Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Marina. Поблагодарили: 433 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2013, 21:49 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Ой! Моя любимая тема и как же тут без меня... smile.gif
Однозначно 3.5 и светлый салон,светлей и радостней находится в машине,особенно когда панорамную крышу открываешь.
Цитата:
(tvent @ 2.10.2013, 21:38) *
Две секунды - огромная разница.... в драйве!

Согласна,запас мощности должен быть,иногда,это очень выручает.
Костя,по паспорту 7.2.до сотни.
А моя,зараза такая(это я любя),после перепрошивки варика стала разгоняться как гоночный болид за 4.2(шучу,конечно). smile.gif
Но реально резвее стала.Она у меня и так была бешенная,а теперь еще бешеней стала, при легком нажатие на педаль газа просто улетает.
Никитос111,
12.9.2013, 2:10 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(scream @ 12.9.2013, 0:29) *
Точно о Теане речь идет? У меня была японской сборки машина. Когда обычно с женой ехали и впереди по курсу были волны, она хваталась сразу руками за сиденье, потому что машину кидало очень сильно, бывало и такое что передок в воздух взлетал, когда впервые после обкатки дал ей просраться. В колее из стороны в сторону болтает ее. Хоть машина была куплена в 2009 году, пробег при продаже составил 38 тысяч, то есть автомобиль был полностью исправен. Управление у Теаны как у коровы на льду, а вот ехать по отличным дорогам на ней действительно хорошо, сама по себе машина супер, спору нет. Может на Питерских все иначе, так как на сколько я знаю они жестче японских.

ТТХ это все брехня, мне же есть с чем сравнивать, так? Откатав на Теане 4 года я могу сравнивать динамику со своим нынешним авто, Теана проигрывает, но не существенно.

scream,Вы действительно с Камиль088,говорите о разных автомобилях,хотя и о Теане.
У меня тоже японская,все симптомы описанные Вами,мне хорошо знакомы.Да,крены в поворотах,цепляние защитой волн на дороге,раскачка,один раз так на брусчатке раскачало,что моя Танька,просто шлепнулась защитой о брусчатку.Таковы Теаны-японки с клиренсом 135.
А у Камиль088,Теана питерской сборки,увеличен клиренс,другие,более жестче настройки подвески,другие амортизаторы.У нас теперь на Украине,тоже продается Теана с увеличенным клиренсом,правда японской сборки,машина уже немного другая,по ходовым ощущениям,как питерская.
Вот,поэтому вы с Камиль088 и не могли прийти к консесусу,каждый хвалил свое,мотивируя,только своими ощущениями от машины.
Лично я,к таким выпендриваниям своей машины привыкла,меня все эти нюансы не напрягают,зато точно знаю,так как я люблю иногда погонять,для меня лучше,моя машина с клиренсом 135.
Что поделаешь,не проектировали японцы Теану,как гоночный болид,который бы слизывал все повороты и не проектировали для того,чтобы она ездила по нашим убитым дорогам.В питерской,это уже немного предусмотрели,плохие дороги.А по прямой,хорошей дороге,особенно Теана 3.5,это ж песня.Кстати,как сказали мужики,про Теану,на одном из Аудяшных форумов,что эта машина на дороге,превращается в точку,правда только с двигателем 3.5.
scream,а Вам удачи и наслаждения на новой машине,Хонде Аккорд.Главное,чтобы Вам машина нравилась,а остальное ерунда,сколько человек,столько и мнений,на всех не угодишь.
angry, toha606,
15.8.2013, 22:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
На узкой,горной дороге.... smile.gif
Np1550, Vitalik_tut, Андрей 545,
24.7.2013, 3:17 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Андрей 545 @ 23.7.2013, 20:20) *
На фоне Маришки теана выглядит роллс-ройсом!)))))))

Да,у меня муж,до сих пор привыкнуть не может и без смеха смотреть,когда я рядом с машиной.
Все приговаривает:"Ну и машину ты себе выбрала..."
Зато,как я подчеркиваю значимость машины,видишь,из Ниссана,целый Роллс-Ройс получается... smile.gif
Цитата:
(Np1550 @ 23.7.2013, 14:11) *
А ты где камышовую крышу нашла?

Места надо знать... rolleyes.gif
Друзья с Америки приехали,возила их на экскурсию в Переяслав-Хмельницкий( 85км. от Киева),в музей под открытым небом,там таких хаток с камышовыми крышами много. smile.gif
Цитата:
(Np1550 @ 23.7.2013, 14:11) *
Очень даже пойдет, но мало...

Мало?!
Вот еще одна нашлась...
Коня остановила,правда сразу какой-то мужик привязался... smile.gif
dmark111, Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
23.7.2013, 5:15 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
До пляжного сезона...
Мы с Танюхой в лесу. smile.gif

На деревне у дедушки,неделю назад и вроде,загарчик видать... smile.gif
dmark111, Np1550, Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
25.6.2013, 23:14 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Np1550 @ 25.6.2013, 16:37) *
После фразы любому пасть порвем, прикольно смотреть на твою аватарку. rolleyes.gif

А это,как в том анекдоте...
У Воробья спрашивают:
- Ты кто?
- Я ОРЕЛ!
- А почему такой маленький?
- Болел в детстве!
Так что не смотри на аватарку,хоть и маленький,но ТИГР,порвет всех. biggrin.gif
Np1550,
24.6.2013, 0:17 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Андрей 545 @ 23.6.2013, 11:48) *
Ага...Я тоже давно хочу Т-72...С полным боекомплектом...Заезжаешь во двор парковаться:
"Извините, кто не спрятался, я не виноват!")))))

Андрей,ага,я именно твои слова и вспоминала в тот момент. smile.gif
Там,кстати рядом еще три танка стояли,но муж одобрил эту машину,сказал,что она с катками(под брюхом у нее дополнительные колеса были) и она везде прошкрябается.

