Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sergsh. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2016, 11:20 Новая прошивка, устраняет рывки на скорости 30-40 км/ч
Новая прошивка
Средняя скорость у меня когда по городу - 25-30 км.час

В вариаторе ничего не менял. Как придет пора по регламенту - поменяю.

После пробега 100 000 км что делать - можно продлить гарантию, я сделал пока на +50 000 км.

Вообще буду ездить на этой Теане пока Ниссан не сделает новую, до 300 000 км думаю реально при движке 3.5

Пробег мой не очень то и большой, у сына новый Патфиндер, так у него в месяц получается по 10-12 тыс., то в Крым то в Астану то в Италию.
blck,
27.10.2014, 21:19 Дребезжание при спокойном наборе скорости (Теана 3,5 л новая)
При движении (при медленном наборе скорости) в диапазоне до 40 км рябь
Ни фига это не вариатор. Мне долго тестировали, потом отправляли в головной Ниссан из ОД и там долго думали - и поменяли вариатор.

И все тоже самое после замены вариатора !!!

Мне в ОД мастера говорили что они НИЧЕГО не РЕШАЮТ, а решает только головной Ниссан.
И они были не согласны что это вариатор. Так как вариатор от JX а там вес под 2.5 тонны, а Теана всего 1.4
то есть запаса вариатора на Теану хватает с лихвой

Это компьютер дурит всех, и вариатор и ОД и меня и головной Ниссан.

Просто тупо не хватает оборотов двигателя в некоторых случаях, особенно в районе 1000 оборотов.
И причина понятна - косячит октан-корректор, бензин ведь не бывает всегда одинакового качества, для этого
этот октан - корректор и ставят, чтобы когда похуже бензин - чуть добавить оборотов.

У меня была предыдущая Теана 3.5 - и НИ РАЗУ она так не дергалась, ни разу
Потому что октан-корректор нормально работал

dreviok,
13.11.2011, 14:22 РЕСТАЙЛИНГ ТЕАНЫ - август 2011
кто уже купил - расскажите о Nissan CONNECT
Цитата:
(Nik0505 @ 12.11.2011, 20:29) *
По мне так вообще линзованые фары на рестайле весь вид испоганили,не идут они этой машине вообще!.Сегодня сидел в премиуме 2.5 с люком, с виду стекло конечно красиво,но когда сел на заднее сиденье и головой уперся в потолок все желание отпало иметь такую опцию,мало того что сьедает пространство над головой,так еще и больше сотки переплата за эти понты.Рост мой 185см.интересно, а кто по выше вообще как в малолитражке ехать согнув голову.Из всего увиденного на обновленной Теане понравились диски,табло вместо оранжевого и задние фонари... ВСЁ!!!


Езжу на Теане с люком 5 лет.
Рост мой 198
родственники все такие же шпалы
Сзади НИ КТО ни разу в потолок не уперся, вот парадокс
zinkox,
21.12.2010, 8:55 GPS карты в формате KWI для TEANA 2008 - ?
Скачал 28 Гб.

Прожег диск D.
Там KWI формат данных :
ALLDATA.KWI
COUNTRY.KWI
dir COVERAGE
COVERAGE.BIN
DICVCE56.KWI
dir DN
GRA256D.KWI
HWMAP.KWI
dir IDX
INDEXDAT.KWI
KGRA256.KWI
KGRPDAT.KWI
KPCT256.KWI
KPCT2DT.KWI
LOADING.KWI
METADATA.KWI
PCT256D.KWI
PCT2DAT.KWI
PCT2MNG.KWI
SPEC.KWI
TWDVOICE.KWI
VAR256D.KWI
VAR256S.KWI
VERSION.TXT
VIRTUAL0.DAT
VIRTUAL1.DAT

и есть картинка покрытия, из которой следует что там должны быть карты Белорусии и Украины, а так же восточной Европы.


mix_ko,
17.9.2010, 18:37 Новая Теана J32 3.5 2010
отзыв о Новой Теане
Взял новую Теану J32 3.5 в сентябре.
Обещали к октябрю, а привезли 2 сентября уже в салон.

Впечатления :

1. Существенно выше клиренс. Ни где я не цепляю брюхом, где раньше нет-нет да и цеплял.

2. Крепче задние пружины. При загрузке зад практически не проседает.

3. Двери фиксируются при открытии в промежуточном положении, не падают на водителя как раньше.

Вообще брал новую так как на старой пробег уже был большой и кончалась гарантия в сентябре.

Машина собрана идеально, сборка питерская ничуть не хуже японской, в чем то даже лучше.
Wolf, Владик,
11.1.2010, 12:24 Супер сайт с ПОЛНЫМ описанием Теаны
включая ВСЕ номера запчастей
olegdjan2009,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:08