Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику crackown. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.9.2015, 1:59 Атермальная пленка
Цитата:
(joey @ 13.3.2015, 14:44) *
Добрый день.

Хотел спросить вас кто-нибудь тонировал лоб. Атермалкой хамелеон ?
А то мне сегодня отказали ссылаясь на очень изогнутое лоб. Стекло.

Сделали за час.цена 4т.р.Если конечно актуально)))
Dgon73,
29.6.2015, 22:21 Подсветка салона Teana2
Цитата:
(prosto-tsar @ 29.6.2015, 19:32) *
Большое спасибо за совет. Внёс ясность в мои мысли.
Ещё пара вопросов.
Резистор на каждую ленту или цепь?
"+ Не забываем ставить диоды,дабы разделить разный вольтаж в цепях,если на одну ленту идет два разных плюса(как у меня)" тут не совсем понял. Диоды и так ставлю.чем разделить разный вольтаж? Я так понимаю это для ситуации, когда включён свет и открываю дверь.
Какой примерно провод подойдёт? Какая длина на все (пртмерно)?


Провод берите обычный,тонкий..как в проводке на аудио,там нагрузки нет почти..Резюка одного хватит на все ленты,проверял на нагрев,все в норме.Нагрузка не большая..А диоды(не светодиоды) ставить по схеме нужно,ведь лента одна,а светить она должна от разных цепей.От плафона и от лампы подсветки аварийки.Поэтому их и нужно разделить диодами.В одну сторону диод пропускает,в другую нет.Если так будет более понятно.Но в данном случае схему нужно мудрить целую.Я бы вам посоветовал прилепить просто две ленты под ноги.Они там без проблем влазят.На одну проводите от салонной подсветки,на другую через резюк от лампочки аварийки.И все дела.Провода ушло на все,вместе с задними сиденьями примерно метров 6-8..Не больше.Резюк кстати на 470ом ставил..
prosto-tsar,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:31