Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Lary_ka. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2016, 22:40 Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
Програмное снятие видео блокировки, обновление карт (с пробками) итд.
Все можно удаленно сделать в любом регионе
телефон неизменный 7926 596 73 O5 Антон
Вовчик,
27.2.2015, 17:59 Обновление навигации
Цитата:
(Karapus @ 27.2.2015, 18:18) *
ксанави жлобы. общался с ними.
выложили бы карты 13 года для дорестайла и прибыль от установки карт 15 года бы утроилась.

в чем же их жлобство заключается? В том, что за свой продукт они хотят денег? Причем эта сумма в 2-3 раза меньше, чем аналогичная операция на тойоту и лексус стоит.

А вы в курсе, что новые карты от ниссан будут стоить 180 евро в ближайшее время и что это будет не просто установка с диска, а привязка к ID устройства. (и они будут хуже, чем новые карты от ксанави)

где связь дорестайла и послерестайла я не уловил.... карта для дорестайла, на сколько я знаю, стоит не таких больших денег. самостоятельно установить ее нельзя т.к. надо вносить изменения в блок навигации. Допустим, выложив в инет они чуть больше раскрутятся (что им особо не надо т.к. кроме них никто это и не делает и все ссылки приводят в конце концов именно на их сайт)
то на что они будут делать новые карты ??? Вам же захочется чего-то нового и свежего через короткое время.

ну и для любителей яндекс-карт у них тоже есть решения.
edvik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:49