Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хочу пересесть на теану 2.3 2007 года с Opel astra 2012:)
Edison21
сообщение 3.2.2014, 14:41
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 3.2.2014
Город: Тверь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. История для понимания не простая, но все же. У меня Astra H 2012 года с пробегом в 10500 км(8000 + в год). Нужна некая сумма, на некие семейные потребности. Что привело к решению продать астру и купить б\у авто в пределах 400 тыс рублей( что подходит под теану 2006-2007 с пробегом в 120000 км). Путем перебора возможных вариантов(хочется не ниже класса D) Для меня главное спокойное и комфортное передвижение по городу(низкий клиренс, плохая защита от коррозии и большой расход не пугает). Частично перечитав форумы, посмотрев видео обзоры, пришел в выводу что теана надежна, не сильно дорога в обслуживании. Так вот с таким пробегом, какие явные проблемы могу появится?основные болячки которые вылезают на большинства теан к такому пробегу и как лучше их проверить перед покупкой. У некоторых проблемы с цепью грм, насколко я слышал она рассчитана на весь срок службы? коробка так же, но при условии замены масла каждые 60 тыс.
Если не в той ветке написал, простите:)
Живу в Твери, покупать буду в Москве.
Прошу дать советы и личные мнения, ведь вы уже являетесь владельцами.
Спасибо!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:11