Цитата:
(Np1550 @ 23.6.2013, 14:33) *
Достали походу сильно)))))) купишь, в Ростов приезжай, у меня пару раз во двор заедешь)))

Ой,достали...
Цитата:
(lenya14 @ 23.6.2013, 20:12) *
И у меня по парковке крутануть разочек не помешает)))))

А давайте,я к Вам в гости,да на такой машине... smile.gif
Ой,отомщу за всех и за себя,и за того парня,крутанусь,да не разочек.А потом,чего с бабы возьмешь,ну педали перепутала... smile.gif
Np1550, Андрей 545,
18.6.2013, 0:43 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Np1550 @ 16.6.2013, 23:44) *
Пересел на FX37 пока очень доволен thumbsup.gif

Вау,мой любимый размерчик! В смысле,нравится мне FX.
Женя,поздравляю!!!Хороший выбор,достойный... thumbsup.gif
А теперь делись впечатлениями.Финька FX,все же нам родственник,можно сказать,старший брат.
И если не ошибаюсь,сидушки там наши.
Как ощущения,есть,что-то от Теаны,комфорт при езде,к примеру?Моща,как чувствуется?
Хотя разгон до сотни за 6.8,это уже о чем-то говорит.
А как финиковский автомат,по сравнению с вариатором?Есть ощущение,что задумывается,или как у нас,сколько надавил,столько и получил?
Я тут себе тоже машинку присмотрела,на зимний период,когда у нас асфальт с дорог сходит,осталось только в Киев перегнать. biggrin.gif
Np1550, toha606, Андрей 545,
24.5.2013, 0:46 Sport режим
Цитата:
(Sindbad @ 24.5.2013, 0:11) *
Marina

Вот это действительно истина. Очень мне понравилась, эта черта, украинских водителей. Именно заблаговременно, когда видят, что едешь быстрее. Особенно на трассе Киев - Одесса.
А по поводу Sport режима, чес слово, за год попробовал один раз и понял, что для 3.5 литра он просто никчему.

Ой,трасса Киев-Одесса,это уже в прошлом,сейчас там не погоняешь,жуть,а не дорога. to_take_umbrage.gif
Месяц назад,там ездила,это надо было просто видеть,как я там ехала.Плюнула на все правила и шла,то по середине дороги,то резко вправо,то резко влево,а то вообще по асфальтированной обочине и только потому,что она была более идеальной,чем проезжая часть.А иначе теперь,на этой трассе ездить нельзя,реально машину жалко.
Да,я и сама уступаю иногда дорогу,если мне не хочется идти с большей скоростью.А иногда могу и поиграться,тогда педаль до полика и улетела,и как-то у того,кто был сзади,видя прием машины,почему-то у него сразу пропадает вся охота меня догонять и оказывается,он уже никуда не спешит. smile.gif
По поводу Sport режима для 3.5л.,я бы сказала несколько иначе...Хорошо,что и такая фишка в нашей машине есть.
Редко пользуюсь этим режимом и даже иногда вообще забываю,что он есть,действительно 3.5 хватает обогнать,перегнать,улететь от всех вперед,но пару раз,для торможения на трассе,мне этот режим пригодился.
У меня другие ощущения,как ведет себя машина в Sport режиме,мне очень нравится.Сразу чувствуешь,как машина,как бы собралась в единое целое,и это ощущение мощи при разгоне и торможении,когда наш V6 начинает реветь совсем в другой тональности,аки лев,и при этом еще влипаешь в сидушку при разгоне,ты чувствуешь,что у тебя в руках 3.5,это просто песня...
Но,хоть и приятные ощущения, не злоупотребляю с этим режимом.
Вариатор-это святое!К вариатору надо относится нежно,бережно и с любовью. smile.gif
Не знаю,может,что и подзабыла за зиму.Надо будет на выходных обновить в памяти,вспомнить про Sport режим и поиграться с разгонами. rolleyes.gif
a.b.m.163,
22.5.2013, 2:22 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Удалось проголосовать 2 раза... smile.gif
dmark111,
22.5.2013, 1:53 Sport режим
Я согласна,с мнением sercherry,что Sport идеален в режиме разгон и торможение,но где же,как не на трассе он проявляется во всей своей красе.Когда какой-нибудь замешкавшийся впереди тебя автомобильчик на трассе, не понявший,что надо освободить для Теаны взлетную полосу и чтобы случайно не придать ему ускорения,торможение в режиме "Спорт",очень эффективно,как и моментальное ускорение,когда тебе освободили дорогу и ты возвращаясь в свой скоростной режим,полетел дальше по своим делам. smile.gif
Так,сразу скажу,что последнее предложение,конечно написала в шутливой форме.Я никогда,никого с дороги не сгоняю,но просто привыкла,что так,как я езжу по трассам,моей машине дорогу освобождают заблаговременно.Спорт-режимом пользуюсь не часто,в принципе,мне своих 3.5 хватает и считаю,что это лишняя нагрузка на коробку,но бывают исключения,когда этот режим очень полезен и хорошо,что он у нас есть.
Так же считаю,что это режим не для города.В городе и так слишком много ускорений и торможений,зачем заставлять варик постоянно работать на больших оборотах,ведь даже при скорости 120км,у нас варик держит обороты в районе 2000.Получается катаясь по городу в режиме-Спорт,это и лишняя нагрузка на движок,и коробку,плюс неэкономичность.Конечно,бывает всякое,возможно надо стартануть лихо,чтобы быстро перестроится и не проехать поворот,тогда Sport,может пригодится,но ездить в этом режиме в городе все же,не стоит.
Или,как Костя,хорошо сказал:"Кладем грошики на депозит..." smile.gif
Хотя ощущение от набора скорости,торможение и мощи машины,в режиме Sport,действительно очень приятные и располагают к гонкам,но варик дороже сердцу,жалко над ним эксперименты проводить.
Даниил019,
11.5.2013, 0:49 Подскажите по машинке
Цитата:
(tvent @ 7.5.2013, 9:25) *
Цитата из моего поста #16)))) "Если-же Консалт III недоступен (ну нет его у меня!!!)- меняйте жидкость в вариаторе каждые 90000км"
Для себя, я понял, что счетчик старения - это просто индикатор замены жидкости. Подобно индикаторам замены масла, колодок, фильтра. Я про бортовой компьютер. К примеру, я всегда выставляю замену масла в двигателе на 9000км. А ведь могу, по разным причинам, поменять масло и, раньше и, позже.
Так и со счетчиком старения. Ну считает он количество включения шагового двигателя, и что-то еще, связанное с условиями работы вариатора... И пусть считает.... А жидкость вариатора я будут менять по ее (жидкости) состоянию и километражу.

