
поменял задние ступицы,не работает abs
Цитата:
(Yrginec @ 19.6.2012, 9:20) *
Кольцо на месте,в идеальном состоянии.Ступицы вроде оригинал.

Посмотри здесь, было нечто похожее

http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...enya14&st=0
Yrginec,
19.6.2012, 7:34 загорелась abs и !
поменял задние ступицы,не работает abs
Цитата:
(Yrginec @ 19.6.2012, 8:30) *
Поменял задние ступицы.Выезжаю из гаража,еду довольный,что больше нет гула,торможу,а у меня срабатывает abs.Дорога сухая,abs работает при каждом малейшем нажатие на педаль.Лампы в салоне не горят. Через
некоторое время треск пропал,но загорелись abs и (!).Диагностика показала ошибку (код 5124) в пр.зад. колесе и не сбрасывает её. Поменял ступицу,ничего не изменилось. Ставлю старую,таже хрень.Ступицы один в один.Может кто сталкивался с таким,помогите советом. Датчик abs-? ,cтупица-? или....?

мог сместиться датчик абс в своем гнезде, его нужно вытащить и внимательно все осмотреть. На датчике с торца не должно быть потертостей.
krust,
11.6.2012, 19:01 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
Цитата:
(КрЮК @ 11.6.2012, 19:51) *
Приятно читать слова не мальчика, но мужа и, самое главное, правильного водителя, понимающего что к чему на дороге.

Эльдар, я тут какое-то время назад пытался донести до форумчан аналогичные соображения, правда, в несколько иной форме. Судя по последовавшим постам, не донес. Ты где тогда был? Оказывается я не одинок.

Да, Вас уже двое...(((
Elkom1,
30.5.2012, 21:37 помогите кто сталкивался
умерла танюха
Цитата:
(Maxi @ 30.5.2012, 19:30) *
долго садился акб ели крутил по утрам вытоги сдох, поехал купил новый, поставил и всё не заводиться, при включении зажигания лампа чек не горит,дальше двигло крути и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

красный ключ не горит на приборке?
Tolik072,
30.4.2012, 21:04 Новичок. Поделитесь опытом пож-та
Цитата:
(Krasavelo @ 30.4.2012, 19:39) *
Ну так не обязательно же за рулем.

приезжай на балтийскую жемчужину.
Андрей 545,
12.4.2012, 13:04 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Номинант на премию "Железное очко и стальные яйца"!

http://auto.fishki.net/comment.php?id=120451
madidoc,
12.4.2012, 12:25 Днь космонавтики!
Всех с праздником!!!
12 апреля 1961 года советский космонавт Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут.

В Советском Союзе памятный день установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 12 апреля 1962 года. Отмечается под названием День космонавтики.

В этот же день отмечается Всемирный день авиации и космонавтики согласно протоколу (п. 17) 61-й Генеральной конференции Международной авиационной федерации, состоявшейся в ноябре 1968, и решению Совета Международной авиационной федерации, принятому тридцатого апреля 1969 по представлению Федерации авиационного спорта СССР[1].

В Российской Федерации День космонавтики отмечается в соответствии со статьёй 1.1 Федерального закона от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России»


Поздравляю всех с праздником!!! l_sunny.gif
sh-wolf, Андрей 545,
11.3.2012, 10:54 Расход масла
Цитата:
(cianid @ 11.3.2012, 10:56) *
привет всем!!! недавно взял тиану японец 2.3л 2003 года..подскажите..какое масло лить в движок..точную марку и значения...

NISSAN 5W30 в жестяной банке, или 5W40 в пластиковой канистре. (это в оригинале)
cianid,
8.3.2012, 8:28 С праздником 8 марта!
Таеноводочки и не только, поздравлю Вас всех с праздником весны!!!!!!! preved.gif wub.gif
CorraWoman, Marina, Piramida_SPb, СемьУтра,
4.3.2012, 16:51 Проблема с АБС
постоянно срабатывает АБС,чуть только нажмаешь на тормоз- отбивает
Цитата:
(vabalas @ 3.3.2012, 19:28) *
Теана 3,5,2007г. Лампочка не загорается. Ошибок не выдает. Визуально все провода целые. Но постоянно срабатывает. Объездил 3 диагностики, не могут понять-ошибки нет.
Кто сталкивался? что может быть?неужели блок!(

