Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BOPOH061. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2013, 22:33 Фары
Оптика
Цитата:
((((MAXIMUS))) @ 11.4.2013, 22:53) *
Оставь если не затруднит отзыв, как качество, свет и т.д.


Свет не скажу, опыта владения маловато, качество исполнения на высоте, для китая просто супер- честно не ожидал, твердая 4+, поставил бы 5 но на одной из фар на видном месте на черном фоне немного клея, это единственный косячек по визуальному исполнению, но он меркнек на фоне самих фар))), по функционалу 5, по надежности время покажет. Да и еще на этих фарах, щель по нижнему краю- между бампером более заметная, это как я понял из-за черного цвета их исполнения. Ну вот примерно так, со всем пристрастием и без прикрас. Имхо если есть немного лишнего в кубышке то советую.
(((MAXIMUS))),
10.11.2012, 20:54 Зимняя нешип резина,сайты,магазины,где выгодно купить
Посоветуйте где купить хорошую и не дорогую резину
Grits61rus
Да встанут нормально.

nonSlim
Сколько людей столько мнений. Я перестраховываюсь всегда, постояно зима на шипах, да есть минусы но они все меркнут на гололеде))) Сейчас Конти шиповка, одну зиму откатал, впечатления положительные. Если есть возможность Нокиа или Конти.
Grits61rus,
12.8.2012, 14:57 Сетка в багажник
kustik,
25.7.2012, 18:20 Накладки на педали
Цитата:
(TandeR @ 21.7.2012, 19:25) *
Забрал сегодня с почты вот такие вот накладки на педали: http://www.aliexpress.com/snapshot/108897585.html
заказывал там же
привезли за 13 дней
по цене получилось 1500 руб. с копейками (доставка бесплатная)
качеством очень доволен ну и ценой тоже =)
завтра буду ставить
потом выложу фотки.

Молодец, смотрится симпатично yes.gif
TandeR,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:39