Наконец-то,слышу правильные мысли,по поводу счетчика,а не очередные страшилки... smile.gif
Да,можно сказать,что счетчик-это индикатор замены жидкость,или другими словами,счетчик уровня снижения эксплуатационных свойств жидкости вариатора.И это чисто сервисные данные,которым руководствуются сервисы при замене трансм.жидкости,если жидкость меняется,как предписано в сервисном мануале,а именно ее проверяют и опираясь на данные показания Консалта,производят замену при достижении вот этих 210 тыс.Далее,идет сброс счетчика,для того,чтобы перезапустить слежение за жидкостью варика с помощью Консалта.Так происходит замена жидкости вариатора на ниссановских машинах,за границей.
Да,в мануале рекомендовано,если нет Консалта,менять жидкость на 90тыс.
У нас,счетчик можно сбросить,но будет и не хуже,и не лучше,а бесполезно.Так как наши сервисы,у них предписание от производителя,немного иное,менять жидкость на 90 тыс.,а раньше было на 60 тыс. и зная,что при нормальных условиях жидкости на 90 тыс. ничего не будет,она еще может ходить и ходить,на наших сервисах не руководствуются этим показателем,а просто меняют жидкость и все.При необходимости проверки жидкости наши сервисы делают это визуально,с помощью щупа.
А все эти страшилки насчет нештатного давления,нарушения рабочих условий варика,я нашла откуда ноги растут и потом эта инфа, разнеслась с паникой по всему инету.
Ну,нет химической лаборатории в нашей Теане,чтобы снимать все показания,вплоть до вязкости жидкости вариатора.
Расчет идет от температуры и времени работы,замер идет с датчика температуры.
Так,что можно сбрасывать счетчик,можно не сбрасывать,как кому будет угодно,но на машину этот показатель никаким боком не влияет и наши сервисы им не руководствуются.
Для безупречной езды гораздо полезней для вариатора,обеспечить должное охлаждение коробки,то есть следить за состоянием радиаторов,не буксовать и не таскать прицепы и конечно следить за состоянием жидкости вариатора.

Да,и еще...На коробке трансмиссионной жидкости написано:"При нормальных условиях эксплуатации не требует замены.Гарантия 200 тыс."Поэтому и ездят в Америке машины так долго,без замены жидкости в вариаторе.
Vladimir007, Андрей 545, соломон,
12.4.2013, 0:00 Кто чем фотографирует
Цитата:
(dmark111 @ 11.4.2013, 18:47) *
Сфотографировал года два назад в отпуске. С тех пор фотография является заставкой на рабочем столе. Посмотрел сегодня на нее и даже удивился своей мысли: "Это ж я фотографировал".



Как можно заставить солнце в определенный час заката,светить в другой части неба?
Как сказать птице,чтобы она перелетела на другой камень?
Правильно,Дима,хер с ним,с золотым сечением... smile.gif
Фото замечательное! Завораживающее и таинственное...Супер!!! thumbsup.gif
dmark111,
11.4.2013, 23:50 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Женя,я в тебе не сомневалась!!! thumbsup.gif
И для скорости 120-140 км,вполне нормальный расход в 9.3 л.

Цитата:
(Nik0505 @ 12.4.2013, 0:04) *
При спокойной езде (реально тяжело на такой машине так ехать, когда она даже 140км/ч не особо ощущает) этот автомобиль МОЖЕТ быть весьма экономичным.

И тут я с тобой согласна...Но если еще иногда от настроения можно настроится на спокойную езду и ехать,к сожалению не везде у нас автобаны,то когда идешь со скоростью больше сотки и стоит только сбросить скорость,хотя бы на 10 км,это капец...
Такое впечатление,что не едешь,а медленно,медленно идешь. smile.gif
Nik0505,
11.4.2013, 0:15 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Эльдар,ты так романтичен в этом образе! rolleyes.gif smile.gif
Очень понравилось,так тепло и трогательно снято,очень приятно было смотреть,
навивает на романтические мысли...
BARRON,
25.3.2013, 23:29 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Цитата:
(Инкогнито @ 24.3.2013, 16:22) *
прикольная тема однако. купите велосипед и на зиму лыжи и расход топлива будет ноль и самое главное этоникаких трат на машину. и точно не будет соплейпо поводу ну не можеттакогобыть чтобы был такой маленький расход. все зависит от прокладки между рулем и сиденьем . у меня сейчас 3.5 так вот расходв среднем может быть от 6,2 по трассе и до 38,8 в пробке по москвено в целом рейсталинговая 3,5 потребляет меньше чем предыдущая японка 2.5.стиль езды по настроению а вот дури добавилось и приходится меньше педалировать.

Я куплю велосипед,но подарю его Вам,так чтоб було...
В жизни не переживала по поводу расхода,так как отлично понимала,что покупала не маленькую машинку.
И точно в моих постах,если Вы их внимательно читали,то там и намека нет на всякие сопли,по этому поводу.
Кстати,там где выложено фото,я писала изначально,что не экономила и в мыслях такого не было,ездила как хотела,хотела 80км,ехала 80,хотела 150км,когда была возможность разогнаться,ехала 150км.
Цитата:
(Инкогнито @ 24.3.2013, 16:22) *
но в целом рейсталинговая 3,5 потребляет меньше чем предыдущая японка 2.5.стиль езды по настроению а вот дури добавилось и приходится меньше педалировать.

Единственное,вот это Ваше высказывание верно.Что я пытаюсь уже какой раз объяснить мужикам,особенно у тех,у кого движок 2.5 и которые не верят в адекватный расход на 3.5,что связка вариатор и движок в 3.5,для Теаны более идеален,расход у нее меньше.

