Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dima. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.5.2012, 11:30 сход-развал или что-то другое?
немного тянет влево
Цитата:
(The astral @ 27.4.2012, 7:38) *
У меня по другому... По весне менял рулевые наконечники, сделал сход-развал, ОД сказали что углы были кошмарными и вообще как я ездил))) Я им объяснил, что прежний сход-развал делали мне они же 4 мес. назад)... В итоге сказали, что углы вывели, всё нормуль... Да и машина себя показывала нормально..., правда на зимней резине... После переобул свой машин в летний резин))) и обнаружил, что когда идешь по трассе, при положении руля "прямо" машину немного уводит вправо, но если чуток направление влево рулем дать, то начинает влево тянуть... umnik2.gif Сдается мне схождение мне нарегулировали отрицательное... Вот попробую в другой сервис сгонять..

Тоже такое было. Для начала перекинь колеса с одной стороны на другую. Посмотри, если также будет тянуть, то наверняка нарушен сход-развал. Просто я тоже недавно делал сход развал на зимней резине, сделали все отлично, а когда переобул на лето машину стало тянуть влево. Поменял колеса сторонами (передние), стало тянуть вправо. Выяснилось, что не сход-развал нарушен, а резина себя так ведет, хотя внешне ещё нормальная.
The astral,
11.1.2012, 13:19 Разбор зеркал заднего вида.
Поставить накладки-повторители.
Кажись, там всё на защёлках...Поддевать и выколупывать scratch.gif
Glowfisch,
13.9.2011, 23:36 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(CCCP @ 4.9.2011, 22:40) *
Dima, фотошопни машинку вот с такими дисочками... для J32, 4WD (7,5х18) http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/1106/9...8fac55.jpg.html

CCCP,
1.7.2011, 0:41 диски на Nissan Teana J32
диски
хотели с мишкой? ну вот так! Вроде оригинальненько thumbsup.gif
УЭФ,
28.4.2010, 15:55 Кожанный салон
средства для защиты кожи интерьера
durekur
Покупал на розлив. По литру. Называется кажется Venec.
durekur,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:25