Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sibarit. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.6.2013, 8:28 чип ключ и сигнализация
Цитата:
(Mikk @ 24.6.2013, 21:17) *
Меня это чутка смущает, что если поставить сверху еще сигу то штатная может войти в конфликт....
С моей машинкой такое дело - пришлось вырезать противоугонку и машина осталась без защиты... только штатный инт ключ...
Машина молчаливая... тихо закрывается и так же тихо открывается... теперь думаю ставить допом вторую сигу.
Вопрос: а нет ли возможности как-то посадить сирену на штатную сигу?

Прошло уже достаточно много времени, а конфликта нет ни сколько. Все работает и от брелка и от штатной, как правило я уже и не пользуюсь штатной, только брелком старлайна, а имоб. в тачке почти всегда.
Mikk,
4.5.2013, 19:05 Порядок на форуме
Предложения по реконструкции...
Уважаемый (е) админ(ы)! А реально ли добавить в каждую ветку раздел "фотоотчет по ремонту или типа того". Для таких пользователей как я это просто супер. Я ведь все что ремонтировал сам в машине, все делал с помощью форума, найду, скачаю, распечатаю и в гараж. А так не надо будет лазить в поисковике.
sh-wolf,
4.5.2013, 18:18 не едет после 200км.ч теана 2,
не едет после быстрой езды
Проблема решится с переоценкой взглядов на безопасность себя и своей семьи...а так же других участников дорожного движения.
tvent,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:51