Инкогнито,а такая манера написания поста,без запятых и разделения некоторых слов,это что? Неуважение ко мне?
А я,Вас считала вполне здравомыслящим и рассудительным человеком.А Вы,так по мне проехались...
Нет,я не обиделась,просто от кого,а от Вас не ожидала.
tvent,
25.3.2013, 2:09 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Море,пляж,песок,Куба- это ерунда...
Вот у нас 52 февраля...Да,да,теперь у нас другой календарь.
Так у нас мороз и солнце,снег, лыжи,сноуборды и лопаты.
А моя машина теперь имеет персональный снежный туннель для выезда.Осталось рядом поставить вигвам или фигвам...
Как он правильно называется?Короче,индейскую национальную избу,елку и хороводы водить или в снежки играть.
Зима продолжается! И что-то мне подсказывает,что весны у нас не будет.
Все,отменили весну...Будет сразу лето. smile.gif

toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
21.3.2013, 4:03 Обновление Теаны 2013
Рекламный ролик нового вариатора.
Андрей 545, Дмитрий1,
21.3.2013, 0:54 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото




Np1550,
20.3.2013, 1:38 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Андрей,прими мои соболезнования!
Я знаю,как ты любил и ценил свою тещу,такие отношения сейчас редко встретишь.
Очень тяжело терять такого дорогого человека,но она будет всегда незримо с тобой,
в твоей доброй памяти о ней.
Андрей 545,
12.3.2013, 23:10 Именинник
Дима! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! d_daisy.gif
В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня я тебе желаю, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают тебя в Пути.
Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!
Дмитрий1,
8.3.2013, 3:28 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(toha606 @ 7.3.2013, 8:06) *
Ну тогда мне ПРЕМИУМ+++ thumbsup.gif !!!

Да кто бы сомневался,в комплектации... biggrin.gif


Ой,мужчины... rolleyes.gif
А то что на новой Теане стоит новый вариатор,который претерпел некие изменения
и в связи с этим на 10% снизился расход топлива,это вас меньше интересует.
http://www.jatco.co.jp/ENGLISH/products/cvt/cvt8.html
Это я так,вас с небес на землю вернула... smile.gif
Wolf, Андрей 545,
7.3.2013, 1:04 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото






Forsage45, Np1550, sh-wolf, toha606, Андрей 545, КрЮК,
6.3.2013, 1:06 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Результат моих выходных...
Сразу скажу,что целью экономить бензин не задавалась.
Просто при выезди из дома в субботу,вспомнила,что давно не обнуляла расход,сбросила показатель и забыла,только в воскресенье вернувшись с очередной прогулки,посмотрела что мы там с Танькой наездили,получилась такая цифра.
За два выходных в общей сложности проехала немного больше 500 км,до трасс мне еще надо проехать весь Киев,плюс заезжали в небольшой городок,где 13 светофоров,правда в этот раз повезло,не на всех светофорах останавливалась.Как обычно у меня работает печка,играет музыка и горят противотуманки с габаритами.По трассам ездила,как хотела,где чуть погоняла,где шла немного спокойней,все зависело от дорожной обстановки,скорость колебалась от 100 до 160.Кроме того,мы еще с мужем в субботу устроили эксперимент,поставили на табло "мгновенный расход топлива" и смотрели сколько Танька ест бензина на разных скоростях.Если кому интересно,могу поделиться наблюдениями.
В принципе мой расход больше можно отнести к загородному,так как больший километраж все же пришелся на трассы,но как известно,заявленный загородный расход у Теаны 3.5 по паспорту 8.2 литра,а у меня как видно совсем другие цифры.
maxi-toxi,
2.3.2013, 4:19 Обновление Теаны 2013
Цитата:
(Филин @ 2.3.2013, 0:15) *
Ниссановцы! Верните блин монитор на место!

Филин,я с тобой солидарна.
Верните монитор и еще руль... smile.gif
toha606,
28.2.2013, 4:06 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Цитата:
(Nik0505 @ 27.2.2013, 20:09) *
Не хотел,И всё же обьясню,
Я несколько раз в неделю езжу в Москву из Калуги,трасса отличная ровная,по две полосы в каждом напрвлении.
Автомобиль;Теана2,5 2011 года выпуска.Пробег 44000км
Выехав в ночь, (подчеркиваю)СРАЗУ обнулил показания среднего расхода топлива,спешить было некуда,решил добиться максимально экономного расхода топлива,никаких ускорений и обгонов.Занял правую полосу и начал,что называется "тошнить"Скорость НЕ ПРЕВЫШАЛАСЬ ВЫШЕ 90км/ч ни на одном из участков.При подьезде к Москве(ровно 160км пути)сделал фото.Стрелка бензина соответствовала,примерному количеству потраченого бензина.
Тоже самое проделывал,до этого, только скорость была от 120 до 140км/ч.Расход составлял от 9 до 10 литров и никак меньше, в зависимости от плотности потока,и как часто приходилось тормозить упираясь в какую нибудь фуру,.В чем неправда моих слов,НЕПОНИМАЮ?
P.S Кто понимает о чем я,поддержите!

Женя,я тебя поддержу!
Для меня такой расход не удивителен и сразу сообразила,при каких условиях он возможен.
Ехал спокойно по трассе,довольно долго со скоростью 80-90,не было лишних препятствий,не надо было прибегать к ускорениям и торможениям,результат на лицо,отличный расход топлива.
Начиная от 100 и до 130 км,расход увеличится,далее от 140-160,еще больше,от 180-200км,сожрет бензина немеренно,это же простые истины.А вы тут все руками машите и в ромашку играете,верю-не верю.
Каждые выходные,даже зимой выезжаю за город,трассы это наша с Танькой стихия и отлично знаю,при каких скоростях будут соответствующие расходы.

sercherry,с Вами мы уже как-то имели беседу на эту тему
Насчет тошнить в правой полосе...
Я любитель быстрой езды,но к сожалению у нас, и у вас не все дороги автобаны и нет возможности по всем дорогам ездить с большой скоростью.Кроме того бывает разная дорожная обстановка на одной и той же дороге,просто машин больше и надо прибегать к маневрам,а именно торможению и ускорению,что моментально ведет за собой повышение расхода.
И приглашаю к нам,на Одесскую трассу,так сказать,для усовершенствования водительского мастерства.Задача,проехать по сплошному минному полю без потери колес.Как раз там сейчас,на скоростной трассе международного значения,больше 80 км не пойдешь.А таких архаровцев,которые все же гнали по левой полосе,мы с мужем только считать успевали,стояли потом красавцы,колеса меняли, БМВ 7,ну эти же вообще гонщики от рождения,стояла на краю дороги,у нее резина с заднего колеса просто слетела и вся в ошметки превратилась.

