Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Shyra. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2014, 22:02 Продам Teana 2,5
Цитата:
(Pavelsovetnik @ 6.8.2014, 15:43) *
хочу посмотреть историю машину. Сейчас информационный век, все интересное можно посмотреть здесь https://avtokod.mos.ru/ и не ездить не тратить время, если что то не нравиться.


Чет я в ступор впал laugh.gif
Не знаю, я к персональной информации отношусь очень трепетно, посему не готов вот так просто ее оглашать, даже в личку.
Спрашивайте, что интересует, все честно отвечу.
alexmar,
13.5.2012, 18:14 Длинная поездка по хреновым дорогам
Цитата:
(КрЮК @ 13.5.2012, 18:55) *
А как дороги в Одессе?


Хорошие
КрЮК,
13.5.2012, 10:24 Длинная поездка по хреновым дорогам
Цитата:
(Marina @ 13.5.2012, 2:10) *
Ну,вот и не пропадут гривны... smile.gif
Кстати,а как там во Львове?Говорят там улочки узкие,правила вождения у них свои,львовские.
Как там наша Теана вписывается?
А то еще до Львова не добиралась,все планирую. smile.gif


Ну по городу мы ходили пешком. Точнее по историческому центру. Но ничего необычно узкого не заметил. Вполне можно ездить. Из особенностей - народ ходит в переулках по дорогам, про тротуары забыли. А людей ОЧЕНЬ много. И несколько агрессивно ведут себя водители. Совсем не хотят думать и ждать, сигналят во всю ивановскую. Но это беда я так понял всей страны в целом. Культуру вождения не привили еще. Беларуские гораздо лояльнее.
Marina,
12.5.2012, 23:19 Длинная поездка по хреновым дорогам
Вернулся, рассказываю )

Границу проходил вроде как в Городищах. 45 минут. Сразу за шлагбаумом, дорога, как после бомбежки до самих Сарн. Реально, дыра на дыре. Руль вертеть устал. Вспотел, спинку сиденье более вертикально. Вообщем все проклял ))) И хреновая дорога под Винницей, название забыл, 6 букв с мягким знаком где-то в центре. Хорошо, что перед нами стал тормозить грузовик, иначе я бы на 140 поддоном точно налетел на бугорок сантиметров в 12 mad.gif
Все остальное вполне можно ехать, хотя трясет так не кисло - полотно латаное-перелатаное. Примерно на пол-балла хуже средних наших дорог. Киев-Львов - отлично. Одесса-Умань - отлично. От Умани до Киева - обычная украинская дорога.
Из маршрута исключил посещение Почаева, Хотина и Каменец-Подольского. Решил, что замков с лаврами с нас хватит, Одесса интереснее.
Всего пробег 4 628 км. 63 часа за рулем. Средняя скорость 73 км/ч. Расход 10,15 л. Что считаю многовато, хотя по трассам шел 120-140, редко 160-170. Не попал ни в одну пробку. По Беларуси гаишников не видел ни одного в принципе. В Украине не встретил ни одного меряющего скорость. Один раз тормознули в явно прикормленном месте, не остановился перед знаком STOP. При виде международных прав и желания писать протокол скисли, и отпустили с миром ))
Очень порадовал практически полное отсутствие авто по дорогам Беларуси, и слабое движение в Украине. Едешь спокойно, не напрягаясь для обгонов. Фур процентов 5 от общего количества авто. Только въехали в Россию, тут же поток. Откуда взялись, совершенно непонятно.

Самое большое впечатление от костела во Львове. Название не помню, там еще орган играет. Это просто оргазм какой-то.

Наскока я понимаю, это самая высшая точка Киева. Дальше вылезать побоялся ))) Хотя и была страховка.

[attachment=8635:P1030894.JPG]
Teo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:34