Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику FATHER1. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.10.2013, 8:56 перекидка руля на левую сторону
Цитата:
(Maxi @ 14.10.2013, 12:39) *
Я не занимаюсь такой хернёй, и никому ничего не переделывал, перекидка делалась совершенно разными людьми и канторами, и что что за " не нравиться тема не суйся" , буду соваться во все темы на НАШЕМ форуме в которых считаю нужным, я считаю нужно предупредить людей о последствиях.....И вообще теана машина не для таких экспериментов, купил правый руль, ну и ездий радуйся, а если не нравиться продавай и покупай левый руль, а заниматься Х.......Й как перекидка руля, не стоит.!!!!!

+100 .
После аварии разбираю свою Таньку праворукую, и вижу, что 1т$ как не крути не обойтись.
Во первых нужен донор Леворукий, уж больно много там подлежит замене.. и торпедо, накладки внизу, вверху и Рулевая Рейка и всякие причиндалы под ковриком. Печка!( фильтр салонный со стороны рулевой станет!) и сиденья наконец (из-за отоманки) и дверные карты( управление зеркалами и тп. и труба из нерж(продольная под торпедо для крепления панели и р.колонки) и кулиса дворников, рычаги дворников, подрулевые переключатели переключений света и дворников( улитка наверняка понадобится от леворукой) и фары ну и пошло-поехало.
Донора найти дорого. поэтому.. тупик. Или в Грузию стекаются все угнанные Таньки для переделки? to_take_umbrage.gif
ftor,
8.10.2013, 14:50 Разбираю свою Теану J31 2004
Разборка Теана J31 2004
Цитата:
(FATHER1 @ 7.10.2013, 19:11) *
Салон отдам за 10-12 кило ( весь электрический , пассажирский с отоманкой, без подогрева, не прожженный( я не курил), левый внутренний порог? накладка или пластик вдоль ковра? Фонарь оригинал-1800

Сиденья
alexdoc2007@rambler.ru,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:03