Про москвичей,отдельная песня,кто не верит в небольшой расход на Теане.Ребята,вы уже в своих пробках просто забыли,что где-то существуют другие условия езды.Вы же по городу в пробке,на дачу едете в пробках,а если вдруг вырвались из пробки,газуете на радостях,что вырвались на свободу.Так откуда же у вас будет небольшой расход?
Неужели не понятно самого элементарного?
Если машина будет ехать ровно,без лишних ускорений и торможений,она будет расходовать бензин в соответствии со скоростью,только начинаем тормозить или газовать,расход увеличится.Все же знаю,что большее потребление бензина приходится на момент торможения или ускорения.
И у кого есть возможность ездить в режиме поддержания одной скорости,имеет в результате расход бензина гораздо меньше,чем у того,кто ездит от светофора к светофору,или стоит пол дня в пробке.
А вариатор у нас,это вообще гениальная коробка,позволяющая при таких объемах двигателя получать отличный расход.Уверяю,кто в основном ездит по городу,если бы стояла автоматическая коробка,имели бы вы расход еще больше.

Я тоже не переживаю по поводу расходу,катаюсь в удовольствие,от настроения и дорожной обстановки,могу ехать спокойно,а могу и пустить Теану в галоп.Но то,что довольно не большой расход бензина для Теаны это реальность,отлично знаю.
И кстати,отлично понимаю тех и у кого расход получается гораздо больше,но не кручу у виска пальцем,при этом восклицая:"Не верю!".
Я как раз верю и отлично понимаю в каких условиях эксплуатируется машина и почему такой расход.Так почему бы,тем кто не верит,не зацикливаться на себе,а просто представить,что есть другие условия эксплуатации машины,то есть нет бешеных пробок,не так загружены трассы и т.п.,и возможно вы поймете,что небольшой расход бензина,отличный от вашего,это реальность.
А вывод тут один,как будете ездить,такой расход и будете получать. smile.gif
Nik0505,
22.2.2013, 23:50 23 февраля
Всех Мужиков с праздником!!!!!
Дорогие мужчины!
Вы — те, кто всегда стоит на страже нашего покоя и благополучия. Вы — те, кто не страшась, вступают в бой по первому зову своей страны, те, кто широкой спиной закрывают от всех невзгод своих жен и детей. Пусть прозвучат для Вас сегодня слова благодарности просто за то, что Вы есть. С праздником!!! drinks.gif

andrey74, Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК,
9.2.2013, 1:56 Ниссан Теана 2013
Не буду открывать новую тему,выложу здесь небольшую статью о турбомоторах.
Вы обсуждаете предстоящий рейстал Теаны и наверное,уже слышали,что в линейке доступных силовых агрегатов появится 1.8-литровый турбированный мотор.
Статья,как раз в тему. smile.gif


Американцы раскритиковали турбомоторы
06.02.2013 16:03:06
Американское издание Consumer Reports провело исследования, которые опровергли утверждения многих автопроизводителей о том, что турбированные двигатели небольшого объема обеспечивают автомобилю лучшую динамику и топливную экономичность, чем более объемные атмосферники.
Специалисты издания отметили, что турбина повышает мощность мотора, но в это же время увеличивает и расход топлива. Таким образом, двигатели меньшего объема с турбонаддувом зачастую сжигают не меньше горючего, чем обыкновенные моторы большего объема.
В качестве яркого примера исследователи привели седан Ford Fusion (на российском рынке Ford Mondeo) с 1,6-литровым турбодвигателем семейства EcoBoost. Специалисты отметили, что эта модификация стоит почти на 800 долларов дороже Fusion с обычным 2,5-литровым агрегатом, однако является худшей среди своих основных конкурентов в разгонной динамике, в то время как потребляет большее количество горючего.
А более мощный двухлитровый турбированный мотор Fusion разгоняет автомобиль до 60 миль в час (96 километров в час) на секунду дольше, чем набирают эту скорость его основные конкуренты с шестицилиндровыми 3,5-литровыми двигателями.
Аналогичные проблемы с турбомоторами были обнаружены и у Chevrolet Cruze, Hyundai Sonata, Kia Sportage и Ford Escape 2.0T - они показали плохой уровень топливной экономичности, чем модели того же сегмента с V6. Впрочем, в Consumer Reports похвалили двухлитровый четырехцилиндровый турбодвигатель BMW, устанавливающийся на семейства 3-Series и X3. Как отметили эксперты, их показатели динамики и экономии топлива лишь косвенно уступают баварским моделям с трехлитровым двигателем V6.
"ИА "Друга Смуга"
http://drugasmuga.com/news/autoworld/32363.html
Андрей 545,
4.2.2013, 4:39 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 3.2.2013, 15:01) *
На дороге нет ни мужчин ни женщин, а есть участники дорожного движения без скидок на гендерные различия. И только взаимным уважением мы добиваемся комфортного сосуществования на дороге. Мир вам всем!