Здорова земляк!!!
Так ездить нельзя, спалиш блок. У меня при ремонте АБС выплыла такая фигня: задние датчикик АБС вставляются в оверстия в пластиковых заглушках, которые закрывают ступичный подшипник изнутри. Так вот эти пластиковые крышки деформировались (может от перепадов температур) и стали давить на датчики, те опустились вниз и перестали подавать правильный сигнал. Проверить можно так: вытаскиваеш датчик и смотриш на его рабочую поверхность, у меня была потертость - датчик терся о ступичный подшипник (так быть не должно). Решается увеличением отверстия в пластиковом колпаке. А все остальные причины есть в посте выше.
vabalas,
23.2.2012, 11:33 23 февраля
Всех Мужиков с праздником!!!!!
Мужики!!!
Всех с праздником!!! drinks.gif
BARRON, Np1550, sh-wolf, Teo, toha606, Андрей 545, КрЮК,
7.2.2012, 12:45 Втулка в рычаге
Идет скрип
Цитата:
(DSpalding @ 7.2.2012, 12:02) *
Как мне до нее добраться? Не надо ничего снимать?

Если при вывернутом колесе не достать, тогда подъемника. Побрызгать просто сверху.
DSpalding,
7.2.2012, 10:14 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!


******

Вы никогда не ели пельмени под душем?
Да вы просто никогда не опаздывали на работу!


******

мы с женой живем уже 15 лет. вчера она пыталась меня поцеловать.
посоветуйте что делать. может я ей нравлюсь?


******

- Доктор, я хочу покончить жизнь самоубийством. Что мне делать? -
Ну, х/й знает, существует много разных способов.
Piramida_SPb, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
5.2.2012, 19:59 Кофейня-значит про кофе
Посоветуйте кофемашину
Цитата:
(oleg1 @ 5.2.2012, 16:29) *
Поломалась моя Saeco incantos, проработав 5 лет. Очень был доволен. Сей поколение новых saeco унылое Г, контейнер для воды маленький, чистится сложно и долго, дурит много. Короче филлипсу отказать.

Порекомендуйте модельки до 30 тыс., чтоб с контейнером для воды не менее 1.8 л., обслуживание попроще, информативная чтобы... Особых требований нет, хочется просто нажать кнопочку и получить напиток, а не ломать голову, чего она от меня хочет... Капучино автомат не нада, хотя жена латте уважает.

Тоже не шарю кофемашинах, но вот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...0&hid=90589
самая популярная модель на яндекс маркете.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...2&hid=90589 или эта
oleg1,
17.1.2012, 9:04 Система смазки двигателя
Цитата:
(sh-wolf @ 17.1.2012, 10:01) *
lenya14 ну вот на канистрах с фирменным ниссановским маслом стоит срок годности 10 лет scratch.gif

Это на канистрах. По поводу замены свое мнение высказал и в полемику вступать не собираюсь, так как не понимаю в чем вопрос: замена масла около 2500 р. ремонт двигла - немного побольше... + куча гемора!
Кстати, по ежегодной замене слышал у дилера VOLVO.
sh-wolf,
14.1.2012, 17:02 Про движок Теаны
Цитата:
(Андрешка @ 14.1.2012, 12:21) *
нашел, что то подобное на клапан, но их там два, стоят на клапанных крышках и соединены между собой резиновой трубкой, но чтобы его открутить, к нему сначала нужно подлезть, а это не так просто, пол башки нужно разобрать!!! Короче наверное это не то! В общем нужна помощь!!! Фото плизззззззз wacko.gif

сейчас у себя покопался- увидел нечто подобное, но в такой ж...е, даже не сфотать. после дросселя в коллектор (если смотреть слева, стоя лицом к движку) входит металлическая трубка, на нее одет резиновый шланг, который одевается на какую то херню, вроде пластиковую, торчащую из головы, может это и есть она?
Андрешка,
11.1.2012, 15:51 ГЕНЕРАТОР!!!
ПОМОГИТЕ!!
Цитата:
(vehiculos @ 11.1.2012, 14:36) *
Приговорили генератор к ремонту или его замене!!! шумит он сильно чем больше оборотов тем сильнее!!! Может кто сталкивался с такой проблемой? Есть какие нибудь мысли? Долго ли он еще прослужит в таком состоянии? Ремонтопригоден ли он и что там ремонтировать!

