Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Стасыч. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2015, 23:22 Обновление навигации
Цитата:
(tvent @ 26.2.2015, 20:13) *
Смотри выше.

Я и дал ссылку на последнюю 5-у версию, следующие версии только с жестким диском, что там еще выше смотреть?
razh,
26.2.2015, 15:58 Обновление навигации
Цитата:
(GeoInc @ 26.2.2015, 15:42) *
1. Найти диск с навигацией - и сделать самому. Пока никто не нашёл.

А ЭТО что?
Причем с действующей бесплатной ссылкой на лицензионный образ!!))
razh,
23.9.2014, 20:46 Посоветуйте хорошую сигналку без глюков
Цитата:
(re5 @ 23.9.2014, 21:13) *
ну не ставь. пусть лучше твою машину украдут чем мою с пандорой. будут стоять рядом, твоя уедет моя нет. мне легче. зачем спорить на эту тему?)

... thumbsup.gif
моя как раз и не уехала Laie_91A.gif
соседнюю тему прочитайте и удивитесь, как так без пандоры со штатной сигналкой и не уехала...но мысль у вас правильная про защищенный и не защищенный авто, тольк сигналка это не защита...
пс. по понятным причинам не раскрываю что в комплекс входит!
tvent,
12.7.2014, 19:48 Попытка Угона Ниссан Теана 2 2008
Всем доброго вечера, вот и у меня сегодня пытались угнать таню на территории торгового комплекса Каширский двор!!((
Припарковался я на платной парковке сегодня в 10:30, если ее конечно можно таковой назвать тк заплатил я за 2 часа всего 10 рублей, и пошел за покупками. Каково же было мое удивление когда я подошел через два часа к машине и увидел что водительская дверь приоткрыта, машина сната с штатной сигналки, личинка не сломана и салон полностью цел и ничего не украдено, ключи чужие не прописаны (ретранслировали мой ключ)!!!
Спас охранный комплекс, а именно первая его преграда, от ручного отката авто, банальный безштыревой мультилок в коробку который все так хаят, возможно это и был так называемый "быстрый угон" с расчетом на то что у владельца есть КАСКА но нет защиты, ведь выражение которое вбивали в головы автовладельцев "Захотят угнать угонят" крепко засело в их мозгах)))

Уважаемые одноклубники, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ на данном рынке и берегите Ваших коней!!!

пс. после постановки машины на охрану всегда проверяю, закрыта ли она!!!
autostudio.ru,
30.8.2011, 9:22 Стук в переднем правом колесе!
Help PLS!!!
Отчет:
30-40 мин проверяли переднею ходовую, она оказалась в хорошем состоянии, думали-думали...и вдруг после 3-х минутного затишья мастер в слух произносит "X-Trail", и удаляется за какой то жидкостью!!! По гарантии провели смазку шлицев приводов и звука как не бывало!!!
пс. Мастер сказал, что на заводе, бывает, мало кладут смазывающего элемента для шлицев, но это чаще встречается в Х-Трейлах и Кашкаях.
Андрей 545,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:31