Ниссан Теанович,полностью согласна с этими словами.
Я считаю точно так же.Никогда не смотрю кто за рулем,нет,это не значит,что я не вижу,для меня в машине водитель и так же уважительно отношусь ко всем машинам на дороге,не взирая на марки.Для меня без разницы Мерседес или Матис,к примеру,будет просится,перестроиться на мою полосу,пускаю всех,мне не жалко.Считаю,что я на машине,и так везде успею,и одна,две машины если и влезли передо мной,мне погоду не сделают,а может им на поворот надо уходить,пусть себе едут.Зато приятно,когда в ответ тебе аварийкой говорят,спасибо,да еще по несколько раз.
Всегда в машине шучу,говорю:"Ой,да пожалуйста...Мы с Танькой добрые..." smile.gif
toha606, vech,
4.2.2013, 4:34 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Сват,эх,обрезали жене крылья и не дали шанса... smile.gif
А может с Вашей жены получился бы отличный водитель.
Кстати идея посадить меня за руль,принадлежала моему мужу.В автошколу я честно отходила положенные 3 месяца и при этом была единственной отличницей на всю группу по теории,хорошо понимая,что знания в этой области,это в первую очередь моя безопасность.
Боданием с фурой имела опыт на своей собственной шкурке где-то на 5-й день вождения в автошколе.
Вывел меня инструктор на довольно оживленную 3-х полосную дорогу,стала на светофоре перед поворотом на лево,в средней полосе,как сейчас помню с лево от меня джип,справа легковая,а за легковой фура.Загорелся зеленый все пошли на левый поворот и я потихоньку,легковая с права проехала и тут возле меня стала проезжать фура и у меня просто не хватило на тот момент опыта отследить траекторию двух машин по бокам,джипа и фуры.А у фуры еще и вынос получается при повороте задней части,да я об этом знала,но какой у меня опыт если я 5-й день за рулем,никакого и получилось что фура свои этим выносом зацепила нашу машину,снесла нам передний бампер и уехала,даже не остановившись.Страха у меня не было,но конечно я расстроилась,мне было очень неудобно перед инструктором,что такое произошло с его машиной.Но инструктор у меня был золотой мужик,по сей день его вспоминаю с благодарность.Он совершенно спокойно мне сказал:"Вот видишь,а ты хочешь первую,новую машину,первая машина должна быть учебно-тренировочная,не новая.И не переживай за мою машину,это всего лишь кусок железа,я ее сегодня же сделаю..."За вечер машину починили и уже на следующий день я ездила.И самое интересное,в конце когда в автошколе выставлялись оценки,мне мой инструктор поставил 4,понятно,что 5 не мог из-за инцидента с фурой.Но в личном разговоре,когда я спросила,что вы мне поставили такую оценку,я на такую и не рассчитывала из-за инцидента с фурой,инструктор мне сказал:" Я бы тебе и 5 поставил,у тебя отличная реакция и из тебя получится хороший водитель,а фура,не переживай,у тебя действительно в тот момент опыта не хватило,немного рано я тебя вывел на ту дорогу."
Конечно,потом какое-то время фур опасалась,не боялась панически,нет,опасалась,старалась лишний раз рядом с ними не ездить.Но по прошествию времени,когда уже села за руль своей машины,научилась фурами умно пользоваться,иногда они мне в какие-то моменты на дороге служат прикрытием и очень помогают проходить какие-то не очень приятные участки на дороге,на фуру же никто не попрет.Так что теперь они у меня как друзья,я умело ими пользуюсь и в ответ,уважая на дороге эти машины,если где-то вижу,что фура не может перестроится из-за потока или не может выехать,например на главную дорогу и если у меня есть возможность ее пропустить,всегда пускаю вперед себя,мне не жалко,понимаю,что мужикам тоже бывает тяжело на такой большой машине совладать с потоком машин.

Ну,а насчет того,что матроны набираются опыта прямо на дорогах.А где же еще набираться этого опыта? 18 занятий по часу,в автошколе,разве можно сказать,что за это время ты набрался опыта.Нет,ты как был чайником,так им пока и остался,только немного лучше стал видеть дорогу.А у меня еще так сложились обстоятельства,что после окончания автошколы я не сидела за рулем полтора года и конечно,набиралась я опыта на своей машине на обычных дорогах.Но мы с мужем с первого дня стали ездить практически каждый день и много,километражи я как для неопытного водителя,в день, наматывала очень большие,правда по началу выезжали больше за город на трассы.Да,было и страшно,и тяжело совладать с большой и тяжелой машиной по началу,и глаза были как у кролика,сосуды от напряжения лопались,и уставала,но я отлично понимала,что ездить надо иначе не научишься.И еще у меня была цель и очень большое желание,к зиме очень хорошо знать возможности машины и хорошо чувствовать ее габариты.
Мне муж до сих пор вспоминает один момент,кстати я его не помню,потому что первый год у меня таких ситуаций было много.Узкий мост через речку при подъезде к городу Чернигов,говорит,что в машине и ругалась и молилась,и говорила:"Зачем ты меня сюда загнал?Я тут не проеду,моя машина не поместиться..."
А что было делать?Хочешь,не хочешь,а проехать мост надо,обочины чтобы съехать и перед мостом не было,за мной несколько машин,только вперед и только по этому узкому мосту.Ну,что в таких ситуациях,я снижала скорость до такой,с которой могла на тот момент проехать для себя безопасно,чтобы справится с машиной,понимая,что я все-таки являюсь некой помехой для сзади идущих машин,иногда в машине говорила,как бы обращаясь к тем что сзади:"Ребята,звыняйте,ну не могу я еще с большей скоростью ехать,машина большая,тяжелая,не хватает мне еще опыта.Подождите годик,я на следующее лето уже так ездить не буду,обещаю..." smile.gif
И только благодаря такой интенсивной езде с первых дней,город-трасса,на сегодняшний день у меня очень большой опыт езды по различным дорогам,именно свой накопленный опыт различных ситуаций и свои выработанные правила езды в различных ситуациях.Как я иногда шучу,что могу уже сама быть инструктором.
Так что для того чтобы научится,надо ездить,только ездить надо с умом.Совсем недавно прочла в автомобильном журнале,на Западе считают,что человек становится безопасным водителем,как проведет за рулем не менее полутора тысячи часов ,что соответствует где-то 60 тыс. пробега.За это время вырабатывается автоматизм в управление автомобилем,водитель начинает подсознательно анализировать дорожную обстановку и предвидеть возможные дорожные ситуации,которые могут привести к аварии,и своевременно их избегать.У меня уже давно километраж перевалил за 60 тыс. и уже давно поймала себя на мысли,что я чувствую машины,которые вот сейчас могут сделать какую-то гадость,к примеру вдруг без поворотников,резко перестроиться в мою полосу.
И к сожалению обезьяны с гранатами на дороге,тоже иногда не имеют гендерных различий,они просто обезьяны с гранатами не взирая на пол. to_take_umbrage.gif
vech,
3.2.2013, 1:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Сват @ 1.2.2013, 17:34) *
Андрей 545, реально повеселил biggrin.gif
Да простят меня дамы, но я не бздю им в лицо сказать, что уж лучше уж обезьяна с гранатой... И не надо говорить, что где-то есть кто-то, кто умеет и может. Нету - проверено 30-летним стажем. :-)