Снимай в сервисе и тащи на ремонт знающим людям, выйдет недорого. В Питере, например, на авторынках "Маршал" есть такая услуга, покопайся в инете...
По ремонту, если шумит то скорее всего подшипник ротора, его можно поменять.
vehiculos,
30.12.2011, 20:29 Троит Таька 31 2.3 помогите
Цитата:
(Андрей 545 @ 30.12.2011, 21:11) *
Леха, ну он то катушки все передергал.....А у тебя видимо "плавающий дефект" был, поэтому диагностика всякую хрень и писала....
В "максе" когда катушки дохли,высвечивалась ошибка: бла-бла-бла...пропуски зажигания в таком-то цилиндре...Я тупо доставал из багажника заранее приобретенную катушку и менял!))))))))))

хз, беха показывала даже сколько пропусков и где, а эта ничего не показала...
Maxi,
30.12.2011, 14:34 Троит Таька 31 2.3 помогите
Цитата:
(Андрей 545 @ 30.12.2011, 15:26) *
Давай сначала....Год выпуска? Пробег?
Что педаль по отзывчевей стала - не предрассудки.Если до тебя МАФом не занимались, то он стал корректней работать....Здесь понятно...Воздушный фильтр надеюсь нормальный?!
По поводу того,что она троит.....Диагностика ошибок не выдает.Значит, с уверенностью 99%, можно считать,что электрика ни причем....По крайней мере, пропуски зажигания, диагностика показывает....Форсунки? Тогда надо мыть...
Начни вот с чего...Купи чистящую присадку в бензин, только очень мягкую(продавцы знают),чтобы не подняла грязь в баке...И спали с ней пару баков...Сразу эффекта не жди - надо несколько дней поездить...У меня было на "максиме" такое...Залил,поездил с неделю - толку ноль.А тут надо было в командировку улетать.Оставил машину в аэропорту на три дня.Прилетаю,завожу,трогаюсь и пугаюсь!!!!)))) У меня "макс" из-под задницы выскакивает!!!!)))))
Если и это не поможет - мыть форсунки на стенде!!!

Диагностика пропуски не показала, светилась ошибка "нарушение целостности CAN шины"
Maxi,
30.12.2011, 8:59 Троит Таька 31 2.3 помогите
Цитата:
(Maxi @ 30.12.2011, 9:25) *
Последовал совету, продул промыл, ещё раз промыл для верности, без изменений, подтроивает, может это предрассутки. но как буд-то педаль газа стала острея и разгон по резвее))))

У меня троила после замены свечей, клемник на катушку не до конца одели. Завел, открыл капот и начал все провода поочереди шевелить и очень быстро нашел этот косяк.
Maxi,
28.12.2011, 22:47 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.12.2011, 23:45) *
Вот это просохатили.........................
Маришка, здоровья тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальное купишь!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Присоединяюся preved.gif
Marina,
28.12.2011, 16:14 Троит Таька 31 2.3 помогите
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.12.2011, 17:08) *
+100500!!!
И вообще, его лучше купить новый! Через 3 - 5 лет ,его однозначно надо менять!!!!

Стоит он гад дохера...
Maxi,
28.12.2011, 9:56 Троит Таька 31 2.3 помогите
Цитата:
(Maxi @ 28.12.2011, 10:41) *
Прости за тормоза, но что такое МАФ???

МАФ- датчик массового расхода воздуха или воздухомер, установлен опосля воздушного фильтра перед дроссельной заслонкой. Диагностика, как правило, его неисправность не показывает, поэтому выше был совет: поставить ЗАВЕДОМО исправный с другой машины и покататься.
Maxi,
21.11.2011, 20:13 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Scarfaced @ 21.11.2011, 18:09) *
Всем Привет !
Собираюсь приобрести 2ю Таньку 2008 года не подскажите как правильно протестировать вариатор в движении, стоя, ямки, звуки и тд. на что обратить внимание (типа проверить щуп вариатора на стружку, цвет и запах) или как?

