Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chevsky. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2015, 10:46 Моторное масло
Цитата:
(gennadijlebedev @ 22.10.2015, 11:37) *
Лью всегда Лукойл, работает четко

Не может быть. Надо срочно разобрать движек и посмотреть в каком он состоянии. Масло на экспертизу. Заодно еще в вариаторе поменять и счетчик сбросить, что бы быть в тренде.
флайт,
7.6.2014, 9:25 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Поздравляю. У меня старшей 22. Но о детях пока и не думает. Хочет для себя пожить. А жаль, мы с женой только рады бы были.
Андрей 545,
13.5.2014, 17:13 Вариатор
Нужны советы и мнения
Читая другие форумы я понял, что основная причина, почему люди делают выбор в пользу другой марки( тойота, мазда и т.д) это как раз ломучий вариатор. И не удивительно. Стоит 2 дня почитать форум и хочется бежать продавать машину. Пока варик не навернулся. А если без эмоций посмотреть на вещи. У кого реально ломался вариатор на Теане? Не так как у ТС ( появился посторонний звук, поехал на сервис, развели на ремонт). А так что бы ехал, ехал и перестал Вот это я понимаю СЛОМАЛСЯ. Бывают единичные случаи конечно, но не более, чем с обычными автоматами ИМХО. Поэтому вообще не вижу повода забиваться на эту тему.
bin444,
27.4.2014, 22:37 Вариатор
Сбор статистики
Цитата:
(oleg2038 @ 27.4.2014, 23:18) *
Не знаю причём тут пред инфарктные состояния,начались какие-то непонятные сравнения с заменой всего что движется каждые 100км, всего лишь написал что желательно менять 30-40 тысяч масло, причём это говорю не я, а люди которые этим занимаются и достаточно в этом компитентны.
Но с другой стороны все-таки имеет место быть лишняя тревожность за своих коней, но имхо это не тот случай,эти сравнения немного неуместны. 40 тысяч пробега это около 1.5-2 года эксплуатации, думаю ничего страшного за этот срок поменять масло. Ни с кем не хочу спорить у каждого своя правда,всем бобра )) thumbsup.gif

Инфаркты это про темы в целом rolleyes.gif . По коробке я только высказал свое мнение, не более. Конечно решать каждому самому. Менять через 20, 30, 40, 60 и т.д. Или не менять вообще. Всем езды без поломок thumbsup.gif .
oleg2038,
27.4.2014, 15:50 Вариатор
Сбор статистики
Цитата:
(oleg2038 @ 27.4.2014, 12:20) *
Привет, тут уместно выражение "кашу маслом не испортишь")) Имхо,даже если не рвешь варик, я б меня каждые 30-40к пробега. Есть примеры, кто так делал и коробка с пробегом 150 не уступает новой. Да и цена вопроса неочем, думаю можно раскошелится на 4т.р в год. А по поводу менять как диллер говорит,дело каждого,но тут есть темы кто менял с большим пробегом,масло черное жженное было. И почитай что Илья13рус написал чуть сверху, 3 пункта-очень грамотные вещи drinks.gif drinks.gif

Все правильно, так и надо. А еще масло в движке лучше менять каждые 2-3 т.км. Движек будет как новый. Фильтр воздушный через 1 т.км. Хуже не будет. Парни, без обид, но владельцы Теан мне напоминают сильно напуганых жизнью людей. У меня было больше двух десятков разных машин и я в жизни не занимался этой фигней про которую Вы тут пишете. Если бы я сначала почитал этот сайт, то в жизни бы не купил Теану. Нафик этот геморойный хлам нужен. Слава богу я не знал о его существовании и спокойно езжу почти год не забивая себе бошку всякой ерундой. И на газ нажимать не стесняюсь thumbsup.gif . А Вы продолжайте себя запугивать разными страшилками.
malih777,
18.3.2014, 5:43 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(stalin1932 @ 17.3.2014, 21:57) *
Парни! Вопрос! 225-60-16 встанет на заводские диски R16! хочу такой размер на зиму купить! scratch.gif

Встанет как родная. Всю зиму на таком размере отьездил.
stalin1932,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:50