Сват,ну это ты со мной не ездил... biggrin.gif
А ролик и у меня вызвал одну эмоцию))) Ну и дура! Кто же фуру подрезает?
Может хоть этот случай научит человека ездить,хотя,может и нет...
К таким машинам надо иметь некое уважение на дороге и не забывать,что у нее слишком много мертвых зон
и она нас мелко видит.
Дмитрий1,
18.1.2013, 2:16 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Дмитрий1 @ 16.1.2013, 20:01) *
Первые снимки, снятые в Рождество на новый пейзажник canon 17-40 F/4L











Я не смотрю на фото с точки зрения всяких композиций и различных постановок,я просто
смотрю и могу сказать,нравится мне это или нет.
Дима,мне очень нравятся твои фотографии.
Может в них чего-то и не хватает с точки зрения профи,но однозначно,они сделаны с любовью и душой.
И не забываем,что профессиональные фотографы делают сотню снимков,из них потом выбираются единицы,да еще и доводятся до желаемого результата с помощью различных программ по обработке фото,которых сейчас огромное количество,а мы видим только конечный результат.И кто знает,да и кто вам правду скажет,была ли эта фотография изначально так хороша,или она прошла грамотную обработку.
Дмитрий1,
7.1.2013, 22:34 НОВОГДНЕЕ!
....
Поздравляю Всех с Рождеством!!!!
В рождественскую ночь очень хочется всем пожелать начать новую жизнь. Не такую, как хотят ваши родители. Не такую, как советуют завистники. Не такую, как видят ее ваши враги. А такую, как хотите вы. Пусть она всегда будет сладкой, в меру беззаботной, и доставляет вам удовольствие. Живите в безграничной любви и счастье, начиная со дня светлого Рождества!


sh-wolf, toha606, vech, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
31.12.2012, 1:18 НОВОГДНЕЕ!
....
Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Все с нетерпением ждут Нового года, потому что согласно поверью он приносит
что-то новое, а иногда и долгожданное. Самое главное верить и быть неизменным
на пути к достижению своей цели. Поэтому желаю, чтобы в наступающем году в Вас
вселилось больше надежды, чтобы вера никогда Вас не покидала, а любовь всегда
согревала душу и сердце,а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления,
приятные встречи, искренние улыбки!
Благополучия,счастья и взаимопонимания!С Новым годом! С Новым счастьем!


Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК, СемьУтра,
22.12.2012, 1:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
***
План мероприятий по встрече конца света
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю.
1 февраля 2013 - конец света по восточному календарю.

***
Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

***
Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?
toha606, Дмитрий1,
19.12.2012, 1:17 Принимайте в клуб
Привет,Сергей!
Немного печальная история,но радует,что Теана запала в душу.
Надеюсь,в скором времени у Вас появится новая подруга,
с которой повезет гораздо больше,а иначе и быть не может,коль душа просит.
Так что,как говориться... WELCOME!!! smile.gif
хочуИбаста,
28.11.2012, 3:10 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Welcome to Ukraine!!! smile.gif
Np1550, serg170, toha606, СемьУтра,
25.10.2012, 0:23 Принимайте в клуб
Цитата:
(LinFor @ 24.10.2012, 8:25) *
Марина ездит на Таньке.
Совсем чуть-чуть воображения и........ smile.gif


И что?... scratch.gif Воображение,штука хорошая...
Но я бы больше смеялась,если бы ездила на Мерине.
"Мерин-кастрированный жеребец."
И нафиг он мне такой нужен?! biggrin.gif
Андрей 545, КрЮК,
25.10.2012, 0:09 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
toha606, СемьУтра,
23.10.2012, 23:38 Детская комната.
Дети наше будущее.
Вот,мужики...Заладили,рыжие,рыжие...
Не рыжие,а солнечные детки. biggrin.gif
СемьУтра,
23.10.2012, 0:55 Принимайте в клуб
Цитата:
(антон_ @ 22.10.2012, 6:47) *
Оооо!)))) Спасибо Вам огромное за прием! l_sunny.gif Уже взял 2009г.в. 3.5.л. ))) И радуюсь и ругаюсь))) Дороги у нас наверное не для этого авто((( . Вижу ямку и почти останавливаюсь))) . Хорошо, что для рыбалки и охоты есть спец. авто.)))


Добро пожаловать!
Коллега,3.5... smile.gif
А ругаться не надо,привыкнешь.
У нас дороги тоже не айс,но сейчас ямы считываю на раз и обхожу их даже на скорости больше сотки,да и машина большая,широкая,какую ямку запросто между колес пропустить можно.
антон_,
17.10.2012, 21:49 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 11.10.2012, 22:44) *
Марин, со свернутыми ушами в лесу - это перебор... laugh.gif

Дима,я тебе один маленький секрет скажу.
На сложенные уши отличный грибной клев. biggrin.gif
И главное,важен результат.







А это так...красивенько рос... smile.gif
Np1550, Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
11.10.2012, 1:54 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.10.2012, 19:15) *
Зашибись!!!!! Сдал я его видите-ли!!!!!!!! А то, что ты этим телевиком в кабаке, чуть всю посуду не перебил,это уже не считается!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
А чего небо зеленое???? Сириус???? Или художник так видит?))))))))


Андрей,ничего ты не понимаешь...
Это абстракция...
И вообще,чего к художнику пристал? Художник так видит... snap.gif smile.gif
Хорошо белый цвет гармонирует с природой...