Жижа должна быть прозрачной, чуть заметно зеленоватой, если красная и пахнет горелым- подлежит замене. При разгоне не должно быть толчков, рывков и провалов тяги, стоя на месте отпускаеш тормоз- машина должна медленно поехать. При торможении накатом будут два еле заметных толчка, первый на 40 км/ч, второй на 20 км/ч, повторюсь: именно: еле заметные, не рывки и не удары. Удачи!
Scarfaced,
18.11.2011, 22:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 18.11.2011, 23:54) *
Готовься...Я в феврале собираюсь!!!)))))

Могу повторить... На самом деле, буду рад.
Андрей 545,
17.11.2011, 11:37 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Юбилейная 200-я страница!!!!!!!!!!
Андрей 545,
17.11.2011, 10:19 Кто менял лампу передних габаритов
Инструкцию в студию
Цитата:
(Went @ 17.11.2011, 8:18) *
Не очень хочется ехать на сервис по такой мелочи...

Я уже 2 раза менял, проворачивал патрон ключиком на 10 и когда снимал, и когда ставил обратно. Можно поискать какие нибудь медицинские зажимы - будет проще. В последний раз вставил белые диоды и забыл про это.
Went,
17.11.2011, 9:44 Подскажите советами
Нужна помощь!!!
Цитата:
(maestro555 @ 17.11.2011, 10:17) *
Всем доброго дня...Беда произошла у меня..Кто чем подскажет...Вообщем во вторник выехал из Москвы в Ульяновск...Заправился в москве лукойл, всегда там заливаюсь..Далее Владимир тож самое, и в Нижнем тож самое...И только к подъезду к Ульяновску заправился в Тат нефти ,заливался на 1000.....Так как был уже на лампочке..Доехал на этом топливе до Ульяновска. Сжог примерно литров 15,и тут началось..Чихание,на паркинге глохнет, обороты не стабильные..Единственное когда малость разгониться на 1,5-2,5 вроде едит...Вообщем автоцетров тут серьзных нет,пришлось ехать в единственный официал...Прогнозы, сказали топливо гавно залил..Отсюда вопрос кто нибудь с этим сталкивался?Что к примеру можно сделать...Цены соответственное не реальные,по минимуму на 10 ку попадаю...Подскажите друзья, сижу на форуме..Буду ждать рекомендаций...Заранее спасибо...Теана 1 с 3,5 Вариатор...

Здесь наверное первым делом нужно слить бенз, помыть форсунки и заменить свечи (хотя бы 3 передние, до задних без разбора коллектора не достать). Это можно сделать в обычном сервисе, но все проконтролировать. Форсунки мыть без разбора, подключается аппарат и машина заводится на промывочной смеси. Должно помочь.
Официалы делали диагностику компом?
Maxi,
16.11.2011, 13:21 Записки меломана.
Поговорим о музыке и аппаратуре.
Доброго времени суток всем.
Создал отдельную тему по музыке, чтобы услышать все Ваши мнения.

Сегодня приобрел ресивер onkyo 609 из (Финки привезли). Все хорошо, только один косяк- нет инструкции на русском. И саб DALI Ikon - мощный аппарат!!! На выходных буду неспеша искать остальные компоненты.
Андрей 545, Дмитрий1,
13.11.2011, 21:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(BARRON @ 13.11.2011, 22:44) *
Бери как у Д.А. Медведева:
1)Проигрыватель виниловых пластинок Avid Acutus Reference SP с блоком питания.
В России продаётся за $31000.
2)Катушечный магнитофон Technics RS-1700US
Модель снята с производства, сейчас продаётся только в виде б/у за $3000-4000
3)Фонокорректор со своим блоком питания Avid HiFi Pulsar Phono Stage -- $8000
4)Проигрыватель компакт дисков Naim CDX2
В базовой модификации стоит $7000, в топовой -- $14000
5)Колонки Daniel Hertz M1
$75 000 за пару в Швейцарии (в России по всей видимости дороже).
6)Предусилитель Daniel Hertz M6 1 MegOhms
$8000 у производителя.
7)Усилитель M5 TELIKOS
$6000 за штуку (на фото их 4, по два слева и справа).
8)Сетевой фильтр Isotek Aquarius Black.
В Москве его можно приобрести за $1700-2000.
9)Ещё какая-то аппаратура стоит на нижней полке, которую пока опознать не удалось.
+ кабели и разъёмы, некоторые из которых стоят по $3000 за штуку.
Итого вся акустическая система (без неопознаной пока аппаратуры и подставки) стоит приблизительно $175 000.
Т.е. полный комплект вполне потянет на $200 000.

