Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Владимир96. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2011, 8:45 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(Дмитрий1 @ 21.12.2011, 10:28) *
А как при обгонах? Народ жалуется на двигатель (после 70 км. подхвата почти нет) и шумы в салоне...


При обгонах тоже вполне достойно себя ведет, да и еще же есть режим SPORT. После 70 км. подрыва нет, а вот подхват достойный. Ну а шумы.....нынче же зима...поставил Хаку 7 ни разу не пожалел...на лете еще не ездил...очень достойная шумоизоляция...
Дмитрий1,
21.12.2011, 6:57 Nissan Teana 4WD CVT
Цитата:
(Дмитрий1 @ 16.12.2011, 18:19) *
Друзья, товариши!
В связи с частыми вылазками на природу есть мысли пересесть на Теану фур. В связи с этим прошу тех, кто владеет 4х4 поделиться впечатлением от эксплуатации данного авто.
Спасибо.


Ощущения не забываемые! У жены тиана1, себе взял 2-ю 4*4, ни тебе пробуксовок притрогании, ни внутренних переживаний по поводу бардюров, ям, грязи и т.п. Ощень чувствуется когда входишь в поворот на скользкой дороге, машину как-будто закручивает или ввинчивает в поворот, без сноса - но на небольших скоростях. Да и учитывая что цена на передний привод и на полный не сильно отличаетя - 100% полный.
Дмитрий1,
21.12.2011, 6:30 Косяки моей Танюши
обороты, фары, расход
Цитата:
(Toyokhara @ 21.12.2011, 4:29) *
так влага оттуда сама выпарится? просо у меня гаража нету. заметил что и стопы тоже потеют. уже думаю может быть скрутить и домой отнести. чтоб окончательно отпарить,а потом герметиком обработать. как считаете?

кстати, в сервисной книге написано, что гарантия на запотевшие фары(тоесть фары с нарушенной герметичностью) не распространяется =(


НИЧЕГО не снимай, и не обрабатывай! У меня такое только один раз и было, после того оттаяли все прошло. Ну если нет гаража - на подземный паркинг, или на мойку когда заедешь всё пройдет.
Toyokhara,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:56