Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kraft. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.8.2018, 12:05 Блок управления двс
Сгорел блок
Цитата:
(Халид @ 28.7.2018, 22:43) *
Так, что в итоге то? Тоже интересует вопрос о совместимости ЭБУ.

Давно не заходил, посмотрел сообщения, мертвые темы.
По совместимости блоков не подскажу, смысла большого менять блоки не вижу т.к. потом все равно нужно программировать, прописывать ключи и т.д., а специалистов по пальцам пересчитать. Свою вылечил так: через знакомого автоэлектрика нашел вменяемого специалиста в Тюмени, передал ему блок, он перепаял микросхемы и вернул мне. Все удовольствие стоило 6 тыр. При этом стоимость он мне озвучил сразу. Все остальные закатывали глазки и начинали бубнить: ну не знаю, нужно попробовать и т.д.
vasoboss,
31.3.2015, 11:01 Замена прокладки клапанной крышки j31 2.3
Цитата:
(rollik @ 30.3.2015, 16:17) *
Anton Kalina. Как правило, после 100т пробега им капец...
Вот с этого места по подробней. Может тема на сайте есть, с обсуждением массовых замен или на СТО так сказали. preved.gif


Действительно после 100т. прокладки крышек начинают потеть, менял себе на 125т. Проблем нет ни каких, в том числе и в снятии впускного коллектора, бояться этого не надо. Единственный нюанс при установки крышек с новыми прокладками, это адекватно их посадить на бошку. У меня одна встала чуть криво, масло побежало, пришлось опять снимать.
dima1975,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:11