это все мне в комнату не влезет!
Teo,
11.11.2011, 19:52 телифон в машине
Цитата:
(Vitalik898 @ 11.11.2011, 18:20) *
парни можно ли востановить громкую(телифонную) связь в тиани? и как ?

Если в слове хлеб сделать четыре ошибки, получится слово пиво!!!
Андрей 545, Дмитрий1,
25.10.2011, 13:53 Загорелась АБС
Вобщем победил я эту АБС!!!

Поменяли заднюю ступицу (старая ваще писец убитая была, даже кольца АБС там небыло).
Но самое главное!!! болезнь этого авто: сзади ступицу закрывает пластиковая крышка, в ней отверстие, туда втсавляется датчик АБС. Так вот- эта крышка со временем деформируется и давит сверху на датчик. Если посмотреть на сам датчик, то снизу под магнитом будет округлая потертость от ступицы. Эту крышку нужно легка подрезать ножом, чтобы датчик стоял ровно и будет Вам счастье. thumbsup.gif
Сегодня все сделали и все работает, по двум задним колесам датчики показывали по нулям и причина была в этом (по крайней мере с одной стороны, с другой ступица, но датчик тоже был смещен)

Всем удачи в борьбе с этим авто!!! dash1.gif

P.S. Есть телефон человека по Питеру (на другом форуме нарыл), он ремонтирует блоки АБС на Таньках. Ценник 16 000 р. + снять поставить, еще около 5 000.
shi,
16.10.2011, 18:09 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(Sindbad @ 16.10.2011, 12:37) *
lenya14

А, если не делать, это где то проявляется? rolleyes.gif Ну там в виде надписи или мигающей лампочки. blush2.gif

Лампочки не горят, едет ровно и плавно, не дергает.
malih777,
2.10.2011, 21:08 Принимайте в клуб
Цитата:
(Zhenya_23 @ 30.9.2011, 16:25) *
Спасибо!)

ну вот меня очень интересует СТО где можно ТО-2 пройти без страха за девочку)) особенно если такие имеются на Ваське, было бы совсем замечательно. В первое попашееся страшно ехать.. scratch.gif

К сожалению ничего не могу сказать по сервисам. сам делаю все у друга, но Вас этот сервис не впечатлит. Есть автосалон на Наличной 5к1, там продают бу авто, и вроде сервис очень неплохой.
Teo, Zhenya_23,
30.9.2011, 12:12 Ремонт шланга высокого давления ГУРа
Текет шланг высокого давления
Цитата:
(OLEG141 @ 30.9.2011, 12:39) *
вот и у меня стала уходить потихоньку жидкость ГУРа...
Кто в Питере сталкивался с данной проблемой? Где можно отремонтировать??
Подскажите..


Почитай эту тему, я в Питере делал в конторе Гидроскан. Полет нормальный

http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...0&start=120
OLEG141,
29.9.2011, 15:21 Посторонние шумы в двигателе
Может быть подшипник в навесном?
Цитата:
(a_11 @ 29.9.2011, 14:17) *
А у меня наоборот при прогреве все "тихо", а на прогретой какое то посвистывание на холостом ходу, похожее на подшипничек какой то (помпа, ролики или хз), причем пробовал кондей включать/выключать, но тональность посвистывания на холостых оборотах от этого не изменялось. Но пробег то всего 12тыс. Или это у всех такое наблюдается.

Попобуй еще всю иллюминацию врубить на холостых, если тональность изменится, значит ремень генеретора подтяни.
a_11,
29.9.2011, 9:32 Запчасти недорого СПБ
Цитата:
(Leadart @ 29.9.2011, 10:13) *
А что с твоими датчиками?