Дима,мы с Танюхой тоже в лес заехали,сняла для истории.
На маленькой полянке развернулись,как говориться,мастерство не пропьешь...
И привычка вторая натура,даже в лесу уши сложила. biggrin.gif
Дмитрий1, СемьУтра,
4.10.2012, 22:26 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
В продолжение темы...
Вот как надо белые грибочки собирать,не отходя от любимой машины. tongue.gif biggrin.gif
Белый гриб,раз...

И белый гриб,два...


Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
4.10.2012, 22:14 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 4.10.2012, 13:26) *
Короче говоря, вчера вернулся с рыбалки... 3 дня на Яузском водохранилище пролетели как один день... Впервые в жизни ловил судака... Ездил с компанией серьезных подготовленных рыбаков, которые знают толк в ловле хищника. Ловили на кружки, поставушки, резинку и другие более мудреные снасти, название которых не знаю... Ребята поймали по 13-15 кг на каждого. Мне хвастаться особо нечем, всего 2 хвоста, но и на первый раз нормально...





Дима,глядя на фото,где Теана возле палаток,вспомнилось....
Прошлым летом приезжал друг с семьей,с Америки,очень понравилась ему машина и после того как мы проехались по нашим дорогом,друг сказал:"Хороша машина,ее бы на наши дороги,а она бедная тут у вас
по ямам,да колдобинам должна ездить..."
Так и у тебя на фото,прикольно смотриться наша Танюха в лесу и возле палаток.
Но самое главное,что рыбалка удалась...
А фото с лодкой и закатом,просто СУПЕР!!!! thumbsup.gif
Дмитрий1,
15.9.2012, 1:41 Светлый салон?! брать или не брать?
Цитата:
(Дмитрий1 @ 15.9.2012, 1:28) *
Нет, все... жив буду - следующая будет только на светлой коже... и мне пох все ее минусы...


Дима,дай пять...
Только так,я сказала изначально... smile.gif
И даже не буду ничего говорить в защиту светлого салона.Я просто езжу и получаю море удовольствия.
poisON, Дмитрий1,
31.8.2012, 22:54 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Ребята,извините...Опять не выдержала...
Давала себе слово больше в сторону этой темы не смотреть,так как свое мнение по этому поводу уже высказывала.
Но вот задел меня один момент...
Цитата:
(стайер @ 31.8.2012, 20:27) *
Дак это Вы не в теме. Проблема не чипануть, проблема достучаться до мозгов автомобиля. Процессор - это и есть мозг.

Чипануть и достучаться до мозгов,это не проблема,"Кулибины" всегда найдутся.Проблема в другом.
Спрошу просто...А выдержит ли это машина?
Конечно во всем заложен запас прочности,но до определенного предела.
Где этот предел,знают ли об этом "Кулибины"?

Цитата:
(стайер @ 31.8.2012, 19:43) *
По моему я на все вопросы ответил. Сказать за сколько будет разгон? Я не знаю, не измерял. Со слов владельцев - очень быстро. Свою машину я и на диностенд свозил и замеры произвёл. На чужую, кто ж пустит?

И потом про разгон,что это значит со слов владельцев,очень быстро.Звучит как со слов больного...
Есть еще такой показатель как самовнушение.А тут нужны только голые цифры,тогда это будет убедительно.

Цитата:
(Андрей 545 @ 31.8.2012, 20:16) *
Антош, сиди на попе ровно!!! Сколько говорить?! )))))))

Антон,ну давай мы тебе скинемся,возьмем на прокат какой-нибудь
Bugatti Veyron,покатаешься,погоняешь,оскомину собьешь... smile.gif
Не мучай машину...
Ты же знаешь,я сама на такой езжу и хорошо знаю,что и на ней отлично,и в удовольствие погонять можно.


a.b.m.163, Андрей 545,
29.8.2012, 21:39 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.8.2012, 19:15) *
А я говорил, что ваши 3.5 - коровы толстые! Жрущие бензин и масло!!!! dash1.gif
А наши 2.5: изящные, экономичные машинки бизнес-класса!!!!!!!! yahoo.gif
beee.gif


Цитата:
(lenya14 @ 29.8.2012, 21:50) *
быстро среагировал, а на черепахе гоняет yahoo.gif . Бери 3,5, тебе понравится. Я уже на FX 50 поглядываю...


А для любимой коровы ничего не жалко.
Пусть кушает дорогая...А бы на здоровье...
Вот Леха,молодец!В правильном направление смотрит,на FX50.Наш человек... biggrin.gif
lenya14,
28.8.2012, 1:12 Именинник
С опозданием,но от всей души... d_daisy.gif
lenya14! a.b.m.163! Сват!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю не знать в жизни крутых поворотов,пусть лучше впереди,до самого горизонта вьется светлая дорога,
усеянная приятными сюрпризами,удачей и благополучием!

Слава,тебе персонально...
Я искренне рада,что ты остаешься с нами.
И хоть Тео надо мной подшучивал,насчет права-не права.Но и в этот раз я оказалась права,когда писала что не срастется с Мурано... smile.gif
Хоть у Мурзика и база наша, и сидушки наши,и кстати считается довольно мягкой машиной,
но как не крути,это другая машина.
А Танюха у нас девушка такая...Если уж кого зацепила,то от себя уже не отпускает.
Всех благ,удачи и удовольствий от жизни!

Рома!Поздравляю с рождением сына!
Сыночку здоровья,вкусного маминого молочка и сладких снов по ночам.
Пусть улыбается миру и смело шагает по жизненной тропе. l_sunny.gif
CorraWoman,
4.8.2012, 21:50 Очень неудобные передние сиденья (кресла)
Ой,ребята!Ну приколисты.
Развели дискуссию,уши,лапы,самое главное хвост... smile.gif
Что уж про меня тогда говорить,я из вас самая мелкая которая владеет такой большой машиной.
Но мне комфортно и с удовольствием езжу на дальние расстояния,не устаю.
Единственное,по началу спинка кресла у меня была чуть откинута назад,в процессе поняла,
что мне более комфортней если она стоит прямо и только отрегулирован под себя поясничный упор.
Такая посадка типа "а-ля королева на троне".
Так что ребята,поиграйтесь все же с настройками сидения еще и еще раз,
и думаю вы найдете тот оптимальный вариант,подходящий для вас.
oleg1, toha606,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:25