Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Нашёл после угона свою красавицу
Premium
сообщение 15.5.2014, 20:55
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 16.11.2010
Город: Москва,Ореховский
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Доброго времени суток,
10.2013 возле моего дома угнали машину,сказали что шансов мало найти т.к. рядом Южнопортовый рынок и что скорее всего её уже распилили(ну этот трёп я добавил для оттенка).Я прозванивал несколько раз своему оперу,последний раз звонил в феврале,никаких новостей не было.Перед отпуском 03.2014 я приехал в ОВД за справкой об угоне а/м и тут о чудо,девочка следователь с удивлёнными глазами(типо мол чего тебе идиоту никаких смс оповещений не было?) говорит,что справка мне эта не нужна и что моя машина у них,но только не заводиться,значит разбитая в хлам-подумал я.Вообщем девочка-следователь говорит,дождись оперов и у них всё узнаешь,дождался.2е оперов после пропоя,говорят что вскрыли мозги твоей машине и перепрошили видать,она в отстойнике стоит не заводится.Поехал,посмотрел,действительно внешне повреждений нет,значит пасли машину.Вообщем до отпуска 4 дня,ничего сделать я не успел.После отпуска (прошло 24 дня),начал заниматься машиной(уже апрель),то опер в отпуске или в командировке,то криминалист один в отпуске,а другой на больничном.Вообщем я думаю меня многие поймут,но обычным гражданам конкретно ссут в уши и пускают пыль в глаза и нервы у людей не выдерживают,т.к. реально слушать и верить этому всему нельзя.Я пошёл к зам начальнику ОВД и сорвав его с совещания,почти щёпотом пригразил,если дело не двинется и я не заберу машину до июня,я пишу заявление в прокуратуру.И все начали сразу проявлять активность и заботу.Всё двигается,но как-то лениво,уж очень лениво.
Но собственно посыл мой был таков:
-ТС нужно перевезти(на эвакуаторе),с пункта А в пункт Б.И мне не намекают на то,чтобы я перевозил самостоятельно,а говорят открыто(да я и сам понимаю,что если ждать их,то дождусь ЧМ по футболу в 2018 году)
- провести криминальную экспертизу(но экспертов всего лишь двое и то один в отпуске,а другой оч часто болеет)
И всё это осложняется тем,что не хватает сотрудников и просто им всем лень заниматься подобными делами,а точнее в западло.
Вопросы:
есть ли у сотрудников полиции какие то нормативы по выполнению своих должностных обязанностей?И стоит ли писать в прокуратуру?
Я понимаю,что решать мне,просто может кто поделиться своим опытом.



Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:10