Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexVT. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.5.2014, 1:03 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Цитата:
(XaRiK @ 16.5.2014, 9:42) *
Blue print диски + morse колодки(обычные) примерно 1500 т проехал все гуд тормозит лучше плавней чтоль и уверенней чем на родных дисках и колодках,в след.раз бужу пробовать morse но керамику

Сколько на своих дисках проехал уже?
malih777,
19.6.2013, 10:03 Хочу сабвуфер!
Хочу выложить фотки как сделал САБ, но что-то не пойму как их загрузить через сторонний файловик?
leodemon,
17.3.2013, 11:58 перетяжка руля
Цитата:
(бугор @ 16.3.2013, 23:27) *
пиши где делал и почем процесс..


Делал в ателье ColorGlo.ru на Электролитном проезде 12Б. Цена вопроса - 6500 руб. Приехал к 11.00. Отдали машину в 17.30. Все сделали действительно аккуратно. Как говорится - от завода не отличить.

Руль снимали. И ставили обратно. Все без проблем и очень дружелюбно. Выбрал комбинированную итальянскую кожу. Предлагали немецкую, но там рисунок грубее и она тоньше немного.

Итог: доволен как слон.

Light,
16.3.2013, 19:45 перетяжка руля
Привет друзья.

Сегодня я сделал обтяжку руля на своей Тане. Руль стал на много комфортнее. Держать руками его теперь удобно. На много удобнее...
Light,
2.3.2013, 19:22 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(ytrewq @ 2.3.2013, 11:52) *
AlexVT
Ещё такой вопрос. Расстояние между бампером и насадкой совсем маленькое. На кочках насадки не стучат об бампер?


Пока такого не замечено ))
ytrewq,
2.3.2013, 1:45 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(ytrewq @ 1.3.2013, 19:49) *
Здорово получилось! Во сколько обошлось,если не секрет?

Не секрет. 9500 рублей и 2 часа работы. Все брал у них.
ytrewq,
1.3.2013, 18:06 Тюнинг выхлопной системы
Собственно прилагаю фоточки.

АТТ на МКАДЕ (Строгино). Персонал не сильно был разговорчив но сделаи все быстро, все комментарии учитывали.
ANDRE,
28.2.2013, 23:06 Тюнинг выхлопной системы
Сегодня сделал как у Andre. Получилось отлично, использовал только другие насадки (фирмы другой, стиль такой же). Ставил в ATT. Фотки попробую сделать завтра. Получилось отлично мне кажется. Овалы оказались самыми гармоничными.
ANDRE,
20.3.2012, 12:43 Проблема с медиа-системой и климатом
Непонятное самовключение медиа-системы и климата
В любом случае удачи в починке!
Talantov,
25.2.2012, 12:53 Вырубилась центральная консоль! Друзья помогайте!
Вырубилась магнитола, климат контроль и не работают боговые зеркала
Друзья привет всем.

Сразу - у меня Nissan teana Four комплектация Лакшери рестайл взял в декабре.

Сегдня случилась проблема, подскажите советом пока не добрался до ОД. Вышел с утра завел машину расчистил снег, закрыл заведенную (что бы пргрелась) а сам пошел домой за дочкой и женой. Спускаемся, садимся в машину и опа:
1. Монитор не работает
2. Магнитола не работает
3. Кнопки управления климатом не работают (при этом при включении света подстветка кнопок включается)
4. Обогрев заднего стекла не работает
5. Зеркала боковые не регулируются и не сворачиваются
6. И почему-то на приборке горит лампочка включенного круиза (я его есстесвенно не включал). Нажав на руле выкл. лампочка погасла. В дороге его уже проверил - работает.

У кого какие мысли - что может быть?
bablodya,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:18