Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику maep. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2012, 12:31 Автолюбителям со смартфонами Android, оцените идею
Мой проект, измерение времени разгона до сотни и публикация результата
Здравствуйте, уважаемые любители Teana! Помимо того, что в мае я вступил в ваши ряды, я еще и занимаюсь, развлечения ради, разработкой программ для Android. И какое-то время назад у меня возникло желание создать проект, который и хочу вам предложить. Если кого заинтересует - буду рад. Это, конечно, реклама, но проект не коммерческий, автомобильный, кроме того - это мое, так сказать, творчество. Думаю, эот не противоречит правилам форума.

Итак, о чем, собственно, речь: современный смартфон - сложнейшее устройство с кучей разных датчиков, и грех его не использовать для всякого разного. Меня всегда интересовал вопрос, за сколько мой автомобиль (а их было несколько) реально разгоняется до сотни. Данные производителя, особенно для старых авто, это вообще ни о чем. Замерять с секундомером глядя на спидометр - не только опасно, но еще и не верно: спидометры врут, аналоговая стрелка не удобна для этого, и т.п.

Так что написал я, с группой единомышленников, программку, которая замеряет разгон до ста с высокой точностью. Подобные уже были и ранее, но есть нюансы, из-за которых они хуже нашей. Подробности - на сайте проекта. mycaracc.ru

Ссылка на приложение есть на сайте, на всякий случай вот прямая на Google Play: Авто Ускорение на Google Play

Если вам стало интересно попробовать, пожалуйста, сперва прочтите инструкцию ! Замер надо делать правильно, иначе результата не будет.

Ну и обратите внимание на функционал сайта - в личном кабинете можно смотреть красивые графики измерений, измерения других пользователей. Есть даже база данных с инфорамцией от производителей, пока не полная конечно.

Все бесплатно, рекламы нет, пользуйтесь на здоровье кому интересно. Буду признателен за сообщения об ошибках, пожелания, и конечно же - за хорошие отзывы на Google Play smile.gif
dmark111, dmitr777, General, oleg1, Raindogs, scream, sh-wolf, toha606, Андрей 545, Даэдэлос,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:00