Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> техцентр Демпинг, впечатление!!!
cvbn2
сообщение 2.8.2010, 14:03
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 28.8.2009
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


И так Таня 1, пробег 99 тысч, решил сделать ТО-7 заранее, так как отпуск, дорога дальняя. За ехал в этот, рекламируемый на этом сайте, тех центр.
1. Принимали машину 45 минут. это МИНУС
2. Запчасти, в виде расходников есть на территории тех центра. это ПЛЮС
Дополнительно по просил сделать чистку инжектора (промывку ))) ) и поменять ремень генератора.
Отдали машину через 3 часа, за это время было поменяно масло в двигателе, 2 фильтра, ремень генератора, промыт инжектор, снята и поставлена защита картера.
Проехав около 2 км. а живу я там же в районе, услышал не приятный звук, свист. Подумав о новом ремне, заехал на мойку. Через 1 сутки я снова сел за руль. Завел таню и о ужас, жуткий свист чуть не разорвал мое нежное ушко laugh.gif. А х какие были планы в этот день.......... Но увы... рванул в сервис. загнал на территорию, мастер - Александр, осмотрев и прослушал автомобиль, резюмировал: СДЕЛАЕМ! это меня успокоило, спустя 50 минут, я напомнил о себе. Еще через 10 минут подошел слесарь покрутил подкопотом, загнал авто на подъемник. и за 10 минут удалил скверный звук! За время тоскливого ожидания я общался с обладателями Танюх, 2 парня. рассказывали свою историю об эксплуатации..... в целом были положительные рассказы)))).
Вывод
не верьте сайтам, даже советам на нашем форуме. да и еще вот ссылка




ссылка
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:12