Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andreymih. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.10.2015, 14:58 продам в Москве летние шины Continental 215/55 R17
Цитата:
(gennadijlebedev @ 23.10.2015, 14:54) *
Мне вот не когда не было понятно, продал машину колеса или резина остались, да отдал бы новому хозяину сделал доброе дело и не баражничал здесь.
Все свои авто, отдаю со всем барахлом, что от нее накопилось.
А здесь в темах только и слышишь осталось от машинки а она продана.
АВТОР ЭТО НЕ В ТВОЙ ОГОРОД, просто тем смотрю очень много такого сегмента. (слова другого не подобрал))))))
Не обижайтесь это только мое мнение, а вы можите делать так как считаете нужным.

Ничего ничего, я на форумах и не такое слышал. По теме, а Вы не думали, что некоторые машину в трейд-ин сдают, ну и нафига я буду отдавать колеса, лучше продам и еще "копейку" верну и сделаю доброе дело для форумчан (ибо продаю за копейки) а не для "барыг" из автосалонов

p.s. все imho
Никитос111,
20.10.2015, 15:27 Куплю J32 рестайл
Цитата:
(bodonog @ 20.10.2015, 15:12) *
Ну да все жадные, хотят продать подороже))
Мне твоя тачка не подходит, потому что ищу 3,5. А так не смотря, пробег большой и 2 владелец.

790 тыр за 2012 год Premium это дорого? вообще без аварий, 2 владелеца только по ПТС, по факту один, я 1.5 месяца прокатался всего, 1500 наездил, с хорошим охранным комплексом и автозапуском, с новыми зимними шинами и новым аккумулятором все равно дорого? еще и масло в движке и варике поменяно и с этим тоже дорого наверно? я в шоке…извините за прямоту, Вы зажрались

p.s. пробег большеват не спорю, но реальный, а не красивые циферки на табло
art93,
16.9.2015, 20:15 Продам масло NS-2 для CVT
Комплект для замены жижи в вариаторе
Цитата:
(Серёжка @ 16.9.2015, 19:42) *
благодарю,только надо узнать,правда или нет... morning1.gif

завтра как привезут, выложу скан накладной
Vl@dik,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:25