Вчера был на диагностике- походу пушной зверек к ним в гости приходил.
Задний правый всегда показывает 0 км/ч, левый показывает скачками, вердикт: менять оба!
Leadart,
12.9.2011, 19:25 Хруст со стороны правой внутренней гранаты
Цитата:
(demon__ @ 12.9.2011, 20:16) *
Благодарю за совет. запишусь на диагностику к официалам NISSAN.

Под хорошим сервисом я имел в виду не диллера а др. сервис, дилерам выгодно все поочереди менять.
demon__,
24.8.2011, 11:25 Проблема с Вариатором?
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 24.8.2011, 11:02) *
По моему кто-то писал про отдельный в подкрылке.... scratch.gif Могу и ошибаться...

Может кто сам наколхозил? scratch.gif
На муриках вроде отдельный штатный стоит.
kaktuz,
23.8.2011, 15:54 Защиты двигателя на авто в Питере и Москве
Защиты двигателя на авто в Питере и Москве
Цитата:
(lenya14 @ 23.8.2011, 14:25) *
Позвонил, обещали за сегодня разобраться. В течение дня напишу.

Перезвонили: сегодня в Москву уйдет официальное письмо от директора, в котором будет написано, что скидка предоставляется членам клуба. Завтра- послезавтра можно позвонить и проверить.
Teo,
6.8.2011, 21:36 ГУР
Гидроусилитель руля
Цитата:
(lenya14 @ 4.8.2011, 9:44) *
Вчера посмотрел, походу как и у всех - шланг. Позвонил в контору "Гидроскан" на Салова, сказали приезжай вместе со шлангом, либо старый отремонтируем, либо новый забацаем. Цена вопроса около 3 500, сделают быстро (сказали прямо при мне). Поеду в суботу.

Сегодня снял шланг, поехал в гидросервис. По работе насчитали 2200. Перепресовали новый шланг. Поставил, но лоханулся, залил не ту жижу (нужно декстрон 3, я налил шеврон +4, это для америкосов) появился легкий гул и при резком падении оборотов, когда отпускаеш газулю, гидрач совсем не работает. За малым в забор не убрался сегодня на выезде из сервиса. Купил нормальную жижу, завтра утром заменю, посмотрим как заработает.
G-A-S,
28.7.2011, 10:26 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(DemolitionMan)) @ 28.7.2011, 8:59) *
Пока была В4 знал одно про замену масла в коробке. Если есть фильтр то незачем разбирать и снимать поддон, обычная замена под давлением либо ручками мастера со сменой фильтра либо без оного в зависимости от состояния.
В мануале даже помню было написано, что фильтр на весь срок службы, но поменять естественно его нужно но только на оригинал либо на хороший аналог. У теаны естественно по другому все но принцип один.
Про прокладку кстати это кому как повезет, на СТО к.е специализируются но замене масла спецы говорят, что нужно менять прокладку, а именно не на герметик садить, а покупать нормальную.

Фильтр в варике находится внутри, т.е. полюбому картер снимать. А внутри столько г...а всякого. Там есть 2 бальших магнита, так они как ежики облеплены продуктами износа трущихся частей. По поводу прокладки может и верно, сейчас не помню где читал, там было написано что можно оставить прежнюю.
malih777,
25.7.2011, 14:11 В чём поломка?
Цитата:
(Abutalib @ 25.7.2011, 13:40) *
Спасибо большое за ответ! а артикульный номер его не подскажете?

нашел кое что, но не уверен, что это он.

256409Y010
Abutalib,
18.7.2011, 12:36 Шаровые
Цитата:
(advokatspb @ 18.7.2011, 0:38) *
Только у меня J32...

Есть и на J32, 1300 р. за штуку, итого 2600. Доставка пару дней.
Feanorus,
14.7.2011, 14:48 Выбор между Теана 1 и Камри 5
Опрос
Цитата:
(autohool @ 14.7.2011, 15:44) *
Камри, конечно неплохая машина, но до Теаны не дотягивает не оснащением, не актуальностью внешнего вида. Все-таки Татьяна 1 выглядит современнее. Ксенон, диодная оптика, скрытая антенна, более округлый и массивный кузов. По комплектации и красоте салона, вообще, ничего даже говорить не буду, итак все понятней. Да и год у Тани лучше будет за те же деньги.


Золотые слова Юрий Венедиктович!!! clap2.gif
rollik,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:32